Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Бесплатное сетевое картографическое программное обеспечение PRTG

  1. Сетевой сканер и картографические инструменты чистый сетевые сканеры обнаружить сеть со всеми...
  2. Программное обеспечение для мониторинга сети, такое как PRTG
  3. Сетевой монитор PRTG: Мониторинг сети с помощью редактора карт
  4. Sunburst View в PRTG
  5. Сетевые диаграммы
  6. PRTG - больше, чем просто картографический инструмент

Сетевой сканер и картографические инструменты

чистый сетевые сканеры обнаружить сеть со всеми ее компонентами и доставить результаты в виде списка. Затем эту информацию можно использовать для создания сетевых карт и карт с использованием программного обеспечения для картирования сети.

Но это требует значительных затрат времени, ручной работы. Кроме того, таким образом могут быть созданы только статические карты, которые сами по себе не имеют никакой другой полезности, кроме простого обзора сети.

Создавайте индивидуальные карты в PRTG.

Инструменты картирования сети

В дополнение к комбинации сканеров и картографических инструментов также существуют комплексные сетевые картографические решения. Они сканируют сеть и интегрируют идентифицированные устройства непосредственно в сетевые диаграммы и карты - так называемое «автоматическое отображение», автоматически генерирующее карты сети.

Интегрированные сетевые картографические решения явно превосходят комбинацию сетевых сканеров и картографического инструмента, когда речь заходит об удобстве использования, но автоматически генерируемые карты зачастую не отличаются удобочитаемостью : подавляющее количество сетевых устройств и подключений путают ясность результаты вместо того, чтобы производить четкий обзор.

Здесь требуется ручная подкраска - если решение позволяет это действие. Еще одним недостатком является ограничение на сканирование и отображение, которое не доставляет данные, касающиеся фактического состояния устройств.

Программное обеспечение для мониторинга сети, такое как PRTG

PRTG и другие инструменты мониторинга сети с помощью функции сопоставления, в отличие от чисто сетевых решений сопоставления или комбинации сетевых сканеров и средств сопоставления, предоставляют информацию о доступности и состоянии обнаруженных компонентов . Кроме того, о сетевом трафике и производительности сети помимо простого «обнаружения и сопоставления топологии сети». Многие из этих решений обещают дальнейшую помощь со стороны «Auto-Mapping»: через обнаружение сети, идентифицированные сетевые устройства, такие как переключатели , маршрутизаторы , межсетевые экраны , так же как серверы или же Приложения , отображаются в автоматически сгенерированных сетевых картах.

Тем не менее, результат таких авто-карт часто является неудовлетворительным. Многие устройства и даже больше соединений отображаются одномерно на картах большого размера. Это может быть приемлемо в качестве «одноразового» инвентаря, но такие карты загромождены и бесполезны при ежедневном использовании для устранения неполадок и планирования сети.

Сетевой монитор PRTG:
Мониторинг сети с помощью редактора карт

«Автообнаружение» обнаруживает все компоненты ИТ от коммутаторов, маршрутизаторов и брандмауэров, серверов и приложений до системы хранения и виртуальные серверы.

Все эти компоненты могут быть быстро и легко интегрированы в четкие сетевые карты с помощью простого встроенного редактора карт «перетаскивания» . Используя пользовательский HTML, можно создавать многослойные карты, что позволяет детализировать несколько слоев при «поиске ошибок» без помех.

Вы можете использовать внешний инструмент для автоматизированных карт слоя 2 или карт с большим количеством устройств. Смотрите наш Обзор сетевых картографических инструментов.

С картографическим редактором PRTG вы можете создавать и создавать свои собственные уникальные сетевые карты.

Sunburst View в PRTG

В дополнение к понятным и легко создаваемым картам, PRTG предоставляет излишки по сравнению с набором инструментов для сетевого сканирования и картографии: карты PRTG показывают не только устройства и соединения, но и предоставляют информацию об их состоянии .

Добавление плана здания в качестве обоев показывает местоположение каждого устройства.

Одновременно PRTG Sunburst-View сразу отображает состояние всей сети.

Одновременно PRTG Sunburst-View сразу отображает состояние всей сети

PRTG Sunburst View может быть легко интегрирован в карты PRTG и отображает все сетевые компоненты и их текущее состояние с первого взгляда.

Сетевые диаграммы

Еще одним преимуществом редактора карт PRTG является возможность создания пользовательских сетевых диаграмм для разных аудиторий:

Например, одна карта, на которой показаны все сетевые устройства для сетевого администратора, а «общая» карта ИТ-менеджера использует вид солнечных лучей, чтобы сразу увидеть всю сеть, включая состояние всех компонентов.

Например, одна карта, на которой показаны все сетевые устройства для сетевого администратора, а «общая» карта ИТ-менеджера использует вид солнечных лучей, чтобы сразу увидеть всю сеть, включая состояние всех компонентов

Сетевые Карты Уровня 2 может быть легко интегрирован в PRTG.

Глобальный статус вашей сети показан на географической карте в PRTG

Глобальный статус вашей сети показан на географической карте в PRTG

Карта и структура зависимостей в вашей сети

Карта и структура зависимостей в вашей сети

Создайте свои собственные индивидуальные графические карты, используя «Дерево устройств» в PRTG

PRTG - больше, чем просто картографический инструмент

Даже бесплатная пробная версия PRTG Network Monitor включает в себя все функции сетевого сканирования и картирования PRTG.

С PRTG PAESSLER AG предлагает мощный, доступный и простой в использовании единый инструмент мониторинга , Более 200 000 администраторов по всему миру используют наше программное обеспечение, будь то для мониторинга их производительность сервера , ЛВС , виртуальные среды или даже доступность их сайтов , PRTG является сетевой анализ решение для Windows.

PRTG поддерживает все важные протоколы, такие как SNMP, Поток данных, передающихся по сети , WMI или Packet Sniffing.

Подключите сетевые диаграммы с интерактивным «Sunburst View» в PRTG

Сделано в Германии: Инструмент мониторинга сети PRTG это плод заинтересованной команды. Компания была основана Дирком Песслером. Штаб-квартира PAESSLER AG находится в городе Нюрнберг, в самом сердце Германии. Мы объединяем типичные немецкие достоинства, такие как высокие стандарты качества, трудолюбие и приверженность, с международным космополитическим талантом. Узнайте больше о нашей фирме здесь , Кстати: мы регулярно ищем новобранцев.

Примеры из практики: Аэропорты, коммунальные предприятия, банки, колледжи, больницы: PRTG присутствует в каждой отрасли. Для каждого из наших клиентов бизнес и организационные процессы зависят от правильного функционирования сетевой инфраструктуры. Удовлетворенность клиентов PRTG близка к 100%. Читайте в нашем тематические исследования о том, как наши клиенты используют PRTG ,

Тестирование продукта: само собой разумеется, что мы уверены в качестве PRTG. А что насчет остальных? PRTG всегда очень хорошо показал себя в тестах. Пользователь PRTG «LanLine» лучше всего резюмирует: «PRTG был хорош уже несколько лет назад и с тех пор становился лучше от версии к версии». Такова была наша неизменная и искренняя цель. Узнайте больше о Мониторинг тестов и сравнений программных продуктов здесь ,

Поддержка: Наша команда поддержки каждый день усердно работает, чтобы помочь клиентам решить свои проблемы с мониторингом. Наша цель - разрешить все вопросы в течение 24 часов (в рабочие дни). Мы подготовили подробное руководство и создали обширную базу знаний, включающую видео, вебинары и часто задаваемые вопросы. Вся поддержка, конечно же, также включена!

Начать легко: пробная версия бесплатна, что означает, что вы можете попробовать наш инструмент мониторинга без риска. Чтобы переключиться на другую версию PRTG, просто найдите подходящий лицензия , Вы можете обновить в любое время.

Похожие

Вот что такое «боке» и как iPhone 7 Plus притворяется
На этой фотографии, сделанной iPhone 7 Plus, изображены яркие «шарики боке», явный признак этого драматического эффекта в игре. Apple Без сомнения, одной из основных функций, которые Apple объявила в своих новых iPhone, являются серьезные обновления до iPhone 7 Plus 'возможности захвата изображения и видео, частично благодаря новой системе с двумя камерами. Но одно слово, которое используется для описания одной
Лучшие советы и рекомендации LG V30, которые помогут вам получить больше от вашего телефона
Джулиан Чоккатту / Digital Trends Последний флагман LG - отличный смартфон, о чем вы узнаете, прочитав наш Обзор LG V30 , Этот фаблет оснащен потрясающим OLED-экраном, длительным временем автономной работы, мощной широкоугольной камерой и некоторыми креативными режимами видео. В интерфейсе LG есть многое, поэтому мы собрали вкусный шведский стол с советами и рекомендациями LG V30, которые вы можете съесть.
Что такое закрытые ключи Биткойн?
Вернуться на образовательный портал Передача биткойнов очень проста, но для ее отправки и хранения необходим важный элемент, который называется «закрытый ключ». Закрытые ключи напоминают устаревшую систему почтовых ящиков: Допустим, Мария хочет отправить почту в Питер. Во-первых, он должен знать адрес или номер почтового ящика Питера. Давайте предположим,
Как системный администратор , вы можете проверить и контролировать состояние ваших систем Linux, когда они находятся под на...
Как системный администратор , вы можете проверить и контролировать состояние ваших систем Linux, когда они находятся под нагрузкой высокой нагрузки. Это может быть хорошим способом для системных администраторов и программистов: тонко настроить деятельность в системе. контролировать интерфейсы ядра операционной системы. проверить свой Аппаратные компоненты
Миннесота Пауэр - компания ALLETE
Скидки и Скидки Что такое светодиоды? Сменные лампочки на светоизлучающих диодах (LED) обеспечивают сравнимую экономию энергии с КЛЛ, но, по прогнозам, будут работать дольше. Эти современные лампы на 85 процентов более эффективны,
Как заблокировать / разблокировать телефон Android с помощью голоса, используя Google Assistant
Реклама Голосовая разблокировка телефона с помощью Google Assistant - это просто! И он может многое сделать - на самом деле некоторые его функции удивительны. От проверки трафика до воспроизведения музыки и видео, помощник может сделать вашу жизнь более удобной. Еще один полезный трюк, который вы можете добавить в свой арсенал Google Assistant, - использовать его для разблокировки и блокировки телефона Android с помощью голоса. Вот как это сделать.
CryptoKitties Как потратить миллион долларов на виртуальных котов
Декабрь представили лишь несколько дней назад, но она уже успела оказаться в центре внимания цифрового мира. Продукт американо-канадской студии AxiomZen называют новейшей разработкой, связанной с криптовалюта и технологии блокчейну, пишет
Как попросить участников покрыть комиссию за обработку некоммерческой карты
Элейн Пофельдт - журналист, чьи статьи о предпринимательстве и карьере были опубликованы в журналах «Fortune», «Работающая мать», «Деньги» и во многих других публикациях. Она - бывший старший редактор журнала Fortune Small Business и сама предприниматель, а также соучредитель 200kfreelancer.com, сайта для независимых профессионалов. Она пишет «Ваш бизнес кредит», еженедельную колонку о малом бизнесе и кредите, для CreditCards.com.
Adobe Flash - это программная платформа для браузера, которая позволяет отображать мультимедиа, такие ...
Adobe Flash - это программная платформа для браузера, которая позволяет отображать мультимедиа, такие как анимация и другой графический контент, который постепенно прекращает активную разработку. Flash по-прежнему используется на некоторых платформах, таких как OWL, и требует его включения в большинстве браузеров, чтобы правильно отображать контент. Следующие шаги покажут вам, как включить Flash для определенного веб-сайта в каждом из основных браузеров для просмотра содержимого.
Что такое проект? Современное управление проектами
Что такое проект? - Подкаст управления проектами (1/11) 4.8, 4 оценки Современное управление проектами - основы Успешное планирование, разработка и успешная реализация проектов стали одной из основных компетенций современного гибкого менеджера. В нашей серии статей мы представляем основы сжато и легко. Вы получаете базовые знания, которые вам нужны сегодня, в виде подкаста и электронной книги. Мы начнем с введения здесь. Первый блок, который
Как загрузить тестирование и настроить производительность на вашем API
За последние несколько лет роль API значительно изменилась. Не так давно веб-API в основном использовались в качестве простых точек интеграции между внутренними системами. Это больше не правда. В настоящее время API-интерфейсы часто являются основной системой компании, одна из которых состоит из нескольких клиентских веб-приложений и мобильных приложений. Когда API использовались

Комментарии

Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать?
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать? Не волнуйся, я здесь, чтобы помочь тебе. Если вы хотите узнать, как избавиться от ASK fm , все, что вам нужно сделать, это занять пять минут свободного времени и следовать инструкциям, которые я собираюсь дать вам. В кратчайшие сроки вы можете попрощаться со своим профилем и забыть об услуге. Вопросы, которые вы отправляли другим пользователям ASK, будут автоматически преобразованы
Когда у вас есть настроить VPN-соединение на планшете Android Как настроить VPN на Android Как настроить VPN на Android Нужно знать, как настроить VPN на Android?
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать? Не волнуйся, я здесь, чтобы помочь тебе. Если вы хотите узнать, как избавиться от ASK fm , все, что вам нужно сделать, это занять пять минут свободного времени и следовать инструкциям, которые я собираюсь дать вам. В кратчайшие сроки вы можете попрощаться со своим профилем и забыть об услуге. Вопросы, которые вы отправляли другим пользователям ASK, будут автоматически преобразованы
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY?
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY? Откуда черпать вдохновение? Вдохновение стоит получать из Интернета, блогов - это настоящая шахта великих идей. Много интересных предложений DIY можно также найти в интерьерных журналах и книгах. Давайте выберем идею, которая нам нравится и на которую мы работаем! Это действительно проще, чем может показаться, и как оно рисует. Удовлетворение гарантировано! :) - Мы часто
Что такое Margin Call и Stop Out?
Что такое Margin Call и Stop Out? Давайте возьмем этот пример, вы вложили 100 евро капитала и переместили 10 000 евро в позицию EUR / USD, так называемый мини-лот. Теперь важно, чтобы вы просто не использовали. Если вы заплатили только 200 евро, то теперь на счету доступно всего 100 евро, чтобы перехватить изменение цены в мой ущерб. Если эта позиция развивается только на 50 пунктов к моему недостатку, только 50 евро по-прежнему свободно доступны на счете. Брокер теперь приводит в движение
Как вы делитесь данными или манипулируете данными, не воссоздавая их?
Как вы делитесь данными или манипулируете данными, не воссоздавая их? В этом быстро меняющемся мире, в котором мы живем, речь идет о производительности и экономии времени. В результате мы обнаружили, что MindView это не просто инструмент для составления карт разума, это настоящий инструмент для повышения производительности.
Есть ли у вас конечная точка, которая получает значительно больше трафика, чем любая другая?
Так что, если все программное обеспечение для настольного картографирования настолько велико, что выделяет эти три программных приложения для картографического мышления Mac в этой категории? У MindView и Novamind были экспорты в Word, PowerPoint, и для вас, премьер-министра, MS Project. MindManager был ограничен только Word. Так в чем же суть? MindView имеет преимущество в этой категории по двум причинам. Во-первых, MindView использует систему экспорта, основанную на шаблонах, поэтому
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)?
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)? Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)? Привет, Полимахос
Так как же это обойти?
Так как же это обойти? Используйте пользовательскую команду. В Google Assistant вы можете настраивать пользовательские команды и цепочки команд, называемые подпрограммами. Настройка пользовательские голосовые команды с подпрограммами Использование программ Google Assistant для автоматизации вашего утра, полудня и ночи
Но как это работает?
Но как это работает? Секрет больших данных. Google извлекает выгоду из данных Google собирает данные о местоположении всех смартфонов, которые включили функцию GPS и включили передачу анонимных данных о местоположении. Данные в реальном времени отправляются в Google на постоянной основе. Эти данные могут быть использованы для точного определения количества участников дорожного движения и даже скорости их движения! Таким образом, изображения дороги могут быть рассчитаны
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S?
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S? Да, теперь вы пришли в нужное место. TWRP также называется Team Win Recovery Project. Это похоже на CWM, главное отличие в том, что эта функция имеет сенсорное включение (у CWM также есть сенсорная версия). В этой установке мы используем добавленное ядро ​​TWRP. Он работает только с ПЗУ на основе AOSP, что означает CyanogenMod 10
Но как насчет правописания?
Но как насчет правописания? Отдельно или вместе? С дефисом или без? Обнадеживающий ответ: либо вместе, либо с дефисом, оба верны: ноу-хау или ноу-хау. Просто выберите версию, и вы всегда правы. Кстати, Duden рекомендует написание с дефисом: ноу-хау. Неправильно будет только разделенное написание без дефиса. Но мы скоро забудем об этом. Дополнительные советы по Сомнения в немецком правописании е провести

А что насчет остальных?
Что такое закрытые ключи Биткойн?
Что такое проект?
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать?
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать?
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY?
Откуда черпать вдохновение?
Что такое Margin Call и Stop Out?
Как вы делитесь данными или манипулируете данными, не воссоздавая их?
Есть ли у вас конечная точка, которая получает значительно больше трафика, чем любая другая?