Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Как установить Google Desktop

  1. устанавливать
  2. Настроить настройки
  3. Заглядывая вперед
  4. Другие статьи из серии гаджетов Google

Примечание

Примечание. В сентябре 2011 года Google объявил о прекращении выпуска ряда своих продуктов, включая Google Desktop. Хотя Desktop может делать несколько классных вещей, TBYB! в первую очередь интересовался гаджетом "Фотографии", который был удобным способом отображения небольшого слайд-шоу с фотографиями в углу экрана вашего компьютера во время работы над чем-то другим. Мы также использовали гаджет The Quote, который делал то же самое с текстом. Слайд-шоу - один из лучших способов рекламы для себя, поэтому нам грустно видеть, что Google Desktop работает. К счастью, есть несколько других способов автоматической доставки вращающейся коллекции изображений или текста.

в последняя статья Я представил концепцию использования виджетов на рабочем столе (Google называет их гаджетами) для показа рекламы для себя. Как я уже говорил в этой статье, некоторые коллекции виджетов требуют, чтобы вы установили «движок виджетов» для их запуска. Эта статья покажет вам, как установить и настроить движок виджетов Google.

Движок виджетов Google скрыт внутри большого приложения под названием Google Desktop. Google Desktop - это приложение, основная цель которого - индексировать каждый документ, фотографию и сообщение электронной почты на вашем компьютере и делать этот материал доступным для поиска. Независимо от того, считаете ли вы, что сделать все ваши документы доступными для поиска, - это хорошая идея, я рекомендую рассмотреть возможность установки Google Desktop только для того, чтобы получить механизм виджетов Google. Это так хорошо.

Вы можете настроить Google Desktop так, чтобы в правой части экрана отображался узкий столбец, который Google называет это боковой панелью. Боковая панель - это контейнер для ваших гаджетов. Вы можете добавлять новые гаджеты на боковую панель, а также упорядочивать и настраивать их в соответствии со своими предпочтениями. Я очень привык работать с этой колонкой сбоку экрана и обнаружил, что это почти идеальное место для показа моей рекламы.

Обратите внимание, что на момент написания этой статьи Google Desktop требует либо Windows 2000 SP3, Windows XP SP2 или Windows Vista. Извините, Mac и Linux люди! Вот Системные Требования ,

устанавливать

  1. Идти к http://desktop.google.com ,
  2. Нажмите Принять и скачать .
  3. Откроется диалоговое окно загрузки для файла GoogleDesktopSetup.exe. В зависимости от конфигурации вашего браузера, он может предложить открыть файл или сохранить его на диск. Нажмите на шаги, чтобы загрузить и открыть GoogleDesktopSetup.exe .
  4. Это запустит установщик Google Desktop . Если у вас есть другие открытые программы, он может попросить вас закрыть их. Давай и делай это.

Далее вы увидите начальную страницу настроек .

  1. Снимите все флажки ниже:

Функции аккаунта Google
[] Индексируйте и ищите мои сообщения Gmail.
[] Сохранить содержимое и настройки моего гаджета Google

Другие настройки
[] Установите Google в качестве поисковой системы по умолчанию в Internet Explorer.

(«Сохранить мой контент и настройки Google» позволяет отображать контент, созданный вами на нескольких компьютерах. Это довольно круто, и мы поиграем с ним позже, а пока просто отметьте, где он находится, и оставьте его без контроля.)

  1. Нажмите « Установить настройки» и продолжите .
  2. На странице « Включить расширенные функции» нажмите « Отключить дополнительные функции» .

На этом установка завершена. Вы заметите, что в правой части экрана появилась боковая панель. Давайте сделаем небольшую очистку, прежде чем копаться в боковой панели.

Настроить настройки

  1. На странице Google Desktop в браузере нажмите « Настройки рабочего стола» .

Здесь есть несколько страниц настроек, в основном о том, как вы хотите, чтобы Google индексировал файлы на вашем компьютере. Вы можете или не можете хотеть эту функциональность. Некоторые люди клянутся этим; у других есть проблемы с конфиденциальностью. Я агностик по поводу этой дискуссии. Неважно, что вы выберете, поскольку мы просто устанавливаем Google Desktop в качестве ступеньки для получения боковой панели Google. Обратите внимание, что это не индексирует ваши данные для всех в Интернете - только для вас.

  1. Я рекомендую прочитать все четыре страницы настроек и принять решение о том, что вы хотите, чтобы Google проиндексировал. Поскольку я не установил его для функции поиска, я снял все, что мог. Кроме того, я указал свой диск C: в разделе « Не искать эти элементы» .
  2. Настройка предпочтений, которая важна для наших целей, находится на странице отображения . Убедитесь, что в поле поиска есть боковая панель .
  3. Когда вы закончите просматривать страницы настроек, нажмите Сохранить настройки .

Мы закончили с окном браузера на данный момент, так что вы можете закрыть его.

Заглядывая вперед

В следующей статье я опишу, как настроить боковую панель Google для вашей личной рекламной кампании. А пока я рекомендую поиграть с гаджетами, которые уже установлены на боковой панели, чтобы привыкнуть к тому, как они работают. Начните думать о том, какие из них вы хотите оставить, потому что вы, вероятно, захотите освободить место, по крайней мере, еще для пары.

Другие статьи из серии гаджетов Google

  1. Виджеты, гаджеты и клипы (о боже!)
  2. Как установить Google Desktop (вы здесь)
  3. Как использовать Google Sidebar и гаджеты
  4. Как вращать графические объявления с помощью гаджета Google Фото
  5. Как вращать текстовые объявления с помощью гаджета The Quote

Статьи по Теме

Похожие

Лучшие советы и рекомендации LG V30, которые помогут вам получить больше от вашего телефона
... google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.photos> Фотографий приложение , LG также позволяет вам захватывать только часть вашего экрана, расширенный скриншот или GIF через плавающую панель. Перейдите в « Настройки»> «Основные»> «Плавающая панель» и убедитесь, что включен только снимок экрана . Перейдите к экрану или видео, которое вы хотите захватить, и нажмите стрелку, чтобы развернуть плавающую панель, затем нажмите значок карандаша,
Как заблокировать / разблокировать телефон Android с помощью голоса, используя Google Assistant
Реклама Голосовая разблокировка телефона с помощью Google Assistant - это просто! И он может многое сделать - на самом деле некоторые его функции удивительны. От проверки трафика до воспроизведения музыки и видео, помощник может сделать вашу жизнь более удобной. Еще один полезный трюк, который вы можете добавить в свой арсенал Google Assistant, - использовать его для разблокировки и блокировки телефона Android с помощью голоса. Вот как это сделать.
�ектор мобильных телефонов | Тайная пробка: как работает Google Maps?
... извлекает выгоду из данных Google собирает данные о местоположении всех смартфонов, которые включили функцию GPS и включили передачу анонимных данных о местоположении. Данные в реальном времени отправляются в Google на постоянной основе. Эти данные могут быть использованы для точного определения количества участников дорожного движения и даже скорости их движения! Таким образом, изображения дороги могут быть рассчитаны в режиме реального времени, и может быть обнаружен затор. Кроме
Как установить TWRP Recovery на Sony Xperia Arc ArcS [CM10, AOKP, PACman]
... другие пользовательские установки восстановления, этот метод вам необходимо разблокировать загрузчик. Разблокировка загрузчика стирает все пользовательские данные. Прежде чем следовать этому методу, лучше сделать резервную копию всех ваших данных. Это восстановление, разработанное для Xperia Arc разработчиком XDA championswimmer , Предупреждение! Установка кастомного рекавери лишает
Google переименовывает Android Wear в Wear OS
Изображение: Google После месяцев относительного молчания вокруг Android Wear, носимой операционной системы Google, компания в четверг объявленный изменение имени. В будущем Wear OS займет место Android Wear. Изменение уже отражено на веб-сайте Android Wear, который теперь перенаправляет на
Ваш сайт перешел на индексирование Google для мобильных устройств? Что делать дальше.
... Google недавно включил индексация с мобильного телефона для вашего сайта? С помощью индексации Google для мобильных устройств Google будет использовать мобильную версию страниц для индексации (хотя, если у сайта есть отдельные URL-адреса для мобильных устройств и настольных компьютеров, поисковики все равно увидят
CryptoKitties Как потратить миллион долларов на виртуальных котов
Декабрь представили лишь несколько дней назад, но она уже успела оказаться в центре внимания цифрового мира. Продукт американо-канадской студии AxiomZen называют новейшей разработкой, связанной с криптовалюта и технологии блокчейну, пишет
Вот что такое «боке» и как iPhone 7 Plus притворяется
... изображены яркие «шарики боке», явный признак этого драматического эффекта в игре. Apple Без сомнения, одной из основных функций, которые Apple объявила в своих новых iPhone, являются серьезные обновления до iPhone 7 Plus 'возможности захвата изображения и видео, частично благодаря новой системе с двумя камерами. Но одно слово, которое используется для описания одной из будущих функций камеры, может вас озадачить
... другие, чтобы наблюдать их производительность в условиях стресса. измерять различные энергопотребляющие...
... другие, чтобы наблюдать их производительность в условиях стресса. измерять различные энергопотребляющие нагрузки в системе.
Adobe Flash - это программная платформа для браузера, которая позволяет отображать мультимедиа, такие ...
Adobe Flash - это программная платформа для браузера, которая позволяет отображать мультимедиа, такие как анимация и другой графический контент, который постепенно прекращает активную разработку. Flash по-прежнему используется на некоторых платформах, таких как OWL, и требует его включения в большинстве браузеров, чтобы правильно отображать контент. Следующие шаги покажут вам, как включить Flash для определенного веб-сайта в каждом из основных браузеров для просмотра содержимого.
Как попросить участников покрыть комиссию за обработку некоммерческой карты
Элейн Пофельдт - журналист, чьи статьи о предпринимательстве и карьере были опубликованы в журналах «Fortune», «Работающая мать», «Деньги» и во многих других публикациях. Она - бывший старший редактор журнала Fortune Small Business и сама предприниматель, а также соучредитель 200kfreelancer.com, сайта для независимых профессионалов. Она пишет «Ваш бизнес кредит», еженедельную колонку о малом бизнесе и кредите, для CreditCards.com.

Комментарии

Когда у вас есть настроить VPN-соединение на планшете Android Как настроить VPN на Android Как настроить VPN на Android Нужно знать, как настроить VPN на Android?
... другие - лишь изредка или в определенные временные промежутки. Люди, которые знают маршрут, знают, где и когда им нужно переждать и в какое время лучше объехать тот или иной участок пути. Что делать в ситуации, когда мы едем куда-то впервые? Google Maps постоянно собирает, архивирует и анализирует данные со спутников маршрута для актуализировать среднее время поездки. Благодаря этому, мы, достаточно точно, в любой момент, можем оценить сколько времени у нас займет дорога, даже если
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY?
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY? Откуда черпать вдохновение? Вдохновение стоит получать из Интернета, блогов - это настоящая шахта великих идей. Много интересных предложений DIY можно также найти в интерьерных журналах и книгах. Давайте выберем идею, которая нам нравится и на которую мы работаем! Это действительно проще, чем может показаться, и как оно рисует. Удовлетворение гарантировано! :) - Мы часто
Важных советов, о которых следует помнить Обработка текстов в Google Docs?
Есть ли другие важные вопросы, которые должна задать компания по веб-дизайну? Поделитесь ими в комментариях ниже!
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S?
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S? Да, теперь вы пришли в нужное место. TWRP также называется Team Win Recovery Project. Это похоже на CWM, главное отличие в том, что эта функция имеет сенсорное включение (у CWM также есть сенсорная версия). В этой установке мы используем добавленное ядро ​​TWRP. Он работает только с ПЗУ на основе AOSP, что означает CyanogenMod 10
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)?
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)? Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)? Привет, Полимахос
Но как это работает?
Но как это работает? Секрет больших данных. Google извлекает выгоду из данных Google собирает данные о местоположении всех смартфонов, которые включили функцию GPS и включили передачу анонимных данных о местоположении. Данные в реальном времени отправляются в Google на постоянной основе. Эти данные могут быть использованы для точного определения количества участников дорожного движения и даже скорости их движения! Таким образом, изображения дороги могут быть рассчитаны
Как ускорить ваш iPhone 7 Plus?
Как ускорить ваш iPhone 7 Plus? Ниже перечислены некоторые рекомендуемые обходные пути и полезные советы, которые помогут ускорить работу вашего iPhone 7 Plus, который замедляется из-за низкого или недостаточного объема памяти или снижения производительности. Шаг 1. Управление внутренней памятью Это хорошая практика, чтобы держать в курсе, что использует большую часть внутренней памяти вашего iPhone. Таким образом, вы можете управлять своим устройством
Как выглядит отзывчивое объявление?
Как выглядит отзывчивое объявление? Нативная Adwords гибкая реклама Гибкая реклама может принимать форму графической, нативной и текстовой рекламы.
Есть ли другие важные вопросы, которые должна задать компания по веб-дизайну?
Есть ли другие важные вопросы, которые должна задать компания по веб-дизайну? Поделитесь ими в комментариях ниже!
Touch: установить <UITouch>, с событием: UIEvent?
touch: установить <UITouch>, с событием: UIEvent?) {player.physicsBody? .velocity.dy = 800.0} При нажатии на экран вы хотите, чтобы игрок подпрыгнул, а затем начал падать вниз из-за силы тяжести. Вы достигаете прыжка, устанавливая dy-компонент скорости игрока. Физические тела уже имеют гравитацию по умолчанию, но текущее значение немного слабое для этого объекта и игрового процесса. Сделайте его сильнее, добавив эту строку внизу didMove (to :): PhysicsWorld.gravity.dy
Семейный обмен в Steam: как вы его используете?
Семейный обмен в Steam: как вы его используете? Семейный обмен в Steam: как вы его используете? В арсенале Steam появилось новое важное оружие: Family Sharing. Что это и как это работает? Прочитайте больше , Этот тип атаки работает в сочетании с поддельным или взломанным профилем и поддельным экраном входа в систему,

Com/store/apps/details?
?ектор мобильных телефонов | Тайная пробка: как работает Google Maps?
Google недавно включил индексация с мобильного телефона для вашего сайта?
Есть ли другие важные вопросы, которые должна задать компания по веб-дизайну?
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S?
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S?
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)?
Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)?
Но как это работает?
Как ускорить ваш iPhone 7 Plus?