Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Дополнения в лучшем виде - интервью с блогером Home on the Hill -...

- В этом году в дизайне интерьера преобладали натуральные материалы, белые и растительные элементы. Каковы будут тенденции следующего года?

Я думаю, что все еще будут модные цвета земли, такие как beiges, теплый серый, оливковый, шалфей, сломанный с более сильными цветными акцентами, например, охра, бутилированный зеленый или рудименты. Я также думаю, что бордовый цвет станет все более и более модным, что уже начинает развиваться в мире вдохновения. Мы будем все смелее комбинировать цвета, охотнее тянуться к ломаным оттенкам, а интерьеры станут интереснее. Тенденция, которая будет доминировать в наших интерьерах в следующем году, будет разноцветной.

Сочетание течений сканди-бохо, то есть природных элементов с добавлением этнических узоров и украшений, продолжит прокручиваться. В следующем году также будут модные эклектичные интерьеры в новом издании - элегантные, минималистичные с сильными акцентами, такими как стилизованная мебель, деревянные полы, золотые аксессуары в сочетании с пастельными цветами.

- Многие люди - в соответствии с современной тенденцией - обставляют свои квартиры белым или бежевым цветом. Но что мы можем сделать, если мечтаем о цвете? С какими добавками вписать его в яркий и нейтральный интерьер?

Интерьер легче всего изменить с помощью текстиля и правильно подобранных аксессуаров. Если у нас нейтральный фон, мы можем легко выполнить быструю метаморфозу. Чтобы добавить комнату цвета, достаточно достать несколько подушек, одеял, узорчатого коврика. Добавьте к этому несколько энергичных графиков и каплю цвета в виде ваз, цветных горшков, растений, и у нас уже есть интерьер с совершенно новым характером.

Добавьте к этому несколько энергичных графиков и каплю цвета в виде ваз, цветных горшков, растений, и у нас уже есть интерьер с совершенно новым характером

При выборе цвета для вашего дома стоит помнить о цветовом круге. Это графический шаблон, показывающий, как цвета смешиваются и формируются. Благодаря этому мы можем проверить, какие цвета будут хорошо работать вместе. Визажисты, декораторы, дизайнеры используют их для своей работы.

Выбирая цвета салона, стоит выбрать максимум три. Мы можем выбрать один доминирующий цвет и два дополнительных, которые мы будем использовать в дополнениях. Большее количество цветов может внести оптический хаос. Мы также можем перенести этот принцип при оформлении стола или оформлении декораций. При выборе правильного цвета три, стоит обратиться к цветовому колесу, описанному выше.

- Польские квартиры, как правило, маленькие, тем важнее правильное расположение помещений. Какие добавки лучше всего подойдут для небольших размеров?

При обустройстве маленькой квартиры стоит сосредоточиться на функциональности, чтобы правильно использовать все пространство, которое у нас есть. Следующие правила помогут нам:

Деление на зоны

Когда у нас маленькая квартира, четкое разделение на зоны играет очень важную роль. Важно правильно различать каждого из них, чтобы не бояться создавать разные подразделения в комнате. Тщательно поцарапайте столовую, спальню и зону отдыха в вашем пространстве. Если вы сразу входите в квартиру, вы находитесь в гостиной, давайте попробуем сделать визуальный переход, установить границу. Давайте использовать книжный шкаф, полустену, световую завесу или гардероб. Все это сделает не только то, что нам будет легче жить в этой маленькой квартире, но и визуально больше.

Адекватное заполнение пространства

Если у нас не хватает места, к сожалению, мы не можем сходить с ума от тысячи предметов мебели и предметов. Обустройство такого интерьера должно быть хорошо продумано. Стоит выбирать мебель и аксессуары, которые выполняют несколько функций. Например, вместо обычного журнального столика, выберите стильный сундук, который будет служить столом и создаст еще одно место для хранения. Как мы знаем в небольшом размере, самой большой проблемой является отсутствие такого места. Там никогда не бывает достаточно "тайников". Также стоит инвестировать в большой гардероб, в котором мы можем все устроить, а не в несколько небольших, которые только визуально создадут пространство для нас. Не покупайте большой стол на восемь человек, давайте подумаем о складном столе или столешнице. Давайте также подумаем над этим, возможно, сделаем предмет мебели на заказ, чтобы он идеально подходил нашему маленькому интерьеру. Давайте использовать тот двор, который у нас на сто процентов.

Давайте использовать тот двор, который у нас на сто процентов

Умело выбирай цвета

В небольших помещениях стоит сделать ставку на яркие, приглушенные цвета, которые оптически увеличивают наш интерьер. Ничто так не затягивает комнату, как темные стены, тысячи контрастов, разные текстуры. Тяжелая, темная мебель здесь не подойдет, а только заставит ее выглядеть нехваткой воздуха и легкости.

Мудрое хранение

Давайте использовать различные полезные гаджеты для хранения вещей. Мы нарезаем вакуумные пакеты, различные коробки, которые мы можем эстетически поместить в шкафы. Положите кое-какие полки тут и там, положите на них стильные корзины. Все это облегчит нам хранение вещей и не будет на вершине. Давайте также вспомним про подвал, давайте хорошо его использовать, это отличное место для хранения предметов, которые нам не нужны в данный момент. Например, после зимнего сезона мы можем выдержать наши толстые пальто и куртки, так что у нас будет больше места и расслабиться в шкафу.

Устройство небольших интерьеров не просто. Все должно быть хорошо продумано, правильно оформлено. Помните, что вам не нужно складывать свое пространство для компромисса и максимально использовать пространство, которое у вас есть. Мы также должны помнить, что все должно быть последовательным, эстетичным и совместимым. Однако дело не в том, что этого не может быть;) Это всегда возможно и в максимально возможной степени мы можем создать красивую и уютную квартиру, которую мы будем обожать. Земля это просто хороший план.

Земля это просто хороший план

- Многие люди хотели бы представить различные типы аксессуаров для своего интерьера, но они не знают, как это сделать, например, как комбинировать отдельные счета и модели друг с другом? Что вы можете посоветовать таким людям?

Как я упоминал ранее, стоит использовать цветовой круг, это действительно помогает нам упростить задачу. Самое главное - хорошо подумать, а не делать покупки под влиянием момента. Пусть все добавки будут последовательными, пусть они проникают. Давайте выберем один элемент, который будет нашей отправной точкой, а остальные выберем. Лучше всего ставить вещи себе, смотреть, как они взаимодействуют, и создавать вдохновляющие таблицы. Просмотрите все виды журналов, посвященных дизайну интерьера, блоги, порталы, посвященные дизайну интерьера, и посмотрите фотографии. Тогда давайте запишем их, давайте создадим нашу собственную базу данных того, что нам нравится. Пусть это будут различные картины интерьеров, но также вещи, дополнения, цвета. Все, что бросается в глаза. Затем давайте рассмотрим его на регулярной основе, давайте выделим те элементы, которые чаще всего появляются в наших источниках. Давайте установим направление, которому мы хотим следовать. Удобным инструментом для этого может стать Pinterest.

- А сезонность? Весна, Пасха, начало осени, Рождество - это идеальные поводы для украшения наших квартир. Какие дополнения лучше всего подчеркнуты?

О, да, хорошо украшать дом сезонно, чтобы провозить элементы в соответствии с сезоном. Лучше всего добираться до природы, создавать украшения из сокровищ природы, нести внутри то, что снаружи, вдохновляться тем, что находится за окном. С легкостью мы можем самостоятельно создавать различные украшения из того, что имеем под рукой. Осенью давайте создадим букеты из разноцветных листьев, окружим себя цветами, соответствующими этому сезону, сделаем тыквенные украшения и т. Д. Зимой стоит вынести теплые одеяла, расставить свечи и повесить светлые гирлянды тут и там. Это сделает вас более уютным.

Рождество - это время, когда практически каждый из нас украшает свой дом. Я призываю вас просмотреть различные идеи DIY в Интернете и попробовать что-то сделать самостоятельно. Часто вам не нужны какие-либо существенные навыки, и удовлетворение от украшения ручной работы - это очень приятное чувство.

- А твои любимые дополнения? Какие элементы вашего собственного дома особенно близки ?

Для меня важнее всего текстиль, о котором я уже упоминал несколько раз. Это самый простой способ изменить интерьер, они добавляют уюта, такой домашней атмосферы. Вот почему наверху много одеял, теплых одеял, подушек, маленьких ковриков, которые привносят в интерьер удивительную атмосферу. Кроме того, мне нравится тянуться к натуральным добавкам, таким как деревянные подносы, цветы, венки. Все это делает все вокруг вас чрезвычайно домашним и климатическим.

Я забочусь о деталях, я собираю фарфор, которым мы пользуемся каждый день, потому что было бы жалко хранить его только для особых случаев. Для меня важно, чтобы окружение было красивым, аккуратным, поэтому я каждый день забочусь о накрытии стола, меняю декорации, украшаю наше жизненное пространство по-своему.

- В настоящее время у нас также есть настоящий ренессанс предметов ручной работы. Как начать свое приключение с аксессуаров DIY? Откуда черпать вдохновение?

Вдохновение стоит получать из Интернета, блогов - это настоящая шахта великих идей. Много интересных предложений DIY можно также найти в интерьерных журналах и книгах. Давайте выберем идею, которая нам нравится и на которую мы работаем! Это действительно проще, чем может показаться, и как оно рисует. Удовлетворение гарантировано! :)

- Мы часто забываем о деталях при покупке основного оборудования, такого как двери. Недавно вы выбрали их для своего дома. Какой была ваша мотивация при выборе моделей и какие двери вы решили?

Самым важным для меня было то, что они будут соответствовать остальной части дома и дополнят интерьер. Классический, простой и все же добавляющий характер в целом.

В большинстве номеров мы определились с моделью V из коллекции Порта ВЕКТОР Премиум , Они очень классические, с тонкими бороздками. Они прекрасно вписываются во все наши комнаты. Мне очень нравится их дизайн, определенно эта модель подойдет большинству интерьеров. Для этого классические, элегантные дверные ручки ACCENT и у нас есть идеальный дуэт. Мне очень нравится их оттенок, они серебристые, но они матовые, благодаря которым они выглядят более нежными и просто красивыми.

Что касается двери, соединяющей вестибюль с гостиной, то мы выбрали модель K.3 из коллекции. Порта КОНЦЕПТ , Я хотел, чтобы дверь остеклилась, чтобы свет из гостиной упал в коридор. В то же время стекло матовое, поэтому вы не можете видеть, что происходит внутри двери, стоя в передней двери. Эта модель хорошо вписывается в нашу открытую кухню, которая находится по соседству. Я действительно очень доволен этим выбором.

Я действительно очень доволен этим выбором

Последняя модель двери, найденная в нашем доме, - это та, которая соединяет гараж с прихожей. Здесь мы выбрали Metal Solid. Такие двери делают тепло не выходящим из дома, кроме того, они очень прочные и хорошо работают в таком месте. Благодаря тому, что они окрашены в белый цвет, они идеально сочетаются со стеной. Их поверхность красиво отражает свет, расширяя тем самым пространство.

Каковы будут тенденции следующего года?
Но что мы можем сделать, если мечтаем о цвете?
С какими добавками вписать его в яркий и нейтральный интерьер?
Какие добавки лучше всего подойдут для небольших размеров?
Многие люди хотели бы представить различные типы аксессуаров для своего интерьера, но они не знают, как это сделать, например, как комбинировать отдельные счета и модели друг с другом?
Что вы можете посоветовать таким людям?
А сезонность?
Какие дополнения лучше всего подчеркнуты?
А твои любимые дополнения?
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY?