Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Открыть меню оболочки - Скачать - ЧИП

Бесплатный инструмент Windows «Open Shell Menu» является продолжателем популярной «Classic Shell». Инструмент возвращает классическое меню «Пуск» под Windows 10. Бесплатный инструмент Windows «Open Shell Menu» является продолжателем популярной «Classic Shell»

Меню «Открыть оболочку» Меню «Пуск» в Windows 10 подходит не всем и выглядит очень большим и загроможденным по сравнению со старыми версиями Windows. С помощью «Open Shell Menu» (ранее «Classic Start») вы возвращаетесь к меню «Пуск» из старых версий.

После завершения установки «Open Shell Menu» заменит меню «Пуск» Windows 10. В настройках инструмента вы изменяете дизайн меню «Пуск» и настраиваете его по своему вкусу, например, выбирая, какие элементы должны отображаться в меню «Пуск». а что нет.
Это дает вам более гладкое и понятное меню «Пуск», чем Windows 10 в настройках по умолчанию.

Похожие

Polipo - кеширующий веб-прокси
Когда он был впервые написан, Polipo был, вероятно, лучшим доступным HTTP-прокси. С тех пор сеть изменилась, и прокси-серверы HTTP больше не используются: большая часть трафика зашифрована, а веб-прокси просто выступает в роли тупого посредника для зашифрованного трафика. Полипо больше не будет поддерживаться. Вот несколько альтернатив: если вам нужно, чтобы ваш HTTP-трафик исходил с удаленного IP-адреса, используйте VPN или
Word Online против Google Docs
... открыть меню, затем переместиться по экрану, использовать функцию и скрыть меню. Google Docs: компактный режим. Кстати, Документы имеют полноэкранный режим, который скрывает все элементы управления. Это находка для маленьких экранов! Документы Google: полноэкранный режим. Просмотр документа с настройками по умолчанию. Текстовые редакторы предназначены для того, чтобы документ выглядел прилично и читабельно. Вы можете достичь этого