Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Как перенести данные с PS4 на PS4 Pro - перенос записей, игр, трофеев, настроек • Eurogamer.pl

  1. Передача данных с PS4 на PS4 Pro - что нужно знать
  2. Как перенести данные с PS4 на PS4 Pro

PlayStation 4 Pro теперь официально доступна, и владельцы консолей, вероятно, задаются вопросом, как перенести ваши данные, файлы, записи или трофеи с PS4 на PS4 Pro.

К счастью, этот процесс относительно прост, если мы знаем, что делать. В целом это очень похоже на передачу данных между двумя PS4. Ниже мы собрали всю информацию, которая нам необходима для дальнейшего облегчения переноса информации на новое оборудование.

Ниже мы собрали всю информацию, которая нам необходима для дальнейшего облегчения переноса информации на новое оборудование

Передача данных с PS4 на PS4 Pro - что нужно знать

Вся самая важная информация о PS4 мы собрались в другом месте , Вот некоторые детали, которые важны при перемещении данных:

  • Данные с PS4 не удаляются. Вся информация копируется , поэтому она не полностью «передается». Если мы хотим удалить данные из PS4, мы должны сделать это отдельно.
  • Удалите данные из PS4 перед продажей оборудования. Для этого выберите « Настройки» , затем « Инициализация» , « Инициализация PS4» и, наконец, « Полная» . Мы предупреждаем вас, что таким образом вы удалите все данные, сохраненные на вашем жестком диске . Если вы хотите сделать резервные копии, вы должны сделать это заранее.
  • Не отключайте питание во время передачи. Это может привести к потере данных. Осторожно.
  • Данные на PS4 Pro будут перезаписаны. Если у нас уже есть файлы на новой консоли, все данные будут удалены в результате переноса. Не запускайте новые игры на PS4 Pro перед переносом, если хотите сохранить файлы.
  • Для переноса нужны две консоли. Если мы продали или обменяли нашу PS4, возможность пропала. Однако мы по-прежнему можем войти в вашу учетную запись PSN и загрузить ранее приобретенные игры и приложения из PlayStation Store. Если вы платите за PS Plus, мы также будем загружать записи, ранее переданные на серверы Sony.
  • Каждая передача форматирует жесткий диск консоли. Это означает, что вторая попытка передачи перезапишет всю информацию, собранную на PS4 Pro.

Что вы можете перенести с PS4 на PS4 Pro?

  • Игровые файлы. Все загруженные игры, загруженные по сети файлы игр и, самое главное, все записи.
  • Папки.
  • Скриншоты и сохраненные видео.
  • Трофеи. Мы передаем только синхронизированные трофические данные, поэтому стоит заранее убедиться, что мы отправили данные о наших достижениях. Этот процесс происходит автоматически при каждом подключении PS4 к Интернету.
  • Сообщения.
  • Данные профиля. Все учетные записи, которые вошли в PS4 с использованием PSN ID, будут перенесены в PS4 Pro. Что нельзя перенести в PS4 Pro?

Что нельзя перенести в PS4 Pro?

  • Пароль. Пароли приложения, включая PSN, Netflix или Amazon, необходимо будет ввести заново.
  • Данные профиля. Если данные учетной записи не вошли в PS4 с использованием идентификатора PSN.
  • Несинхронизированные трофеи. Данные о производительности сервера должны быть отправлены заранее. Это происходит автоматически каждый раз, когда вы подключаете PS4 к Интернету.

Как перенести данные с PS4 на PS4 Pro

Принимая во внимание вышеизложенные замечания и предупреждения, мы можем взять на себя передачу данных. Ниже приведено описание всех шагов:

  1. Подготовьте обе консоли и сетевой кабель RJ-45 , который является "из Интернета". Только Pro должен быть постоянно подключен к телевизору, но более старая PS4 по-прежнему нуждается в питании и своем собственном подключении к сети. Сетевой кабель используется для подключения обеих консолей.
  2. Убедитесь, что на обеих консолях установлено текущее программное обеспечение. Потребность в операционной системе версии 4.0 или выше на обеих консолях. Для проверки перейдите в « Настройки» , затем выберите « Обновление системы программного обеспечения» .
  3. Запустите «старый» PS4 (все еще подключен к телевизору). Зайдите в свою учетную запись и убедитесь, что вы подключены к Интернету и вошли в свою учетную запись PlayStation Network. Вы можете отсоединить кабель HDMI от телевизора, но оставить консоль включенной.
  4. Теперь подключите новый PS4 Pro к телевизору и запустите его. Если вы делаете это в первый раз, вы должны выполнить начальные настройки (язык, дата и т. Д.), А затем перейти к учетной записи User1 по умолчанию. Установите подключение к Интернету (через кабель или через Wi-Fi) и обновите программное обеспечение.
  5. Перезагрузите консоль. Вы сможете войти в свою учетную запись PlayStation Network.
  6. Следуйте инструкциям на экране PS4 Pro. При первом входе в PlayStation Network на новом PS4 Pro консоль спросит вас, хотите ли вы перенести данные со старого PS4. Подтвердите желание начать процесс. Консоль попросит вас ненадолго удерживать кнопку питания на старшей PS4, пока не услышите характерный звук.
  7. Подключите обе консоли с помощью кабеля локальной сети. Мы также можем подключить оба устройства к маршрутизатору отдельно, это не повлияет на процесс передачи. Совет. Если у вас есть Wi-Fi, настройте Wi-Fi на обеих консолях, а затем подключите PS4 друг к другу с помощью сетевого кабеля.
  8. Выберите данные для передачи. Приложения, записи, скриншоты, темы и настройки доступны параметры. Следует отметить, что мы хотим передать.
  9. Активируйте PS4 Pro в качестве основной консоли. Выберите «Да», «Активировать этот PS4», а затем укажите, для каких пользователей он будет главной консолью.

Вот и все! Как мы уже упоминали, процесс довольно прост и в основном ограничивается выполнением инструкций, отображаемых на телевизоре с подключенным PS4 Pro.

Похожие

Вот что такое «боке» и как iPhone 7 Plus притворяется
... ps://www.digitaltrends.com/mobile/apple-iphone-7-news-2-2/> iPhone 7 Plus 'возможности захвата изображения и видео, частично благодаря новой системе с двумя камерами. Но одно слово, которое используется для описания одной из будущих функций камеры, может вас озадачить - это слово, с которым у фотографов есть отношения любовь / ненависть, которое породило множество споров о произношении, и это слово «боке». Что такое боке Таким образом, вы можете спросить себя, что
Как перейти на Windows 10: что нужно знать
... как минимум, два часа на сам процесс обновления. И будьте осторожны - некоторые из ваших приложений могут остаться позади или просто отключиться. ( Примечание редактора: мы изначально писали эту историю в 2015 году, чтобы объяснить процесс обновления до Windows 10. Мы обновили нашу историю с более подробной информацией о том, как развивался процесс, и объяснили, как вы все еще можете выполнить обновление до Windows 10 и апреля. Обновление 2018, затем вернитесь обратно к
Что такое закрытые ключи Биткойн?
Вернуться на образовательный портал Передача биткойнов очень проста, но для ее отправки и хранения необходим важный элемент, который называется «закрытый ключ». Закрытые ключи напоминают устаревшую систему почтовых ящиков: Допустим, Мария хочет отправить почту в Питер. Во-первых, он должен знать адрес или номер почтового ящика Питера. Давайте предположим,
Лучшие советы и рекомендации LG V30, которые помогут вам получить больше от вашего телефона
... следний флагман LG - отличный смартфон, о чем вы узнаете, прочитав наш Обзор LG V30 , Этот фаблет оснащен потрясающим OLED-экраном, длительным временем автономной работы, мощной широкоугольной камерой и некоторыми креативными режимами видео. В интерфейсе LG есть многое, поэтому мы собрали вкусный шведский стол с советами и рекомендациями LG V30, которые вы можете съесть. Как настроить домашний экран
Что такое гибкая реклама?
... на сайтах партнеров и в приложениях. Самое главное - это просто, легко настроить и предоставляет большой ассортимент, потому что он автоматически подгоняет свой размер, внешний вид и формат под свободную рекламную поверхность. Что нам нужно для создания эластичной рекламы? Чтобы создать адаптивную рекламу в AdWords, нам нужен маркетинговый образ, логотип, тексты - заголовок и его описание. Мы можем загружать собственные изображения, сканировать сайт
Цена Huawei Y6 Pro в Пакистане
... ps://www.thepost.com.pk"> Rs. 16999 / - Дата выпуска Февраль 2016 Форм-фактор Сенсорный экран Размеры (мм) 143,10 x 71,80 x 9,70 Вес (г) 160,00 Емкость аккумулятора (мАч) 4000 Съемный аккумулятор Да Цвета Золото, Серый, Белый Значение SAR NA DISPLAY Размер экрана (дюймов) 5.00 Сенсорный экран Да Разрешение 720 × 1280 пикселей HARDWARE Процессор 1,3 ГГц Четырехъядерный процессор Процессор MediaTek MT6735P Оперативная память
Миннесота Пауэр - компания ALLETE
... как наружные пятна; светильники, используемые для внутренних утопленных банок и трекового освещения; праздничные огни; и настольные или настольные лампы, потому что их основным преимуществом является направленное (однонаправленное) или рабочее освещение. Последние разработки в области светодиодных технологий привели к всенаправленному или локальному освещению, которое может заменить типичные лампы накаливания, используемые в большинстве розеток. На данный момент они эквивалентны лампам накаливания
CryptoKitties Как потратить миллион долларов на виртуальных котов
Декабрь представили лишь несколько дней назад, но она уже успела оказаться в центре внимания цифрового мира. Продукт американо-канадской студии AxiomZen называют новейшей разработкой, связанной с криптовалюта и технологии блокчейну, пишет
... ский контент, который постепенно прекращает активную разработку. Flash по-прежнему используется н...
... ский контент, который постепенно прекращает активную разработку. Flash по-прежнему используется на некоторых платформах, таких как OWL, и требует его включения в большинстве браузеров, чтобы правильно отображать контент. Следующие шаги покажут вам, как включить Flash для определенного веб-сайта в каждом из основных браузеров для просмотра содержимого. Как включить Flash в Microsoft Edge: Перейдите на сайт, на котором вы хотите включить Flash.
Как попросить участников покрыть комиссию за обработку некоммерческой карты
... налист, чьи статьи о предпринимательстве и карьере были опубликованы в журналах «Fortune», «Работающая мать», «Деньги» и во многих других публикациях. Она - бывший старший редактор журнала Fortune Small Business и сама предприниматель, а также соучредитель 200kfreelancer.com, сайта для независимых профессионалов. Она пишет «Ваш бизнес кредит», еженедельную колонку о малом бизнесе и кредите, для CreditCards.com. Задайте вопрос
Что такое проект? Современное управление проектами
... ps://www.marketinginstitut.biz/fileadmin/user_upload/podcast/Projektmanagement/DIM-Hoerbuch_-_Projektmanagement_-_Was_ist_ein_Projekt.mp3"> скачать здесь , Модуль 1: Что такое проект?

Комментарии

Сравнение лучших приложений для удаленного рабочего стола Android: что подходит именно вам?
Сравнение лучших приложений для удаленного рабочего стола Android: что подходит именно вам? Сравнение лучших приложений для удаленного рабочего стола Android: что подходит именно вам? Существует множество причин, по которым вы можете использовать устройство Android для доступа по протоколу удаленного рабочего стола (RDP) к компьютеру под управлением Windows.
Но почему тогда ваша операционная система уверена, что их там 1024?
Но почему тогда ваша операционная система уверена, что их там 1024? Как удалить страницу в Одноклассниках Дело в том, что разработчики многих современных операционных систем пользуются стандартом памяти JEDEC 100B.01 (стандарт Объединенной инженерной совета по электронным устройствам), согласно которому приняты в системе СИ приставки могут обозначать не степень десятки, а степень двойки (т.е.
Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)?
Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)? Привет, Полимахос # 3 Вот почему я попытался отключить UAC (и в любом случае он мне не нужен, это раздражает.) Я отключил UAC на предыдущей машине, и это не повредило запуску LotRO.
Что такое гибкая реклама?
Что такое гибкая реклама? оценка
Что такое фишинг и какие методы используют мошенники?
Что такое фишинг и какие методы используют мошенники? Что такое фишинг и какие методы используют мошенники? Я никогда не был поклонником рыбалки. Это в основном из-за ранней экспедиции, когда моему двоюродному брату удалось поймать две рыбы, а я поймал молнию. Подобно реальной рыбалке, фишинг-мошенничество не ... Прочитайте больше Вероятно,
Что такое Margin Call и Stop Out?
Что такое Margin Call и Stop Out? Давайте возьмем этот пример, вы вложили 100 евро капитала и переместили 10 000 евро в позицию EUR / USD, так называемый мини-лот. Теперь важно, чтобы вы просто не использовали. Если вы заплатили только 200 евро, то теперь на счету доступно всего 100 евро, чтобы перехватить изменение цены в мой ущерб. Если эта позиция развивается только на 50 пунктов к моему недостатку, только 50 евро по-прежнему свободно доступны на счете. Брокер теперь приводит в движение
Это действительно все, что нужно для создания собственного SOAP-сервера - просто, не правда ли?
Это действительно все, что нужно для создания собственного SOAP-сервера - просто, не правда ли? В реальном сценарии вы, вероятно, искали бы список книг из базы данных, но, поскольку я хочу сосредоточиться на SOAP, я издевался над getProd (), чтобы получить жестко закодированный список названий. Если вы хотите включить больше функций в сервер, вам нужно только определить дополнительные функции (или даже методы в классах) и зарегистрировать каждую из них, как вы делали выше. Теперь,
Но что происходит, когда вы не знаете, как кодировать?
Но что происходит, когда вы не знаете, как кодировать? Вот где Данкед предлагает заполнить пробел. Dunked предлагает адаптивные дизайны, которые готовы к Retina и позволяют создавать онлайн-портфолио без каких-либо проблем с кодированием. Вы можете выбрать из растущей коллекции профессионально разработанных шаблонов, которые идеально подходят для пикселей, настраиваются и просты в использовании. Каждый шаблон полностью адаптивен и адаптируется к любому мобильному устройству
Что вы можете посоветовать таким людям?
Что вы можете посоветовать таким людям? Как я упоминал ранее, стоит использовать цветовой круг, это действительно помогает нам упростить задачу. Самое главное - хорошо подумать, а не делать покупки под влиянием момента. Пусть все добавки будут последовательными, пусть они проникают. Давайте выберем один элемент, который будет нашей отправной точкой, а остальные выберем. Лучше всего ставить вещи себе, смотреть, как они взаимодействуют, и создавать вдохновляющие таблицы.
Кроме того, что каждое из них является огромным достижением, вы знаете, что они разделяют для всех намерений и целей?
Кроме того, что каждое из них является огромным достижением, вы знаете, что они разделяют для всех намерений и целей? Они все Торговые площадки. Торговая площадка - это необычный вид интернет-магазина. Это место, где вы объединяете покупателей и продавцов (пока вы не создаете свои собственные вещи). На самом деле, вы сейчас находитесь на одном месте - поскольку Envato создал этот торговый центр, и вы в настоящее время пытаетесь найти предмет, проданный альтернативному торговцу.
Так что, если все программное обеспечение для настольного картографирования настолько велико, что выделяет эти три программных приложения для картографического мышления Mac в этой категории?
Так что, если все программное обеспечение для настольного картографирования настолько велико, что выделяет эти три программных приложения для картографического мышления Mac в этой категории? У MindView и Novamind были экспорты в Word, PowerPoint, и для вас, премьер-министра, MS Project. MindManager был ограничен только Word. Так в чем же суть? MindView имеет преимущество в этой категории по двум причинам. Во-первых, MindView использует систему экспорта, основанную на шаблонах, поэтому

Что вы можете перенести с PS4 на PS4 Pro?
Что нельзя перенести в PS4 Pro?
Что нельзя перенести в PS4 Pro?
Что нам нужно для создания эластичной рекламы?
Mp3"> скачать здесь , Модуль 1: Что такое проект?
Сравнение лучших приложений для удаленного рабочего стола Android: что подходит именно вам?
Сравнение лучших приложений для удаленного рабочего стола Android: что подходит именно вам?
Но почему тогда ваша операционная система уверена, что их там 1024?
Но почему тогда ваша операционная система уверена, что их там 1024?
Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)?