Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Лучшие создатели сайтов в 2019 году

Когда дело доходит до лучших создателей веб-сайтов, знать, какой из них выбрать из множества вариантов, может быть сложно. Но если вы готовы начать работу с новым сайтом, мы здесь, чтобы помочь.

Для начала вы будете искать конструктор сайтов, который может создать ваш сайт в последней версии HTML. А во-вторых, вам понадобится инструмент, который упрощает процесс веб-дизайна и позволяет создавать отличный сайт, не требуя большого количества знаний в области программирования или кодирования.

Мы провели поиск в Интернете, чтобы найти для вас лучших конструкторов сайтов - в произвольном порядке - которые соответствуют этим требованиям и многим другим. Или, если вам нужен хостинг, посмотрите наше руководство по Лучший веб-хостинг 2019 ,

Wix перешел от Flash, чтобы стать основателем HTML5-сайтов

Первоначально основанный на Flash, Wix теперь перешел на HTML5. Его уникальные шаблоны отличаются друг от друга, что делает его отличным способом создания привлекательных веб-сайтов. Wix - это, прежде всего, платный сервис, но он также предлагает ограниченное количество функций в бесплатной версии.

Бесплатный план Дуды дает вам почти все, что вам нужно, чтобы начать работать онлайн

В нашем списке лучших конструкторов сайтов Дуда. Созданный с учетом потребностей онлайн-магазинов, бизнес-сайтов, блогов и одностраничных плагинов, этот качественный адаптивный конструктор веб-сайтов предлагает набор готовых шаблонов на ваш выбор и редактор перетаскиванием для удобства сайт вместе. Он имеет множество виджетов, помогающих превратить посетителей в платящих клиентов, а также интеграцию с веб-решениями, такими как OpenTable, Disqus и PayPal, и даже содержит инструменты персонализации веб-сайтов, которые могут запускать различные индивидуальные действия, которые заставят ваших клиентов чувствовать себя более -специальный.

Он имеет множество виджетов, помогающих превратить посетителей в платящих клиентов, а также интеграцию с веб-решениями, такими как OpenTable, Disqus и PayPal, и даже содержит инструменты персонализации веб-сайтов, которые могут запускать различные индивидуальные действия, которые заставят ваших клиентов чувствовать себя более -специальный

Простой способ построить великолепный магазин с надежной задней частью

Если веб-сайт, который вам нужно создать, является интернет-магазином, Shopify является одним из лучших разработчиков веб-сайтов. Он обслуживает более 325 000 интернет-магазинов, а тарифные планы и функции достаточно гибки, чтобы сработать для вас, есть ли у вас небольшой молодой бизнес или что-то гораздо большее.

Существует множество шаблонов и тем, поэтому вы можете собрать свой магазин именно так, как вам хочется, и, если вы считаете, что в будущем вам может понадобиться что-то более продвинутое, легко найти специалиста, который поможет вам. Цены начинаются от 29 долларов в месяц.

Цены начинаются от 29 долларов в месяц

Silex бесплатен и прост в использовании, если вы не против сортировать свой собственный хостинг

Бесплатный и открытый исходный код, Silex может использоваться полностью в браузере и работает с вами, независимо от вашего уровня квалификации. Есть дружественный интерфейс WYSWIG-редактора, который вы можете использовать, чтобы собрать все вместе, чтобы все ваши изменения были видны сразу, и если вы знакомы с CSS и JavaScript, то вы найдете интегрированные редакторы, которые позволят вам выйти из строя и грязный с кодом, чтобы добавить стили и интерактивность к вашим элементам.

Существует множество шаблонов - как бесплатных, так и платных - и виджетов на выбор, а также встроенный SEO. Имейте в виду, однако, что Silex не будет размещать ваш сайт, однако он предлагает советы, которые помогут вам разобраться.

Имейте в виду, однако, что Silex не будет размещать ваш сайт, однако он предлагает советы, которые помогут вам разобраться

Все планы Jimdo предлагают неограниченную пропускную способность и множество вариантов дизайна

Если вы хотите создать сайт бесплатно, не сталкиваясь с нехваткой функций, попробуйте Jimdo. Все его планы предлагают все, что вам нужно для создания профессионально выглядящего веб-сайта на базе HTML5, включая шаблоны, фотогалереи, интеграцию с Google Maps, много места для хранения и неограниченную пропускную способность, и все это легко собрать воедино. Поднимитесь на одну из платных услуг от 5 долларов в месяц, и вы получите собственный домен, интернет-магазин, SEO, виджеты и статистику.

Если вы хотите открыть магазин, BigCommerce будет масштабироваться в соответствии с вашими потребностями

Есть что продать? BigCommerce - это отличный способ создать красивые веб-сайты электронной коммерции с готовыми адаптивными шаблонами с множеством вариантов настройки. Редактор витрины магазина позволяет вам изменять внешний вид вашего сайта без написания кода, а также полностью настраивать его с помощью HTML, CSS и других библиотек кода.

Базовый план будет стоить вам $ 29,95 / месяц за полнофункциональный интернет-магазин, и если ваш бизнес развивается, BigCommerce может масштабироваться в соответствии с вашими потребностями.

Webflow позволяет создавать сайты на разных устройствах

Калифорнийская компания Webflow, занимающаяся созданием веб-сайтов, представляет собой удивительно простую платформу, которая дает каждому возможность создать свой идеальный сайт на различных устройствах.

Подходящий для дизайнеров, креативных профессионалов и предпринимателей, Webflow - это инструмент веб-дизайна, CMS и хостинговая платформа в одном. Создайте сайт своей мечты и обновляйте его лично, не трогая ни одной строки кода бэкенда. Платные планы начинаются с 12 долларов в месяц.

Создавайте большие веб-сайты в облаке с BuilderEngine

BuilderEngine - это интуитивно понятная платформа, способная создавать любые типы веб-сайтов.

Пользователи могут начать с бесплатного пробного пакета, дополненного шаблонами тем и хостингом, а затем выбрать дополнения из постоянно обновляемых коллекций приложений. BuilderEngine, способный создавать сложные сайты без кодирования, выходит за рамки простого текста и изображений. Если вы застряли, вы также можете найти личную поддержку, используя их форумы и системы поддержки билетов.

IM Creator бесплатен и поставляется с некоторыми потрясающими шаблонами

IM Creator был представлен в 2011 году и быстро стал одним из лучших онлайн-разработчиков HTML5. IM Creator содержит огромную библиотеку потрясающих шаблонов веб-сайтов в длинном списке категорий, от спорта и медицины до бизнеса и научных работников.

Вы можете начать использовать IM Creator сразу после бесплатной регистрации. Начните с пустой страницы или выберите дизайн по вашему выбору из библиотеки сотен полностью настраиваемых шаблонов веб-сайтов. Поскольку IM Creator - это конструктор сайтов HTML5, каждый созданный вами сайт должен прекрасно работать на всех основных мобильных платформах.

SquareSpace предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли узнать, подходит ли она для вас

SquareSpace - это популярный веб-конструктор сайтов HTML5, который поможет вам создать красивые сайты за считанные минуты.

Он предлагает широкий спектр дизайнов сайтов, адаптированных для разных случаев и отраслей. Все шаблоны также совместимы с мобильными устройствами и содержат изображения и графику с высоким разрешением для добавления цвета на ваш сайт. SquareSpace является платным приложением, но вы также можете использовать его бесплатную пробную версию с ограниченными возможностями.

PrestaShop - отличное решение для электронной коммерции с открытым исходным кодом.

Французский стартап PrestaShop выпустил версию 1.6 своего одноименного компоновщика веб-сайтов с открытым исходным кодом для электронной коммерции с обновленным интерфейсом и капитальным ремонтом, ориентированным на аспекты бизнес-аналитики.

Самым впечатляющим в PrestaShop является тема по умолчанию, которая является одной из лучших в мире - гладкая и легко настраиваемая благодаря встроенному Sass Compass. Бэк-офис не менее хорошо представлен, несмотря на огромную глубину аналитики, которую он содержит, и оба они полностью отзывчивы.

Dunk позволяет вам создавать прекрасно реагирующее онлайн-портфолио, не касаясь ни одной строки кода

Если вы хотите выделиться, ваш онлайн-портфель должен выделиться. Но что происходит, когда вы не знаете, как кодировать? Вот где Данкед предлагает заполнить пробел.

Dunked предлагает адаптивные дизайны, которые готовы к Retina и позволяют создавать онлайн-портфолио без каких-либо проблем с кодированием. Вы можете выбрать из растущей коллекции профессионально разработанных шаблонов, которые идеально подходят для пикселей, настраиваются и просты в использовании.

Каждый шаблон полностью адаптивен и адаптируется к любому мобильному устройству - iPad, iPhone или Android. Отрегулируйте макет, цвета и типографику, используя выбор предустановленных параметров; есть также расширенное редактирование CSS для тех, кто знаком с разметкой сайта.

Отрегулируйте макет, цвета и типографику, используя выбор предустановленных параметров;  есть также расширенное редактирование CSS для тех, кто знаком с разметкой сайта

Сайты, созданные с помощью Mobirise, на 100% удобны для мобильных устройств в соответствии с Google Mobile Test.

Благодаря мобильному подходу и простому интерфейсу drag-n-drop, Mobirise стал одним из самых популярных разработчиков автономных веб-сайтов. Mobirise доступен для Windows и Mac и поставляется с более чем 400 умными блоками веб-сайтов, 20 000 изображений высокого разрешения и более 6000 значков.

Mobirise Builder бесплатен для коммерческого и некоммерческого использования и может публиковать ваш сайт на любом хостинге, локальном диске или бесплатной странице Github.

Mobirise Builder бесплатен для коммерческого и некоммерческого использования и может публиковать ваш сайт на любом хостинге, локальном диске или бесплатной странице Github

Сайты, созданные с помощью Strikingly, заметно оптимизированы для поисковых систем.

Как следует из названия, Strikingly - это конструктор сайтов HTML5, который вы можете использовать для создания красивых сайтов и дизайнов. Его шаблоны не только привлекают внимание, но также полностью адаптированы и совместимы с основными мобильными платформами. Они также заметно оптимизированы для поисковых систем с чрезвычайно быстрым временем загрузки. Поразительно также предлагает глубокую аналитику для каждого сайта, который вы создаете с его помощью.

Easy WebContent недавно начал охватывать HTML5

Easy WebContent - еще один замечательный конструктор сайтов, позволяющий создавать сайты HTML5. В настоящее время вы можете веб-сайты в различных формах, и недавно он начал использовать технологию HTML5. Вы можете создавать веб-сайты HTML5 в считанные минуты. Начните с простой регистрации в EWC Presenter бесплатно. После регистрации у вас будет возможность выбрать тему для вашего сайта из множества потрясающе красивых и привлекательных шаблонов.

Каждый шаблон совместим со всеми основными мобильными платформами и работает очень плавно во всех браузерах. Вы можете редактировать каждый раздел этих шаблонов, чтобы адаптировать их в соответствии с вашими потребностями.

Наряду с высококачественными шаблонами веб-сайтов, Easy WebContent поможет вам добавить больше цвета на ваши сайты, предоставляя вам возможность добавлять изображения с высоким разрешением, HD-видео, звуковые клипы и привлекательную графику.

Наряду с высококачественными шаблонами веб-сайтов, Easy WebContent поможет вам добавить больше цвета на ваши сайты, предоставляя вам возможность добавлять изображения с высоким разрешением, HD-видео, звуковые клипы и привлекательную графику

Используйте свое собственное доменное имя или субдомен Weebly

Weebly является одним из пионеров в создании веб-сайтов и шаблонов на основе HTML5. Это полностью онлайновый конструктор сайтов с множеством вкусностей для дизайнеров. Его конструкции безупречны, а его функции просто потрясающие. Каждый шаблон и дизайн веб-сайта, созданные с помощью Weebly, совместимы с мобильными устройствами и бесперебойно работают на всех основных платформах. Вы можете создавать веб-сайты с помощью Weebly, используя свое собственное доменное имя или поддомен Weebly.

Бесплатный конструктор сайтов Moonfruit - отличный выбор для сайтов электронной коммерции

Если вы хотите создать личную веб-страницу, корпоративный веб-сайт или платформу электронной коммерции, чтобы начать онлайн-продажи, Moonfruit создаст для вас все бесплатно.

Этот онлайн-конструктор сайтов HTML5 создает высококачественные сайты с минимальными усилиями. Он также предлагает детальный редактор дизайна, который можно использовать для настройки шаблонов своего сайта. Поскольку все его шаблоны носят адаптивный характер, вам не нужно создавать отдельные сайты для мобильных платформ.

Cabanova позволяет создавать до трех страниц бесплатно

Cabanova - еще один конструктор сайтов на HTML5, который предлагает широкий набор шаблонов дизайна сайтов, совместимых с мобильными платформами. Как бесплатный пользователь Cabanova вы можете создавать веб-сайты объемом до трех страниц и объемом 50 МБ, однако эти ограничения можно увеличить, купив премиум-версию.

Статьи по Теме:

Похожие

Дизайн сайтов, дизайн сайтов, продвижение сайтов
Эффективность маркетинговых мероприятий, проводимых в сети, начинает превышать те, которые достигаются традиционными методами. Воспользуйтесь этим! Мы поможем вам создать и внедрить эффективные стратегии электронного маркетинга. Раскрутка сайта в интернете это основа функционирования сайта. На основании общего анализа сайт - с учетом специфики вашей отрасли, продуктов,
Лучшие файловые менеджеры для Android
Лучшие VPN для Torrenting 2019 - Безопасное скачивание торрентов в Великобритании, США и др.
Если вы используете торрент, вам нужно использовать виртуальную частную сеть (VPN), чтобы защитить себя. Это связано с тем, что характер общего доступа к файлам P2P оставляет ваш IP-адрес открытым для всеобщего обозрения. В этом руководстве объясняется, как VPN защищают вашу личность при загрузке торрентов и почему это так важно.
Лучшие менеджеры паролей для Android
... сайтов и служб просто невозможно для простых смертных. И вот тут в игру вступает менеджер паролей: он позволяет генерировать и отслеживать всю эту информацию, не требуя мозгов Rainman-Caliber. С помощью менеджера паролей вам нужно запомнить только один мастер-пароль, а менеджер создает и запоминает остальные. Однако выяснить, какой менеджер паролей вам подходит, не так просто. Но я здесь, чтобы помочь. Я потратил значительное количество времени, используя каждый из основных менеджеров
Top 10 Network Diagram, топология и картография программного обеспечения
... вые диаграммы необходимы для того, чтобы вы имели полное представление о том, как ваша сетевая топология взаимосвязана, и могут дать вам представление о том, что происходит в вашей сети. Много раз это поможет вам визуализировать, где не хватает вашей инфраструктуры и что необходимо обновить / заменить. Наличие надлежащим образом документированной схемы всей вашей сети и соединений также может гарантировать, что вы сможете устранять неполадки в систематическом порядке по мере их
Модные веб-палитры и дизайн материалов Цветовые схемы и инструменты
Несколько недель назад, Мэтт Десло @mattdesl , графический программист, работающий в Jam3 , показал нам интересную разработку, осуществленную на нашей платформе. Как вы уже знаете, Awwwards собирает информацию о наиболее значимых веб-сайтах с 2009 года, что делает нас важным источником для анализа тенденций веб-дизайна. Проект начался как эксперимент, в то время я только изучал Node и решил посмотреть,
Помощники USB Stick: 10 лучших загрузочных флешек и наборов инструментов
© Александр Делик - fotolia.com Флешка для переноски данных будет пустой тратой. Он может содержать полную операционную систему или даже инструменты, если Windows больше не работает. Некоторые из представленных здесь помощников USB загружают ПК с собственной операционной системой, в основном на базе Linux, чтобы иметь возможность доступа к данным, даже если
Лучшие советы и рекомендации LG V30, которые помогут вам получить больше от вашего телефона
Джулиан Чоккатту / Digital Trends Последний флагман LG - отличный смартфон, о чем вы узнаете, прочитав наш Обзор LG V30 , Этот фаблет оснащен потрясающим OLED-экраном, длительным временем автономной работы, мощной широкоугольной камерой и некоторыми креативными режимами видео. В интерфейсе LG есть многое, поэтому мы собрали вкусный шведский стол с советами и рекомендациями LG V30, которые вы можете съесть.
Но что происходит, когда вы не знаете, как кодировать?