Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

7 вопросов веб-дизайна, которые компании должны задавать клиентам

  1. 1. Чем занимается ваш бизнес?
  2. 2. У вас есть сайт?
  3. 3. Какова цель вашего сайта?
  4. 4. Кто является вашей целевой аудиторией?
  5. 5. Как ваша компания уникальна?
  6. 6. Кто ваши конкуренты?
  7. 7. Какие функции вы хотите на своем сайте?
  8. Начните создавать лучший сайт сегодня

Ваш сайт - это сердце вашего присутствия в Интернете. Вы должны инвестировать в веб-дизайн, чтобы привлечь более квалифицированных клиентов и привлечь их на свой сайт. Если у вас нет опыта в разработке веб-сайта, вам нужно будет работать с профессиональной компанией веб-дизайна для разработки вашего сайта.

Когда вы выбираете компанию веб-дизайна, вы хотите убедиться, что они лучше всего подходят для вашего бизнеса. Есть много вопросов, которые компания веб-дизайна должна задать вам о вашем сайте. Важно, чтобы они задавали вопросы о вашем сайте, чтобы они могли создать лучший сайт для вашего бизнеса.

В этом посте мы обсудим семь вопросов, которые ваша компания веб-дизайна должна задать вам.

Давайте начнем!

1. Чем занимается ваш бизнес?

Чтобы создать лучший веб-сайт для вашего бизнеса, компании, занимающейся веб-дизайном, необходимо полностью понимать ваш бизнес. Они не могут создать сайт, который работает для вас, если они мало знают о вашей компании. Важно, чтобы вашей компании, занимающейся веб-дизайном, потребовалось время, чтобы познакомиться с вашим бизнесом.

Они должны спросить об истории вашего бизнеса, предлагаемых вами продуктах или услугах, ваших сотрудниках, конкурентах и ​​многом другом. Все эти вопросы должны помочь им лучше понять ваш бизнес, то, как вы работаете, и ценности вашей компании.

Когда компания веб-дизайна знает ваш бизнес, они могут начать формировать сайт, который лучше всего отражает ваш бизнес.

2. У вас есть сайт?

Это может показаться глупым вопросом, но ваша компания веб-дизайна должна спросить вас, если у вас уже есть веб-сайт. Это важная часть процесса по двум причинам.

Первая причина заключается в том, что вашей компании, занимающейся веб-дизайном, необходимо знать, сколько работы им нужно внести на ваш сайт. Если у вас нет веб-сайта, он должен приложить больше усилий, чтобы создать его для вас. Для предприятий с установленными сайтами они знают, что у них есть существующая структура, которую они могут изменить.

Также важно знать, есть ли у вашего бизнеса веб-сайт, потому что если вы это сделаете, ваша компания веб-дизайна может спросить вас о вашем сайте. Они могут спросить вас, что вам нравится и не нравится в вашем сайте, что вы хотели бы видеть на своем сайте, и как ваш сайт влияет (или не дает) результаты вашей кампании.

Это возможность для вашей компании веб-дизайна узнать, что вам нравится и не нравится в веб-сайтах. Это поможет им создать сайт, обеспечивающий результаты для вашего бизнеса.

Это поможет им создать сайт, обеспечивающий результаты для вашего бизнеса

3. Какова цель вашего сайта?

Ваша компания веб-дизайна должна спросить вас, чего вы хотите достичь с помощью вашего сайта. Важно, чтобы вы знали, чего вы хотите достичь с помощью своего сайта. Вы не должны просто создавать сайт «просто потому, что».

Есть множество целей, на которых вы можете сосредоточиться на своем сайте. Вы можете стремиться зарабатывать больше лидов и доходов, повышать узнаваемость бренда, собирать электронные письма или подписчиков в социальных сетях или получать больше телефонных звонков в свой бизнес. Важно, чтобы вы установили цель для своего веб-сайта, чтобы помочь вашей компании веб-дизайна создать лучший сайт для вашего бизнеса.

Ваша цель влияет на дизайн вашего сайта. Если вы хотите повысить узнаваемость бренда, ваша компания, занимающаяся веб-дизайном, сосредоточится на создании бренда и помощи людям в его ознакомлении. С другой стороны, если вы хотите зарабатывать больше потенциальных клиентов, ваша компания веб-дизайна сосредоточится на включении элементов, которые побуждают людей учиться больше и в конечном итоге совершать покупки.

4. Кто является вашей целевой аудиторией?

Ваш целевая аудитория играет важную роль в формировании всех аспектов вашей кампании. Вы хотите обратиться к ним и заинтересовать их в вашем бизнесе. Дизайн вашего сайта ничем не отличается.

Чтобы создать веб-сайт, обеспечивающий результаты, вам необходимо знать, кто входит в вашу целевую аудиторию. Правильная компания веб-дизайна спросит вас о вашей целевой аудитории, чтобы они могли создать сайт, который лучше работает для вашей аудитории. Поведение вашей аудитории будет влиять на то, как вы структурируете свой сайт.

Когда вы работаете с компанией, занимающейся веб-дизайном, вы хотите убедиться, что они узнают о вашей целевой аудитории. Они должны спросить вас о вашем идеальном клиенте, чтобы получить представление о том, как обратиться к этому типу клиентов.

5. Как ваша компания уникальна?

У каждой компании по всей стране есть что-то уникальное, чтобы предложить своим клиентам. Есть что-то, что отличает их от конкурентов. Это может быть что-то маленькое, но есть вещи, которые делают ваш бизнес уникальным по сравнению с конкурентами.

Компания веб-дизайна должна спросить вас, насколько ваша компания уникальна. Это важный фактор продажи, который они захотят включить или подчеркнуть в дизайне.

Вы хотите выделиться из конкуренции. Ваши уникальные особенности вашего бизнеса помогут вам сделать это. Важно, чтобы ваша компания веб-дизайна спросила вас об этих функциях, чтобы они могли выделить эти функции для вашей аудитории.

6. Кто ваши конкуренты?

Ваша компания веб-дизайна должна всегда спрашивать вас о ваших конкурентах. Вы хотите создать сайт, который поможет вам выделиться на фоне конкурентов. Важно, чтобы ваша компания веб-дизайна знала о ваших конкурентах, чтобы они могли создать веб-сайт, который сделает вас уникальным среди ваших конкурентов.

Вам нужно будет составить краткий список конкурентов, которые напрямую влияют на ваш бизнес. Вы можете передать этот список вашей компании по веб-дизайну, чтобы они могли проверить свои сайты. Это даст им представление о том, как выглядят сайты ваших конкурентов и как они могут сделать сайт лучше.

Это даст им представление о том, как выглядят сайты ваших конкурентов и как они могут сделать сайт лучше

7. Какие функции вы хотите на своем сайте?

Когда компания, занимающаяся веб-дизайном, создает ваш сайт, она должна задавать вопросы о функциях, которые вы хотите включить в свой сайт. Важно, чтобы вы включили функции, которые помогут вам достичь целей вашей кампании.

Вам нужно подумать о том, как вы хотите, чтобы ваш сайт выглядел. Есть множество функций, которые вы можете добавить, чтобы привлечь аудиторию и заинтересовать ваш сайт. Вам нужно подумать о том, какие функции вы хотите на своем сайте.

Некоторые популярные функции включают в себя панели регистрации по электронной почте, значки социальных сетей, добавление видео или выбор цвета. Это все функции, которые влияют на вашу аудиторию. Важно подумать о том, какие функции важны для вашей кампании.

Вы хотите быть уверены, что включаете элементы, которые помогут вам достичь цели вашего сайта. Если ваша цель состоит в том, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов, вы захотите включить панель регистрации по электронной почте и значки социальных сетей. Функции, которые вы включаете в свой сайт, должны помочь вам создать сайт, который заставит вашу аудиторию выполнить запланированные действия.

Начните создавать лучший сайт сегодня

Если вы хотите создать лучший веб-сайт для вашего бизнеса, вы должны убедиться, что ваша компания веб-дизайна задает вопросы, которые помогут вам создать свой идеальный веб-сайт. Их вопросы должны помочь вам создать лучший сайт, более эффективный для вашей аудитории. Когда компания, занимающаяся веб-дизайном, понимает все тонкости вашего бизнеса, она может создать более эффективный сайт для вашей аудитории.

Есть ли другие важные вопросы, которые должна задать компания по веб-дизайну? Поделитесь ими в комментариях ниже!

Похожие

Вопросы, которые следует задавать клиентам перед началом любого проекта графического дизайна
В мире графический дизайнер Работа с клиентами, которые не знают, чего они хотят, может быть сложной задачей. Если вы испытываете трудности при получении ответов, это может быть потому, что вы не задаете правильные вопросы. Как мы все знаем, вклад клиента может быть чрезвычайно важен для лучшего понимания проекта и общего роста бизнеса. По этой причине
Лучшие советы и рекомендации LG V30, которые помогут вам получить больше от вашего телефона
Джулиан Чоккатту / Digital Trends Последний флагман LG - отличный смартфон, о чем вы узнаете, прочитав наш Обзор LG V30 , Этот фаблет оснащен потрясающим OLED-экраном, длительным временем автономной работы, мощной широкоугольной камерой и некоторыми креативными режимами видео. В интерфейсе LG есть многое, поэтому мы собрали вкусный шведский стол с советами и рекомендациями LG V30, которые вы можете съесть.
Дизайн сайтов, дизайн сайтов, продвижение сайтов
Эффективность маркетинговых мероприятий, проводимых в сети, начинает превышать те, которые достигаются традиционными методами. Воспользуйтесь этим! Мы поможем вам создать и внедрить эффективные стратегии электронного маркетинга. Раскрутка сайта в интернете это основа функционирования сайта. На основании общего анализа сайт - с учетом специфики вашей отрасли, продуктов,
Самый быстрый способ перенести фотографии и видео с вашего iPhone на ваш Mac
Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET Ваш iPhone постоянно говорит вам, что недостаточно места для хранения другой фотографии или загрузки другого приложения? Если виновата огромная библиотека фотографий в вашем iPhone, вам нужно знать об утилите OS X под названием Image Capture. С его помощью вы можете перемещать фотографии и видео с телефона без необходимости использовать
Миннесота Пауэр - компания ALLETE
Скидки и Скидки Что такое светодиоды? Сменные лампочки на светоизлучающих диодах (LED) обеспечивают сравнимую экономию энергии с КЛЛ, но, по прогнозам, будут работать дольше. Эти современные лампы на 85 процентов более эффективны,
Ваш телефон прослушивает, и это не паранойя
Примечание. Эта статья была обновлена ​​13 июня, чтобы пояснить, что такие приложения, как Facebook, не имеют автоматического доступа к вашим данным. Пару лет назад произошло нечто странное. Мы с другом сидели в баре, айфоны в карманах, обсуждали наши недавние поездки в Японию и то, как мы хотели бы вернуться. Уже на следующий день мы оба получили всплывающую рекламу в Facebook о дешевых обратных рейсах в Токио. Казалось, просто жуткое совпадение, но потом
ДП: Добро пожаловать
Следите за блогом распределенных корректоров в Twitter: Концепция сайта Распределенные корректоры предоставляют веб-метод, облегчающий преобразование
CryptoKitties Как потратить миллион долларов на виртуальных котов
Декабрь представили лишь несколько дней назад, но она уже успела оказаться в центре внимания цифрового мира. Продукт американо-канадской студии AxiomZen называют новейшей разработкой, связанной с криптовалюта и технологии блокчейну, пишет
Вот что такое «боке» и как iPhone 7 Plus притворяется
На этой фотографии, сделанной iPhone 7 Plus, изображены яркие «шарики боке», явный признак этого драматического эффекта в игре. Apple Без сомнения, одной из основных функций, которые Apple объявила в своих новых iPhone, являются серьезные обновления до iPhone 7 Plus 'возможности захвата изображения и видео, частично благодаря новой системе с двумя камерами. Но одно слово, которое используется для описания одной
Как попросить участников покрыть комиссию за обработку некоммерческой карты
... ктор журнала Fortune Small Business и сама предприниматель, а также соучредитель 200kfreelancer.com, сайта для независимых профессионалов. Она пишет «Ваш бизнес кредит», еженедельную колонку о малом бизнесе и кредите, для CreditCards.com. Задайте вопрос ,
... сайта в каждом из основных браузеров для просмотра содержимого. Как включить Flash в Microsoft Edge: Перейдите на...
... сайта в каждом из основных браузеров для просмотра содержимого. Как включить Flash в Microsoft Edge: Перейдите на сайт, на котором вы хотите включить Flash.

Комментарии

Благодаря мобильным устройствам и этим полезным приложениям вы можете безопасно подключиться к работе, просто переворачивая планшет Можете ли вы использовать планшет в качестве ноутбука?
Семейный обмен в Steam: как вы его используете? Семейный обмен в Steam: как вы его используете? В арсенале Steam появилось новое важное оружие: Family Sharing. Что это и как это работает? Прочитайте больше , Этот тип атаки работает в сочетании с поддельным или взломанным профилем и поддельным экраном входа в систему,
Кто знает, может быть, у вас есть подобная проблема, и я просто решил ее для вас?
Кто знает, может быть, у вас есть подобная проблема, и я просто решил ее для вас? Я приглашаю программистов сделать обзор и получить запросы 🙂
Кроме того, что каждое из них является огромным достижением, вы знаете, что они разделяют для всех намерений и целей?
Кроме того, что каждое из них является огромным достижением, вы знаете, что они разделяют для всех намерений и целей? Они все Торговые площадки. Торговая площадка - это необычный вид интернет-магазина. Это место, где вы объединяете покупателей и продавцов (пока вы не создаете свои собственные вещи). На самом деле, вы сейчас находитесь на одном месте - поскольку Envato создал этот торговый центр, и вы в настоящее время пытаетесь найти предмет, проданный альтернативному торговцу.
Есть ли у компании философия, которая могла бы отразиться на дизайне?
Есть ли у компании философия, которая могла бы отразиться на дизайне? Компания, возможно, пытается отразить их быстрое обслуживание. Поэтому добавление элемента, представляющего скорость, становится важным для бренда. Если компания высоко ценит удовлетворенность клиентов, дизайн должен четко отражать ценности компании через визуальное отношение в дизайне логотипа.
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать?
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать? Не волнуйся, я здесь, чтобы помочь тебе. Если вы хотите узнать, как избавиться от ASK fm , все, что вам нужно сделать, это занять пять минут свободного времени и следовать инструкциям, которые я собираюсь дать вам. В кратчайшие сроки вы можете попрощаться со своим профилем и забыть об услуге. Вопросы, которые вы отправляли другим пользователям ASK, будут автоматически преобразованы
Есть ли у вас конечная точка, которая получает значительно больше трафика, чем любая другая?
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать? Не волнуйся, я здесь, чтобы помочь тебе. Если вы хотите узнать, как избавиться от ASK fm , все, что вам нужно сделать, это занять пять минут свободного времени и следовать инструкциям, которые я собираюсь дать вам. В кратчайшие сроки вы можете попрощаться со своим профилем и забыть об услуге. Вопросы, которые вы отправляли другим пользователям ASK, будут автоматически преобразованы
У кого-нибудь есть предложения, которые могут помочь?
У кого-нибудь есть предложения, которые могут помочь? Я не хочу переустанавливать игру, но если нет другого выбора, я могу сделать это, я думаю. Приветствия. # 2 Вы читали
Как вы рассчитываете размер позиции?
Как вы рассчитываете размер позиции? В торговле на Форекс размер позиции имеет большое значение. Первый шаг в определении размера лота - узнать максимальный запланированный убыток. Таким образом, расстояние между входным курсом ( выход ) и выходным курсом , как правило, останавливается курсом . Зная риск на позицию, я могу определить размер своей позиции
Семейный обмен в Steam: как вы его используете?
Семейный обмен в Steam: как вы его используете? Семейный обмен в Steam: как вы его используете? В арсенале Steam появилось новое важное оружие: Family Sharing. Что это и как это работает? Прочитайте больше , Этот тип атаки работает в сочетании с поддельным или взломанным профилем и поддельным экраном входа в систему,
Как вы думаете, сколько это может стоить?
Как вы думаете, сколько это может стоить? Я думаю, что вряд ли кто-то догадывается, что эта 70-метровая велосипедная дорожка стоит внимания !!! 3 миллиона евро !!! Другими словами, почти 43 000 евро за 1 метр ... Давайте конвертируем это в наш злотый - евро за 4,4 злотых ... у меня отвисла челюсть (и, вероятно, не только у меня) - 190 тысяч. "Наряды" PLN / m шириной 3,5 м (приблизительно 54,300 PLN / м2). Это какой-то абсурд и космическое недоразумение. Но тогда, может быть, в Нидерландах,
Как ускорить ваш iPhone 7 Plus?
Как ускорить ваш iPhone 7 Plus? Ниже перечислены некоторые рекомендуемые обходные пути и полезные советы, которые помогут ускорить работу вашего iPhone 7 Plus, который замедляется из-за низкого или недостаточного объема памяти или снижения производительности. Шаг 1. Управление внутренней памятью Это хорошая практика, чтобы держать в курсе, что использует большую часть внутренней памяти вашего iPhone. Таким образом, вы можете управлять своим устройством

1. Чем занимается ваш бизнес?
2. У вас есть сайт?
3. Какова цель вашего сайта?
4. Кто является вашей целевой аудиторией?
5. Как ваша компания уникальна?
6. Кто ваши конкуренты?
7. Какие функции вы хотите на своем сайте?
1. Чем занимается ваш бизнес?
2. У вас есть сайт?
3. Какова цель вашего сайта?