Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Максимальное руководство по загрузке и установке USB-драйверов для Android

  1. Драйверы USB Nexus
  2. USB-драйверы Samsung
  3. USB-драйверы HTC
  4. USB-драйверы Sony
  5. USB-драйверы Motorola
  6. USB-драйверы LG
  7. USB-драйверы OnePlus
  8. Asus USB драйверы
  9. Xiaomi USB драйверы
  10. USB-драйверы Huawei
  11. Драйверы ZTE
  12. Универсальные USB-драйверы для любого устройства Android
  13. Как вручную установить USB-драйверы на ваш компьютер

Установка драйверов Android USB на ваш ПК является одной из самых основных и важных задач, чтобы войти в мир Android-мастеринга. Драйвер USB - это программа, которая должна быть установлена ​​на вашем ПК для подключения устройства Android в режимах ADB / Fastboot / MTP. Большинство пользователей Android спотыкаются на этом шаге, пытаясь получить root права на свое устройство или мигая системные образы. Без надлежащих драйверов USB на вашем ПК вы не сможете использовать такие инструменты, как Odin, Sony Flashtool, Super One Click и многие другие, которые очень важны для любого энтузиаста Android.

Большинство производителей предоставляют драйверы USB для своих устройств, но иногда они не работают или нуждаются в некотором обходном пути, чтобы заставить их работать на вашем ПК. В этом руководстве мы предоставим ссылки для загрузки большинства популярных OEM-производителей, а также проведем вас через процесс установки, если только пакет не является простым установочным файлом. Мы также подготовили общее руководство по установке драйверов USB, которое будет работать на любом устройстве Android, поэтому мы надеемся, что на вашем ПК будет настроена работающая версия драйвера до того, как вы дойдете до конца этой страницы.

Но прежде чем мы начнем, перейдите по ссылке ниже, чтобы просмотреть подробное руководство о том, как подготовить ваш компьютер к установке драйверов. В нем рассматриваются некоторые важные темы, такие как очистка вашего компьютера и избавление от старых драйверов, а также отключение принудительной установки подписи драйверов на ПК с Windows 8 / 8.1, что позволит вам установить неподписанные драйверы на ваш компьютер.

Примечание. Мы создали отдельные учебные пособия для большинства популярных OEM-производителей, поэтому мы свяжем их здесь, чтобы провести вас через этот процесс. В случае установочных файлов ( .exe ), мы просто дадим последние ссылки для скачивания, так как простой двойной щелчок сделает всю работу. Однако большинству драйверов потребуется ручная установка, поэтому мы подготовили подробное руководство, которое поможет вам установить ручные драйверы на ваш ПК. В случае, если у вас все не получается, у нас в конце страницы есть универсальное руководство по драйверам USB, которое должно работать для вас независимо от марки устройства.

Драйверы USB Nexus

Мы создали отдельный учебник для устройств Nexus, который охватывает различные драйверы, такие как драйверы Google USB, универсальные драйверы Naked, драйверы Galaxy Nexus USB ... Для получения подробного руководства перейдите по ссылке ниже:

USB-драйверы Samsung

У нас есть пуленепробиваемое руководство для устройств Samsung Galaxy, и, вероятно, вам не придется искать какие-либо драйверы USB, кроме упомянутых на приведенной ниже странице:

USB-драйверы HTC

Устройствам HTC не нужно искать за пределами USB Sync Manager драйверы USB. Перейдите по приведенной ниже ссылке, чтобы ознакомиться с инструкциями по загрузке HTC Sync и автономными пакетами драйверов, если вы не хотите загружать 130+ МБ HTC Sync Manager. Универсальные голые драйверы также подтверждены работоспособностью на устройствах HTC.

Используйте инструкции по установке, приведенные в конце страницы, для установки обнаженных драйверов Univeral.

USB-драйверы Sony

Sony Mobiles предлагает простое решение для USB-драйверов устройств Xperia, Sony PC для Windows и Sony Bridge для Mac. Это простой установочный файл, который не требует специальных инструкций, просто скачайте приведенные ниже файлы и установите его на свой компьютер.

USB-драйверы Motorola

Motorola - это дружественный OEM-клиент, который выпускает последние обновления быстрее, чем любой другой. В случае USB-драйверов с Motorola Device Manager для Windows и Mac намного проще, просто скачайте и установите пакеты.

USB-драйверы LG

LG также предоставляет драйверы USB в виде LG Mobile United Driver, который является стандартным пакетом установки, который будет работать с большинством устройств LG.

USB-драйверы OnePlus

Удивительно, но USB-драйверы Samsung, по сообщениям, работали на OnePlus One, поэтому просто следуйте способу 1 со страницы драйверов Samsung → Нажмите здесь для Samsung драйверов

Если вам не повезло с драйверами Samsung Samsung, попробуйте описанный ниже инструментарий OnePlus One, который имеет простой интерфейс и поможет вам в процессе установки драйвера USB.

Asus USB драйверы

Asus также предоставляет унифицированный драйвер USB для всех устройств Asus Android, но вам необходимо вручную установить драйверы USB, поскольку они не упакованы в установочный файл. Кроме того, сообщается, что универсальные драйверы работают на устройствах Asus.

Используйте инструкции по установке, приведенные в конце страницы, для установки этих драйверов.

Xiaomi USB драйверы

Xiaomi предоставляет Mi PC Suite для управления файлами и синхронизации данных. В процессе также будут установлены необходимые драйверы USB для вашего устройства. Следуйте приведенным ниже инструкциям по установке Xiaomi Mi PC Suite (на английском языке).

  • Посетить Страница МИ и зарегистрируйте свою учетную запись, чтобы загрузить Mi Phone Manager.
  • После создания учетной записи, нажмите на эту ссылку скачать официальный английский Mi PC suite.
  • Как только приложение загружено, просто распакуйте zip и установите исполняемый пакет.

USB-драйверы Huawei

Пользователям Hauwei необходимо загрузить распакованные ниже USB-драйверы и установить их вручную.

Для установки этих драйверов USB используйте инструкции по установке, приведенные в конце страницы.

Драйверы ZTE

Пользователи ZTE могут просто загрузить приведенный ниже исполняемый пакет и установить его как любой исполняемый файл.

Универсальные USB-драйверы для любого устройства Android

В случае, если вышеуказанные драйверы вам не помогли или отсутствуют в списке, вы можете попробовать приведенное ниже руководство, чтобы установить драйверы USB для вашего устройства Android с помощью PDANet. Этот метод имеет высокую вероятность успешной установки драйверов USB на любое устройство Android. Для получения подробных инструкций перейдите по ссылке ниже:

Кроме того, вы также можете попробовать следующие исполняемые пакеты:

Как вручную установить USB-драйверы на ваш компьютер

  1. Загрузите zip-файл драйвера USB на свой ПК и распакуйте его в любое доступное место на вашем ПК.
  2. Подключите устройство Android к ПК с помощью USB-кабеля хорошего качества.
  3. Откройте диспетчер устройств на вашем компьютере. Для этого вы можете найти Диспетчер устройств в меню «Пуск» и нажать, чтобы открыть.
  4. В диспетчере устройств вы увидите список всех устройств, подключенных к вашему компьютеру. Найдите свое устройство (наиболее вероятно, перечисленное в разделе «Другие устройства с желтым восклицательным знаком») и щелкните правой кнопкой мыши и выберите « Обновить драйвер».
    Установка драйверов Android USB на ваш ПК является одной из самых основных и важных задач, чтобы войти в мир Android-мастеринга
  5. Выберите « Просмотреть мой компьютер для программного обеспечения драйвера» в следующем окне.
  6. Теперь нажмите кнопку « Обзор…» и выберите папку, в которую вы распаковали загруженный zip-файл драйвера USB. Убедитесь, что вы установили флажок Включить вложенные папки .
  7. Windows может попросить вашего разрешения на установку драйверов устройства во время установки. Подтвердите установку, нажав кнопку « Установить» .
  8. После завершения установки список устройств будет обновлен в диспетчере устройств. Теперь вы должны увидеть ваше устройство в списке. Он будет указан в списке вместе с именем вашего устройства или как Android Composite ADB Interface.

Если вы все еще сталкиваетесь с какой-либо проблемой, попробуйте следующие советы по устранению неполадок:

ПОИСК И УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ

  1. Подключите устройство к другим портам USB на вашем компьютере.
  2. Попробуйте использовать другой USB-кабель для подключения устройства к ПК. Всегда предпочтительно использовать USB-кабель, поставляемый вместе с устройством, но вы также можете использовать кабель любого качества.
  3. Перезагрузите компьютер после установки новых драйверов для правильной очистки временных файлов и остатков.
  4. Попробуйте на другом ПК, если он работает, что-то на вашем компьютере конфликтует с установкой драйвера.

Похожие

Шестилетний HTC HD2 для запуска Android Marshmallow
Возможно, HTC сейчас не стоит на вершине игры для смартфонов, но тайваньская компания подарила нам несколько легендарных телефонов, которые устояли во времени. Один из таких телефонов - HTC HD2, выпущенный через год после официального выпуска первого телефона Android, HTC Dream. Возможно, HTC сейчас не стоит на вершине игры для смартфонов, но тайваньская компания подарила нам несколько легендарных
Как установить TWRP Recovery на Sony Xperia Arc ArcS [CM10, AOKP, PACman]
... androidgadgematic.com/2012/09/install-android-41-jelly-bean-cm10-sony.html"> CyanogenMod 10 , АОКП и PACman ROM , Есть много причин для установки кастомного рекавери. Установите пользовательское ПЗУ, протрите SD-карту и внутреннюю память, установите zip-файлы - вот некоторые из применений. Как и другие пользовательские установки восстановления, этот метод вам необходимо
Лучшие советы и рекомендации LG V30, которые помогут вам получить больше от вашего телефона
... для размещения всех значков ваших приложений на домашних экранах, но если вы обнаружите, что пропустили панель приложений, просто нажмите « Выбрать дом вверху» и выберите « Дом и панель приложений» . Как настроить постоянный дисплей Дисплей Always-on на LG V30 очень удобен для быстрого отображения времени, даты и уведомлений. Вы можете включить и выключить его, коснувшись переключателя рядом с « Настройки»> «Экран»> «Всегда включенный дисплей»
Huawei Honor 5X Цена в Пакистане
... USB OTG Нет Наушники 3,5 мм FM Да Количество SIM- карт 2 SIM 1 Тип SIM-карты Micro-SIM GSM / CDMA GSM 3G Да 4G / LTE Да Поддерживает 4G в Пакистане Да SIM 2 Тип SIM-карты Нано-SIM GSM / CDMA GSM 3G Да 4G / LTE Да Поддерживает 4G Пакистан Да ДАТЧИКИ Компас / Магнитометр Да Датчик приближения Да Акселерометр Да Датчик внешней освещенности Да Гироскоп Нет Барометр Нет Датчик температуры Нет Обзор Huawei
Лучшие менеджеры паролей для Android
Защита ваших сетевых учетных записей сейчас важнее, чем когда-либо, и использование менеджера паролей является одним из самых простых и эффективных способов сделать это. Зачем? Все просто: повторное использование паролей ставит вас в повышенный риск взлома , Если кто-то обнаружит ваш пароль только на одном веб-сайте - с помощью какого-либо
Цена Huawei Y6 Pro в Пакистане
После успешного выпуска Y6 ведущая китайская фирма выпустила Y6 Pro 4G-LTE. Он содержит броские вещи, чтобы привлечь пользователей смартфона. Давайте рассмотрим, какую привлекательность это имеет для пользователей. Huawei Y6 Pro 4G LTE Сегодняшняя цена Rs. 16999 / -
Как установить веб-сервер Windows на свой компьютер с XAMPP
Реклама Некоторые из наших статей здесь на MakeUseOf требуют использования вашего собственного веб-сервера. Хотя самый простой способ найти веб-пространство - это купить хостинг
Google переименовывает Android Wear в Wear OS
Ваш телефон прослушивает, и это не паранойя
Примечание. Эта статья была обновлена ​​13 июня, чтобы пояснить, что такие приложения, как Facebook, не имеют автоматического доступа к вашим данным. Пару лет назад произошло нечто странное. Мы с другом сидели в баре, айфоны в карманах, обсуждали наши недавние поездки в Японию и то, как мы хотели бы вернуться. Уже на следующий день мы оба получили всплывающую рекламу в Facebook о дешевых обратных рейсах в Токио. Казалось, просто жуткое совпадение, но потом
Как установить Google Desktop
Примечание. В сентябре 2011 года Google объявил о прекращении выпуска ряда своих продуктов, включая Google Desktop. Хотя Desktop может делать несколько классных вещей, TBYB! в первую очередь интересовался гаджетом "Фотографии", который был удобным способом отображения небольшого слайд-шоу с фотографиями в углу экрана вашего компьютера во время работы над чем-то другим.
CryptoKitties Как потратить миллион долларов на виртуальных котов
Декабрь представили лишь несколько дней назад, но она уже успела оказаться в центре внимания цифрового мира. Продукт американо-канадской студии AxiomZen называют новейшей разработкой, связанной с криптовалюта и технологии блокчейну, пишет

Комментарии

Когда у вас есть настроить VPN-соединение на планшете Android Как настроить VPN на Android Как настроить VPN на Android Нужно знать, как настроить VPN на Android?
В этом уроке мы сделаем так, чтобы наши кадры выглядели так, как если бы мы снимали их с помощью анаморфного объектива, используя Adobe After Effects. Этот процесс будет включать преобразование отснятого материала в формат 2,35: 1, добавление регулируемой хроматической аберрации, создание овальных эффектов боке и многое другое. Давайте начнем! Выполняя исследование для этого урока, я обнаружил, что редактор художественного фильма
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S?
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S? Да, теперь вы пришли в нужное место. TWRP также называется Team Win Recovery Project. Это похоже на CWM, главное отличие в том, что эта функция имеет сенсорное включение (у CWM также есть сенсорная версия). В этой установке мы используем добавленное ядро ​​TWRP. Он работает только с ПЗУ на основе AOSP, что означает CyanogenMod 10
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)?
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)? Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)? Привет, Полимахос
Как ускорить ваш iPhone 7 Plus?
Как ускорить ваш iPhone 7 Plus? Ниже перечислены некоторые рекомендуемые обходные пути и полезные советы, которые помогут ускорить работу вашего iPhone 7 Plus, который замедляется из-за низкого или недостаточного объема памяти или снижения производительности. Шаг 1. Управление внутренней памятью Это хорошая практика, чтобы держать в курсе, что использует большую часть внутренней памяти вашего iPhone. Таким образом, вы можете управлять своим устройством
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY?
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY? Откуда черпать вдохновение? Вдохновение стоит получать из Интернета, блогов - это настоящая шахта великих идей. Много интересных предложений DIY можно также найти в интерьерных журналах и книгах. Давайте выберем идею, которая нам нравится и на которую мы работаем! Это действительно проще, чем может показаться, и как оно рисует. Удовлетворение гарантировано! :) - Мы часто
Подождите - как насчет всех других менеджеров паролей Android?
Подождите - как насчет всех других менеджеров паролей Android? Возможно, вы заметили, что некоторые достаточно популярные менеджеры паролей не сделали разрез. В каждом случае есть причина. Например , Dashlane хорошо работает в приложениях на Android. Но для веб-сайтов, запущенных в браузере - которые обычно представляют собой значительное количество входов обычного пользователя - это неуклюже и непоследовательно до такой степени, что в
Но как Google это делает?
Но как Google это делает? Карты Google могут заранее сообщить вам, сколько времени вам потребуется для определенного маршрута, и показать вам все пробки на маршруте. Даже если вы попали в пробку, Google знает, сколько времени вы потеряете. Но как это работает? Секрет больших данных. Google извлекает выгоду из данных Google собирает данные о местоположении всех смартфонов, которые включили функцию GPS и включили передачу анонимных данных о местоположении. Данные
Так как же это обойти?
Так как же это обойти? Используйте пользовательскую команду. В Google Assistant вы можете настраивать пользовательские команды и цепочки команд, называемые подпрограммами. Настройка пользовательские голосовые команды с подпрограммами Использование программ Google Assistant для автоматизации вашего утра, полудня и ночи
Как выглядит отзывчивое объявление?
Как выглядит отзывчивое объявление? Нативная Adwords гибкая реклама Гибкая реклама может принимать форму графической, нативной и текстовой рекламы.
1. Чем занимается ваш бизнес?
1. Чем занимается ваш бизнес? Чтобы создать лучший веб-сайт для вашего бизнеса, компании, занимающейся веб-дизайном, необходимо полностью понимать ваш бизнес. Они не могут создать сайт, который работает для вас, если они мало знают о вашей компании. Важно, чтобы вашей компании, занимающейся веб-дизайном, потребовалось время, чтобы познакомиться с вашим бизнесом. Они должны спросить об истории вашего бизнеса, предлагаемых вами продуктах или услугах, ваших сотрудниках, конкурентах
В самом деле, в моей последней установке сервера большего масштаба я выбрал nginx для работы - но должен ли я это сделать?
В самом деле, в моей последней установке сервера большего масштаба я выбрал nginx для работы - но должен ли я это сделать? Интернет, кажется, разлюбил Apache, верную рабочую лошадку, которая доминировала в ландшафте в течение последнего десятилетия плюс. Хотя он по-прежнему поддерживает большинство веб-сайтов, Апач неуклонно уступал позиции nginx (двигатель-х) за последние несколько лет.

Зачем?
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S?
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)?
Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)?
Как ускорить ваш iPhone 7 Plus?
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY?
Откуда черпать вдохновение?
Подождите - как насчет всех других менеджеров паролей Android?
Но как Google это делает?
Но как это работает?