Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Временная отмена регистрации транспортного средства с дорожным движением • Будут ли расти цены на ОК?

  1. Какие транспортные средства могут быть временно сняты с движения?
  2. Временная отмена регистрации легкового автомобиля - шаг за шагом
  3. Затраты на временное изъятие транспортного средства из движения
  4. Временная отмена регистрации легкового автомобиля и ОК
  5. Вы будете платить меньше, но все же больше?
  6. Вождение автомобиля снято с движения

Ваша машина не используется большую часть года? И поэтому вы должны нести стоимость полной политики ответственности. Вполне возможно, что это скоро изменится из-за временного изъятия легковых автомобилей и мотоциклов. Это не означает, однако, что вам не придется платить за OC. К сожалению, этот вариант может повлиять на дальнейшее повышение страховых цен для всех водителей.

Временный вывод легкового автомобиля или мотоцикла был ликвидирован 20 лет назад - в 1997 году. С тех пор, независимо от того, используется ли ваш автомобиль или двухколесный автомобиль каждый день или большую часть года в гараже, вы должны оплатить полис гражданской ответственности . Проверьте, где вы покупаете самую дешевую страховку OC?

Более того, разрыв в непрерывности страхования рассчитывается высокие штрафы , Вы опоздали, чтобы купить полис автомобиля на один день? Угрожает до 800 злотых . И если вы не хотите платить за политику OC, вам придется продать автомобиль или полностью отменить его регистрацию после выполнения установленных законом условий.

Какие транспортные средства могут быть временно сняты с движения?

До настоящего времени только владельцы этих автомобилей могли пользоваться привилегией временного изъятия из движения:

  • грузовые автомобили и прицепы с максимально допустимой массой от 3,5 т
  • автомобильные тракторы
  • специальные транспортные средства
  • автобусов

Поправка к Закону о дорожном движении, которая должна изменить это, только что была представлена ​​в Сейм.

Согласно предположениям проекта, вышеприведенный список будет расширен, чтобы включить в него легковые автомобили и мотоциклы . - Я думаю, что эти изменения - правильный шаг. Они сделают польский закон гибким. В конце концов, бывают ситуации, такие как длительный ремонт или реконструкция, которые приводят к тому, что мы по-прежнему не едем по дороге на автомобиле или мотоцикле. Это хорошо, что такое транспортное средство можно временно вывести из движения, - говорит Лукаш Зборальски, главный редактор сайта BRD24.pl ,

Временная отмена регистрации легкового автомобиля - шаг за шагом

Если вы хотите вывести свое транспортное средство из движения на определенный период времени, вы должны обратиться в отдел связи, где вы его зарегистрировали, и подать соответствующее заявление. Период вывода может длиться от 2 до 24 месяцев . По истечении этого срока он может быть продлен, но не дольше, чем еще на 24 месяца. Помните, что все совладельцы автомобиля должны появиться в офисе. Правила также требуют, чтобы вы присоединились к заявке:

  • регистрационный документ
  • номерные знаки
  • автомобильная карта (если он был выпущен)

документы они (кроме карты транспортного средства) останутся в офисе в качестве залога на время изъятия транспортного средства из движения. Если вы продлили этот период, вы должны приложить свою карту транспортного средства и предыдущие решения, чтобы вывести автомобиль из движения.

Поскольку владелец транспортного средства временно отозван, у вас есть определенные обязательства . Прежде всего, вы должны предоставить ему остановку за пределами дороги общего пользования, зоны движения или жилого района. Кроме того, вы несете ответственность за защиту автомобиля от него. активация посторонним лицом и принять все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать несчастного случая.

Затраты на временное изъятие транспортного средства из движения

Стоит оформить решение о снятии транспортного средства с движения. Если вы хотите отозвать свое транспортное средство на 2 месяца, вы должны подготовить счет за 80 злотых . В случае более длительного периода затраты увеличиваются с каждым месяцем на:

  • 4 зл. - от 3 до 12 месяцев
  • 2 злотых - от 13 до 24 месяцев
  • 0,25 зл. - от 24 до 48 месяцев

Временная отмена регистрации легкового автомобиля и ОК

К сожалению, изменение правил не означает, что после временного отказа от движения нашего автомобиля или мотоцикла нам не придется платить за ОК. Почему я должен платить за полис для автомобиля, на котором я вообще не езжу? Большинство из вас, вероятно, задают этот вопрос сейчас. Ну, каждый автомобиль или временный автомобиль все еще зарегистрирован . И каждое транспортное средство, зарегистрированное в нашей стране, должно иметь действующую политику гражданской ответственности. Однако это еще не все.

Согласно положениям ст. 34 пар. 2 Закона об обязательном страховании последствия, связанные, например, с посадкой и высадкой из транспортного средства , также считаются ущербом в результате движения транспортного средства. Представьте себе ситуацию, в которой ваш автомобиль находится в гараже в течение нескольких месяцев. В течение этого времени вы, вероятно, запустите двигатель несколько раз или проедете несколько метров, чтобы обеспечить работоспособность силового агрегата и не повредить шины. Даже во время таких простых шагов можно прийти авария ,

Конечно, вы правы, когда говорите, что в момент, когда автомобиль снят с дорожного движения, риск повреждения намного меньше, чем в случае участия транспортного средства в дорожном движении. Да, но он все еще существует .

Вы будете платить меньше, но все же больше?

Именно поэтому премия за OC снижена и не отменена полностью. В соответствии с поправкой к Закону об обязательном страховании от 3 апреля 2010 года, вы имеете право попросить страховщика уменьшить премию за период, в течение которого ваше транспортное средство было выведено из эксплуатации. Этот вклад должен быть уменьшен минимум на 95% . Как это выглядит на практике?

Как временно снятие с учета транспортного средства с ходу посмотрел бы на практике? Предположим, что страховой взнос за весь год для вашего автомобиля составляет 1200 злотых. Вы решили вывести его из трафика на 6 месяцев и подали заявку на снижение стоимости полиса на полугодие у своего страховщика на 95%. Из простого счета получается, что за полный год вы заплатите 600 злотых (за полгода, когда автомобиль использовался) + 30 злотых (5% от полиса за пол года, когда автомобиль не работал). В данном случае это означает экономия целых 570 злотых !

Возможно, однако, что эти изменения повлекут за собой дальнейшее увеличение премий .

- Возможность временного изъятия транспортного средства из движения и снижения платы за ОК может привести к повышению цены для водителей, которые не предпримут этот шаг. Тот факт, что некоторые автомобили не будут двигаться по дорогам, к сожалению, не гарантирует, что будет меньше аварий, объем защиты от политики OC также не изменится. Поэтому никаких поступлений от премий от водителей, которые решат временно вывести автомобиль из движения, автоматически увеличатся гонорары для других водителей, потому что страховщики захотят «наверстать упущенное», - считает эксперт mfind .пл Уршула Боровецка.

Вождение автомобиля снято с движения

Перспектива снижения ответственности OC на 95%, безусловно, является большим соблазном для тех, кто хотел бы «обойти систему», то есть по-прежнему ориентироваться на дорогах, временно снятых с движения. Однако, по словам Лукаша Зборальски, это не должно работать. - Конечно, нельзя исключать, что автомобили и мотоциклы будут покидать дороги, которые должны находиться в частных гаражах или отелях. Но это не должно быть правдой, если принять во внимание тот факт, что водители достаточно хорошо осведомлены о последствиях своих действий, - говорит он.

Эту точку зрения поддерживает финансовый омбудсмен, который в своем официальном положении подчеркивает необходимость ужесточения наказаний за вождение на дорогах общего пользования с транспортным средством, временно снятым с движения.

- Последствия таких действий должны быть строгими. С человеком, который сознательно покидает дорогу без столов, следует обращаться так же, как и с тем, у кого нет страховки. Например, вы можете рассмотреть вопрос о предоставлении страховщикам права требовать выплаты Страховой гарантийный фонд запросить штраф. Возможным решением также является введение так называемого регресс для страховщиков в случае нанесения ущерба такому автомобилю. Это означает, что жертва должна получить компенсацию от страховщика, но он должен иметь право требовать возмещения сумм, уплаченных преступником, - мы читаем в документе, присланном финансовым омбудсменом.

[Widget_reklama_porownywarki]

Похожие

Как исправить ошибку Windows 7 691
... сейчас WinThruster 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок. Совместим с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 10 Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия | Удалить
Seagate предъявила иск за высокую частоту отказов жестких дисков
На рынке мультимедийных ПК наблюдается определенная эволюция: все больше и больше клиентов решают установить твердотельные
Часто нам нужно проверять идентификатор вашего собственного профиля на Facebook для нужд различных приложений ил...
Часто нам нужно проверять идентификатор вашего собственного профиля на Facebook для нужд различных приложений или плагинов. Для этого мы будем использовать Facebook Graph API . Перейти на сайт
Лучшие VPN для Torrenting 2019 - Безопасное скачивание торрентов в Великобритании, США и др.
Если вы используете торрент, вам нужно использовать виртуальную частную сеть (VPN), чтобы защитить себя. Это связано с тем, что характер общего доступа к файлам P2P оставляет ваш IP-адрес открытым для всеобщего обозрения. В этом руководстве объясняется, как VPN защищают вашу личность при загрузке торрентов и почему это так важно.
9 возможностей Google Maps
Все знают, что Google Maps - незаменимый инструмент навигации. Но мало кому известно, что найти путь от точки A до Б - это лишь малая часть возможностей программы. Возьмите телефон и запустите
Не плати за слово! 5 причин, почему вы должны использовать офис онлайн
... стна быстрым принятием новых тенденций, но когда она все-таки попадает на борт, она часто пытается наверстать упущенное с кучей денег и накоплениями опытных разработчиков программного обеспечения. Эта стратегия, кажется, работает с Офис онлайн облачная версия самой популярной в мире программы для повышения производительности, которая бесплатна (с ограничениями) и предлагает набор полезных функций. Вы даже найдете Office
7 вопросов веб-дизайна, которые компании должны задавать клиентам
Ваш сайт - это сердце вашего присутствия в Интернете. Вы должны инвестировать в веб-дизайн, чтобы привлечь более квалифицированных клиентов и привлечь их на свой сайт. Если у вас нет опыта в разработке веб-сайта, вам нужно будет работать с профессиональной компанией веб-дизайна для разработки вашего сайта. Когда вы выбираете компанию веб-дизайна, вы хотите убедиться, что они лучше всего подходят для вашего бизнеса. Есть много вопросов, которые компания веб-дизайна должна задать вам о
Facebook навязчиво заставляет вас просматривать настройки конфиденциальности
Одно из обещаний Facebook после начала скандала Кембридж Аналитика было упрощение настроек конфиденциальности, чтобы пользователи имели легкий доступ к информации о себе. Веб-сайт также обеспечивает проверку настроек. Вручите - кто подробно изучил настройки конфиденциальности на Facebook? Я подниму руку, потому что делаю это довольно регулярно. Когда
Домашнее облако: стоит ли ваше собственное облачное хранилище?
Насколько ценны ваши собственные облачные хранилища? Облаков так много: из Microsoft , Амазонка , раздаточная и, возможно, также от интернет-провайдеров, таких как
10 рекомендаций для лучшего видео на сайте
В последние несколько лет мы стали видеть все больше и больше веб-сайтов, использующих фоновые видеоролики в качестве элемента дизайна. Эта тенденция будет только усиливаться по мере ускорения интернет-соединений, улучшения видеокодеков и улучшения поддержки браузерами
Как перейти на Windows 10: что нужно знать
... сли вы пользователь Windows 7, вы находитесь в подвешенном состоянии: пока последний бесплатное серьезное обновление лазейки до Windows 10 срок действия которого истек в конце 2017 года, Microsoft прекратит поддержку ОС 14 января 2020 года. Если вы намереваетесь перейти на Windows 10 и апрельское обновление 2018 года, но фактически не завершили процесс, мы можем

Комментарии

Может быть, эта дорога - какой-то супер-гипер продукт?
Может быть, эта дорога - какой-то супер-гипер продукт? Давайте посмотрим на прочность. Измеритель долговечности панели SolaRoad, по оценкам, составляет около двух десятилетий, что не сбивает колени. Если добавить к этому тот факт, что через месяц путь должен был быть закрыт, а первые панели, которые не выдерживали погодных условий, были заменены ... Как было хорошо описано, «целостность поверхностного слоя ухудшилась». Ну, пилотный проект, прототип ... Так что долговечности не так уж много -
Основные приложения и снаряжение Можете ли вы использовать планшет в качестве ноутбука?
В самом деле, в моей последней установке сервера большего масштаба я выбрал nginx для работы - но должен ли я это сделать? Интернет, кажется, разлюбил Apache, верную рабочую лошадку, которая доминировала в ландшафте в течение последнего десятилетия плюс. Хотя он по-прежнему поддерживает большинство веб-сайтов, Апач неуклонно уступал позиции nginx (двигатель-х) за последние несколько лет.
Но что происходит, когда вы не знаете, как кодировать?
Но что происходит, когда вы не знаете, как кодировать? Вот где Данкед предлагает заполнить пробел. Dunked предлагает адаптивные дизайны, которые готовы к Retina и позволяют создавать онлайн-портфолио без каких-либо проблем с кодированием. Вы можете выбрать из растущей коллекции профессионально разработанных шаблонов, которые идеально подходят для пикселей, настраиваются и просты в использовании. Каждый шаблон полностью адаптивен и адаптируется к любому мобильному устройству
7. Какие функции вы хотите на своем сайте?
7. Какие функции вы хотите на своем сайте? Когда компания, занимающаяся веб-дизайном, создает ваш сайт, она должна задавать вопросы о функциях, которые вы хотите включить в свой сайт. Важно, чтобы вы включили функции, которые помогут вам достичь целей вашей кампании. Вам нужно подумать о том, как вы хотите, чтобы ваш сайт выглядел. Есть множество функций, которые вы можете добавить, чтобы привлечь аудиторию и заинтересовать ваш сайт. Вам нужно подумать о том, какие функции
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать?
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать? Не волнуйся, я здесь, чтобы помочь тебе. Если вы хотите узнать, как избавиться от ASK fm , все, что вам нужно сделать, это занять пять минут свободного времени и следовать инструкциям, которые я собираюсь дать вам. В кратчайшие сроки вы можете попрощаться со своим профилем и забыть об услуге. Вопросы, которые вы отправляли другим пользователям ASK, будут автоматически преобразованы
Есть ли у вас конечная точка, которая получает значительно больше трафика, чем любая другая?
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать? Не волнуйся, я здесь, чтобы помочь тебе. Если вы хотите узнать, как избавиться от ASK fm , все, что вам нужно сделать, это занять пять минут свободного времени и следовать инструкциям, которые я собираюсь дать вам. В кратчайшие сроки вы можете попрощаться со своим профилем и забыть об услуге. Вопросы, которые вы отправляли другим пользователям ASK, будут автоматически преобразованы
Так как же избежать ошибок и делать все правильно?
Так как же избежать ошибок и делать все правильно? Легко, просто следуйте этим 10 рекомендациям. Сожмите видео как можно больше Нет ничего хуже, чем посещать веб-сайт и останавливать и запускать фоновое видео, так как оно пытается буферизоваться до конца. Это отвлекает и создает ощущение, что весь сайт загружается медленно, даже если остальные уже загружены. Чтобы избежать этого, нам действительно нужно сжать видео до минимального битрейта, который, по нашему
Это действительно все, что нужно для создания собственного SOAP-сервера - просто, не правда ли?
Это действительно все, что нужно для создания собственного SOAP-сервера - просто, не правда ли? В реальном сценарии вы, вероятно, искали бы список книг из базы данных, но, поскольку я хочу сосредоточиться на SOAP, я издевался над getProd (), чтобы получить жестко закодированный список названий. Если вы хотите включить больше функций в сервер, вам нужно только определить дополнительные функции (или даже методы в классах) и зарегистрировать каждую из них, как вы делали выше. Теперь,
Какие жесткие диски являются самыми долговечными, а какие имеют худшую репутацию?
Какие жесткие диски являются самыми долговечными, а какие имеют худшую репутацию? Восприятие носителя HDD изменилось Рейтинг от двух лет назад. У Seagate могут быть еще большие проблемы с изображением. Компания Backblaze, занимающаяся резервными копиями, опубликовала в 2014 году противоречивую статистику, которая хранилась в памяти для многих пользователей, выбирающих жесткий
10. Но что, если вы хотите вернуться?
10. Но что, если вы хотите вернуться? Если вы обновились до Windows 10, а затем передумали, аварийный люк все еще должен быть. (Мы не можем этого гарантировать, тем более что Microsoft проводит постоянные обновления Windows 10.) Если вы хотите, вы можете вернуться из Windows 10 в старую операционную систему в течение 31 дня. (После истечения этого 31 дня обновление будет постоянным!)
В самом деле, в моей последней установке сервера большего масштаба я выбрал nginx для работы - но должен ли я это сделать?
В самом деле, в моей последней установке сервера большего масштаба я выбрал nginx для работы - но должен ли я это сделать? Интернет, кажется, разлюбил Apache, верную рабочую лошадку, которая доминировала в ландшафте в течение последнего десятилетия плюс. Хотя он по-прежнему поддерживает большинство веб-сайтов, Апач неуклонно уступал позиции nginx (двигатель-х) за последние несколько лет.

Какие транспортные средства могут быть временно сняты с движения?
Проверьте, где вы покупаете самую дешевую страховку OC?
Более того, разрыв в непрерывности страхования рассчитывается высокие штрафы , Вы опоздали, чтобы купить полис автомобиля на один день?
Какие транспортные средства могут быть временно сняты с движения?
Почему я должен платить за полис для автомобиля, на котором я вообще не езжу?
Вы будете платить меньше, но все же больше?
Как это выглядит на практике?
Вручите - кто подробно изучил настройки конфиденциальности на Facebook?
Насколько ценны ваши собственные облачные хранилища?
Может быть, эта дорога - какой-то супер-гипер продукт?