Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Черновой модуль

  1. Рисование объектов
  2. Модификация объектов
  3. Настройки работы
  4. preferencias
  5. Обычное поведение

Черновой модуль находится на момент создания и представляет собой довольно экспериментальный модуль, созданный для добавления основных функций 2D-рисования во FreeCAD

Черновой модуль находится на момент создания и представляет собой довольно экспериментальный модуль, созданный для добавления основных функций 2D-рисования во FreeCAD. Он был написан на python - он также предназначен для того, чтобы показать, сколько FreeCAD можно разработать в самом Python, не затрагивая исходный код.

Созданные 2D-объекты можно использовать для Inkscape или Autocad. Эти двухмерные фигуры можно использовать в качестве инструментов для трехмерных объектов, созданных с помощью других рабочих мест, например, часть и Арочные Верстаки , Преобразование черновых объектов в Этюды также возможно, что также может быть использовано с PartDesign Workbench для создания твердых тел.

FreeCAD - это, прежде всего, приложение для 3D-моделирования, поэтому его 2D-инструменты не так совершенны, как другие программы. Если вашей основной целью является производство 2D-чертежей и DXF файлы, и вам не нужно. 3D моделирование, например, для черчения, а LibreCAD , QCad , TurboCad и другие.

Рисование объектов

Инструменты для создания объектов.

Модификация объектов

Инструменты для изменения существующих объектов. Они работают на выбранных объектах, если ни один не выбран, вам будет предложено выбрать.

Многие рабочие инструменты (перемещение, вращение, массив и т. Д.) Также работают с твердыми объектами ( часть , PartDesign , арочный и т. д.).

Настройки работы

Инструменты, которые настраивают вашу рабочую среду.

preferencias

Импорт и экспорт

Есть функции, которые открывают, импортируют или экспортируют другие форматы файлов. Открытие происходит в новом документе с содержимым файла, в то время как импорт присоединяет содержимое файла к текущему документу. Экспорт сохраняет выбранные объекты в файл. Если вы ничего не выбрали, все объекты будут экспортированы. Помните, что модуль Sketch (Черновик) предназначен для работы с 2d-объектами, а его импортеры фокусируются только на 2d-объектах и, хотя форматы DXF и OCA поддерживают определения объектов в 3d-пространстве, они не позволяют импортировать объемные объекты, такие как сетки, 3D-поверхности и т. Д., Только импортируйте линии, круги, тексты или плоские фигуры. В настоящее время поддерживаются форматы файлов:

Обычное поведение

  • Привлечение (Замыкание) : Позволяет размещать новые точки в специальных местах существующих объектов
  • Ограничение (ограничение) : Позволяет размещать новые точки по горизонтали или по вертикали относительно предыдущих
  • Работа с ручными координатами : Позволяет вводить координаты вручную вместо нажатия на экран
  • Копирование: Все инструменты модификации также могут изменять или создавать измененные копии выбранных объектов. При использовании инструмента нажмите ALT, чтобы создать копию.
  • Режим строительства (Строительство) : Позволяет вставлять геометрию независимо от остальных для легкого включения / выключения
  • Все вновь созданные объекты принимаются цвет и ширина текущий эскиз (черновик)

API

Взгляните на страницу Sketch API чтобы получить полное описание функций Sketch, которые вы можете использовать в скриптах и ​​макросах.

Похожие

Как установить Google Desktop
Примечание. В сентябре 2011 года Google объявил о прекращении выпуска ряда своих продуктов, включая Google Desktop. Хотя Desktop может делать несколько классных вещей, TBYB! в первую очередь интересовался гаджетом "Фотографии", который был удобным способом отображения небольшого слайд-шоу с фотографиями в углу экрана вашего компьютера во время работы над чем-то другим.
Что такое проект? Современное управление проектами
Что такое проект? - Подкаст управления проектами (1/11) 4.8, 4 оценки Современное управление проектами - основы Успешное планирование, разработка и успешная реализация проектов стали одной из основных компетенций современного гибкого менеджера. В нашей серии статей мы представляем основы сжато и легко. Вы получаете базовые знания, которые вам нужны сегодня, в виде подкаста и электронной книги. Мы начнем с введения здесь. Первый блок, который
Facebook навязчиво заставляет вас просматривать настройки конфиденциальности
Одно из обещаний Facebook после начала скандала Кембридж Аналитика было упрощение настроек конфиденциальности, чтобы пользователи имели легкий доступ к информации о себе. Веб-сайт также обеспечивает проверку настроек. Вручите - кто подробно изучил настройки конфиденциальности на Facebook? Я подниму руку, потому что делаю это довольно регулярно. Когда
Word Online против Google Docs
Оглавление Введение Первое, что нужно понять об онлайн-редакторах, это то, что они функционально далеки от своих старших братьев. Было бы еще честнее сказать их «брат», я имею в виду MS Word. ;) Однако все основные функции реализованы хорошо, и вы можете легко выполнять большинство рутинных задач, почти как если бы это была обычная настольная версия. Более того, ребята из Microsoft и Google изо всех сил старались сохранить привычную интерактивность, комбинации горячих клавиш
Как подключиться к вашей работе VPN с помощью планшета Android
Реклама Вам не нужно идти в офис, чтобы быть продуктивным. Вам даже не нужен этот громоздкий ноутбук с Windows! С вашим планшетом Android, стабильным интернет-соединением и частным VPN-подключением вы можете работать удаленно практически из любой точки мира. Например, моя учетная запись VPN в университете предоставляет мне доступ к цифровым подпискам университетской библиотеки на дорогостоящие научные публикации. Это позволяет мне проводить исследования и чтения из дома

Комментарии

Вручите - кто подробно изучил настройки конфиденциальности на Facebook?
Вручите - кто подробно изучил настройки конфиденциальности на Facebook? Я подниму руку, потому что делаю это довольно регулярно. Когда стало ясно, что произошло с Cambridge Analytica, я автоматически включил вкладку «Приложения и сайты» в настройках Facebook. Через несколько минут я был спокоен. Да, я делю доступ к своему Facebook для нескольких приложений, но я контролирую его и ограничиваю то, что они видят, до минимума. Если добавить к этому тот факт, что я тщательно выбираю контент, который
В самом деле, в моей последней установке сервера большего масштаба я выбрал nginx для работы - но должен ли я это сделать?
В самом деле, в моей последней установке сервера большего масштаба я выбрал nginx для работы - но должен ли я это сделать? Интернет, кажется, разлюбил Apache, верную рабочую лошадку, которая доминировала в ландшафте в течение последнего десятилетия плюс. Хотя он по-прежнему поддерживает большинство веб-сайтов, Апач неуклонно уступал позиции nginx (двигатель-х) за последние несколько лет.

Что такое проект?
Вручите - кто подробно изучил настройки конфиденциальности на Facebook?
Вручите - кто подробно изучил настройки конфиденциальности на Facebook?
В самом деле, в моей последней установке сервера большего масштаба я выбрал nginx для работы - но должен ли я это сделать?