Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

6 альтернативных браузеров, которые не являются Chrome или Firefox

  1. 1. Вивальди
  2. 2. Факел
  3. 3. Epic Privacy Browser
  4. 4. Призрачный браузер
  5. 5. Мидори
  6. 6. Опера Неон

В сочетании Chrome и Firefox являются предпочтительными браузерами для большинства онлайн-пользователей

В сочетании Chrome и Firefox являются предпочтительными браузерами для большинства онлайн-пользователей. Chrome составляет более 57 процентов веб-пользователей, в то время как Firefox является предпочтительным браузером для более чем 5 процентов веб-пользователей.

Хотя Chrome и Firefox очень популярны, это не значит, что вы должны их использовать. В зависимости от ваших потребностей и просмотр привычек вполне может быть другой браузер, который лучше подходит.

Вот шесть альтернативных браузеров, которые стоит рассмотреть.

1. Вивальди

Вивальди

Vivaldi Браузер - это мечта для всех, кто ценит настройку. Vivaldi позволяет изменять положение вкладок, выбор цвета, изображения стартовой страницы и многое другое. Пользователи браузера Opera будут в некоторой степени знакомы с интерфейсом Вивальди, поскольку бывший генеральный директор Opera руководит Вивальди.

Другие замечательные функции включают встроенное приложение для создания заметок, дополнительную боковую панель веб-страницы и совместимость с расширениями в Chrome Web Store. Кроме того, в браузере есть функции, упрощающие навигацию, такие как сохраненные сеансы вкладок, стеки вкладок и жесты мыши.

Однако Vivaldi может использовать значительный объем памяти по сравнению с Chrome или Firefox, причем синхронизация паролей и настроек также оказывается более сложной.

2. Факел

Факел

Любители СМИ могут принять Факел браузера , который ставит мультимедиа на первое место среди своих приоритетов. Факел рекламирует функцию «Media Grabber», позволяющую загружать мультимедиа из Интернета одним щелчком мыши.

Кроме того, браузер рекламирует встроенный торрент-менеджер Torch Torrent. Плюс, нетерпеливые зрители СМИ могут смотреть видео прежде, чем они закончат загрузку, любезно предоставленной Torch Player.

Torch предлагает широкие возможности для любителей мультимедиа, хотя те, кто использует Интернет для более удобного использования, таких как чтение и отправка электронных писем, могут найти изобилие функций браузера чрезмерными. Некоторые пользователи также сообщают о проблемах со стабильностью при установке.

Так как Torch основан на Chromium, он будет знаком пользователям Chrome и совместим с расширениями из Интернет-магазин Chrome.

3. Epic Privacy Browser

Epic Privacy Browser

Если конфиденциальность и безопасность являются вашими главными приоритетами при просмотре веб-страниц, Epic Privacy Browser может быть браузером для вас.

Представляя себя единственным в мире частным и безопасным браузером, Epic Privacy Browser предлагает бесплатный встроенный VPN, который защищает вашу историю посещений от сборщиков данных и вашего интернет-провайдера, даже когда вы используете общедоступный Wi-Fi.

В других браузерах есть режимы инкогнито, но Epic обещает еще более безопасный опыт с возможностью блокировать вызовы WebRTC и специальные методы снятия отпечатков пальцев, которые веб-сайты используют для извлечения данных.

Поскольку Epic также основан на Chromium, он совместим с расширениями из Интернет-магазин Chrome.

4. Призрачный браузер

Призрачный браузер

Ghost Browser представляет интересный подход для тех, кто хочет разделить их опыт просмотра в Интернете. Например, вы можете иметь отдельные вкладки для вашей рабочей учетной записи и личной учетной записи, помогая уменьшить отвлекающие факторы.

Также доступны проекты с вкладками, что очень полезно, когда вы работаете над проектом и хотите вызвать все соответствующие закладки одним щелчком мыши. Кроме того, Ghost Browser - это браузер Chromium, поэтому он совместим с Интернет-магазином Chrome.

Хотя Ghost Browser имеет бесплатную версию, его параметры ограничивают количество пользователей до трех сессий одновременно и не включают режим инкогнито, поэтому стоимость обновления от 10 до 20 долларов в месяц может отпугнуть некоторых пользователей.

5. Мидори

Мидори

Если вы ищете легкое решение для просмотра, Midori заслуживает серьезного рассмотрения. Браузер рекламирует высокую скорость, сохраняя при этом способность обрабатывать веб-технологии, такие как CSS 3 и HTML 5. Кроме того, Midori совместим с различными дистрибутивами Linux.

Хотя Midori может не хватать параметров мультимедиа и настройки других браузеров, он остается одним из самых быстро реагирующих и легковесных доступных браузеров.

6. Опера Неон

Опера Неон

Опера Неон стремится обеспечить обзор будущего просмотра с помощью футуристического и четкого интерфейса, дополняющего такие функции, как адаптивные вкладки и улучшенные визуальные функции, такие как режим разделенного экрана, всплывающее окно видео, встроенный инструмент привязки к галерее и новый встроенный омнибокс

Браузер все еще находится на ранней стадии и поэтому более нестабилен, хотя его функции предлагают захватывающий взгляд на потенциал будущих веб-браузеров.

Помимо Chrome и Firefox существует множество браузеров, каждый из которых предлагает различные акценты, которые могут идеально соответствовать вашим предпочтениям при просмотре.

Попробуйте эти шесть в качестве отправной точки или разветвитесь и посмотрите, что еще вы можете найти самостоятельно.

Похожие

Американцы почти ничего не спасли на пенсию
После 15 лет работы в качестве UX-дизайнера и разработчика, сосредоточенного на проектах, оказывающих социальное или экологическое воздействие, Дэн Валлентин мало что сохранил для выхода на пенсию. «Работа, которую я люблю, не платит, а работа, которую я оплачиваю, я не люблю», - говорит он. Живя в дорогой бухте, было сложно найти дополнительные деньги для инвестиций. Когда он работал в компании, они не предлагали пенсионные планы; когда он работает фрилансером, управляет фирмой под названием
Ваш телефон прослушивает, и это не паранойя
Примечание. Эта статья была обновлена ​​13 июня, чтобы пояснить, что такие приложения, как Facebook, не имеют автоматического доступа к вашим данным. Пару лет назад произошло нечто странное. Мы с другом сидели в баре, айфоны в карманах, обсуждали наши недавние поездки в Японию и то, как мы хотели бы вернуться. Уже на следующий день мы оба получили всплывающую рекламу в Facebook о дешевых обратных рейсах в Токио. Казалось, просто жуткое совпадение, но потом
Бумага не равна бумаге: факты, история и ценность, которую стоит знать
Бумага не равна бумаге авторское право: pixabay.com Как современны возможности печати и тиражирования, так и сегодня на рынке представлен широкий ассортимент бумаги соответствующих типов и качеств. CityNEWS предоставляет обзор фактов, истории и многого, чтобы узнать о предмете! Истоки этой бумаги восходит к временам древних египтян, которые написали первые сообщения
Вопросы, которые следует задавать клиентам перед началом любого проекта графического дизайна
В мире графический дизайнер Работа с клиентами, которые не знают, чего они хотят, может быть сложной задачей. Если вы испытываете трудности при получении ответов, это может быть потому, что вы не задаете правильные вопросы. Как мы все знаем, вклад клиента может быть чрезвычайно важен для лучшего понимания проекта и общего роста бизнеса. По этой причине
Поддержка веб-камеры в Linux
Поддержка веб-камеры в Linux - обзор популярных дистрибутивов Обновлено: 12 ноября 2008 г. Если вы пользуетесь Интернетом, есть большая вероятность, что вы используете какой-либо обмен мгновенными сообщениями, голосовую связь, видео - или и то, и другое - телефонию или другие средства связи, чтобы оставаться на связи с людьми во всем мире. Веб-камеры играют большую роль в интернет-общении. Они позволяют нам увидеть другую сторону, за тысячи километров. Определенно
Как остановить всплывающие окна на устройствах Android
... browsers-with-adblock/"> 5 лучших браузеров для Android с функциями AdBlock Сканирование телефона Android на наличие вредоносных программ Вредоносное ПО - это всеобъемлющий термин, который может означать шпионское, вымогательное и / или рекламное ПО. Рекламное программное обеспечение - это вредоносное ПО, которое автоматически доставляет рекламу, и всплывающие окна составляют большую его часть. Надеюсь, у вас есть какой-то антивирус на вашем устройстве;
Дизайн сайтов, дизайн сайтов, продвижение сайтов
Эффективность маркетинговых мероприятий, проводимых в сети, начинает превышать те, которые достигаются традиционными методами. Воспользуйтесь этим! Мы поможем вам создать и внедрить эффективные стратегии электронного маркетинга. Раскрутка сайта в интернете это основа функционирования сайта. На основании общего анализа сайт - с учетом специфики вашей отрасли, продуктов,
Срок службы батареи и время зарядки - новый Motorola Moto X (2nd Gen) Обзор
Срок службы батареи В отличие от большинства предметов, которые нуждаются в значительном объяснении, чтобы оправдать тщательность тестирования, срок службы батареи - это то, что каждый может оценить. Тем не менее, для тех, кто не знаком с нашим тестированием, мы ставим целью создание повторяемого, реалистичного теста. Для этого наш тест просмотра веб-страниц запускает цикл веб-страниц, который обеспечивает правильное представление всех состояний питания при включенном экране. Чтобы
Как скрыть историю просмотров - Полное руководство
... Epic Privacy Browser основан на Chrome, но со специальными настройками, которые могут помешать трекерам следить за вашими действиями. Вы по-прежнему будете видеть рекламу, но без отслеживания, и на вашей домашней странице будет отображаться информация о том, сколько трекеров пытались наблюдать за вашей активностью. 11. Используйте Tor Браузер Tor распределяет ваш интернет-трафик через множество узлов (серверов).
Ограниченное рождественское предложение Orange Love
Orange предлагает рождественское предложение для клиентов, выбирающих пакеты Orange Love . При покупке пакета Orange Love клиенты получат смартфон на две SIM-карты Samsung Galaxy J3 (2016) за 1 зл. Кроме того, они могут купить набор из двух устройств за 0 злотых, чтобы начать в выгодных условиях. Вы можете выбрать из 55-дюймовый Samsung 4K Smart TV со смартфоном, телевизор с консолью Xbox One S или два смартфона. Рождественское
Китайский смартфон за 600 злотых - Doogee Y6 Review
внешний вид На первый взгляд выглядит не очень - смартфон кажется большим, вялым, толстым . Нечего смотреть. Устройство выполнено полностью из пластика, без возможности легко извлечь аккумулятор. Спереди - большой 5,5-дюймовый дисплей производства SHARP . Это имеет значение? Я не знаю В любом случае, он светит очень ярко, цвета, как в IPS, очень яркие, хорошо отражают реальность. Кроме того, производитель использовал 2.5D стекло,

Комментарии

Не знаете, с чего начать, или не понимаете, что они делают?
Не знаете, с чего начать, или не понимаете, что они делают? Давайте посмотрим на пять лучших мифов о VPN и почему они просто не соответствуют действительности. Подробнее , Обратите внимание, что если у вас настроено несколько подключений, вы можете открыть список подключений и выбрать сервер, к которому вы хотите подключиться. Подключитесь к вашему VPN На начальном экране
Microsoft Office Online не является превосходит (или уступает) Google Documents Обработка текстов в Google Docs?
Не знаете, с чего начать, или не понимаете, что они делают? Давайте посмотрим на пять лучших мифов о VPN и почему они просто не соответствуют действительности. Подробнее , Обратите внимание, что если у вас настроено несколько подключений, вы можете открыть список подключений и выбрать сервер, к которому вы хотите подключиться. Подключитесь к вашему VPN На начальном экране
Как вы делитесь данными или манипулируете данными, не воссоздавая их?
Как вы делитесь данными или манипулируете данными, не воссоздавая их? В этом быстро меняющемся мире, в котором мы живем, речь идет о производительности и экономии времени. В результате мы обнаружили, что MindView это не просто инструмент для составления карт разума, это настоящий инструмент для повышения производительности.
Разве этого не произошло?
Разве этого не произошло? Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)? Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)? Привет, Полимахос
Немногие генерируют большую часть трафика или оно распределено более равномерно?
Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)? Привет, Полимахос # 3 Вот почему я попытался отключить UAC (и в любом случае он мне не нужен, это раздражает.) Я отключил UAC на предыдущей машине, и это не повредило запуску LotRO.
Вам скучно с вашим Среда Ubuntu или хотите попробовать что-то новое, например Mac UI?
Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)? Привет, Полимахос # 3 Вот почему я попытался отключить UAC (и в любом случае он мне не нужен, это раздражает.) Я отключил UAC на предыдущей машине, и это не повредило запуску LotRO.
Есть ли какой-то определенный цвет, который использует компания, или цвет, который представляет бизнес?
Есть ли какой-то определенный цвет, который использует компания, или цвет, который представляет бизнес? Цвета играют важную роль в дизайне, особенно в дизайне логотипа. Цвет может представлять ценности компании и играть роль в том, что делает компания. Предполагается, что в магазине серфинга логотип будет немного синего цвета, а в магазине натуральных продуктов - зеленый. Есть ли у компании слоган или слоган? У некоторых компаний есть слоган
И как ему определить, сколько мегабайт в гигабайте в данном конкретном случае - 1000 или 1024?
И как ему определить, сколько мегабайт в гигабайте в данном конкретном случае - 1000 или 1024? Внимание нужно обратить на написание единицы измерения количества информации. Как установить пароль на компьютере Согласно предложению МЭК, если имеется в виду двоичный килобайт / мегабайт / гигабайт, обозначение должно начинаться с большой буквы, например, Гбайт, Gbyte, GB. Такое обозначение говорит
Или, с другой стороны, Ищете сайт, который демонстрирует ваш бизнес в Интернете?
Или, с другой стороны, Ищете сайт, который демонстрирует ваш бизнес в Интернете? Тема SmartFix WordPress подходит для всех видов ремонта, таких как ремонт КПК, ремонт рабочей зоны, ремонт iPad, ремонт планшетов, ремонт принтеров, восстановление информации и ремонт развлекательных программ. SmartFix продвигает ваш бизнес в Интернете. Это чрезвычайно опытный, совершенный и фантастический план. Вы хотите провести капитальный ремонт своего сайта экспертным способом, который увеличит скорость
До сих пор не разработали должностных инструкций?
До сих пор не разработали должностных инструкций? Имейте в виду - их отсутствие может быть квалифицировано как нарушение законодательства о труде. Поэтому уделите должное внимание этому направлению работы. Наши рекомендации пригодятся и тем предприятиям, на которых права, обязанности и ответственность работников четко регламентировано. Из статьи узнаете о следующем: Образцы должностных инструкций: Разрабатываем, регистрируем, знакомим с должностной инструкцией
Вопросы или комментарии?
Вопросы или комментарии? пожалуйста, свяжитесь с нами в [email protected] ,

Это имеет значение?
Не знаете, с чего начать, или не понимаете, что они делают?
Не знаете, с чего начать, или не понимаете, что они делают?
Как вы делитесь данными или манипулируете данными, не воссоздавая их?
Разве этого не произошло?
Разве этого не произошло?
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)?
Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)?
Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной чепухой)?
Вам скучно с вашим Среда Ubuntu или хотите попробовать что-то новое, например Mac UI?