Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Новая акция Adobe - последняя версия Photoshop и Lightroom и 20 ГБ в облаке почти бесплатно

Если вы ищете новую программу обработки фотографий, взгляните на обновленную рекламу Adobe. У вас может быть набор из двух самых популярных программ обработки - Photoshop и Lightroom - по цене 12,29 евро в месяц.

Adobe восстановила свой особенный Creative Cloud для фотографов , В рамках акции за 12,29 евро в месяц вы можете получить доступ к последним версиям Photoshop CC и Lightroom 5. Любой, кто приобретет фотопакет, также получит 20 ГБ бесплатного пространства в облаке бесплатно и бесплатный доступ к платному плану Behance ProSite.

Подобное предложение уже появилось. При запуске сервиса Creative Cloud только те, кто имел полную версию предыдущего фотошопа, могли покупать по акционной цене. Теперь предложение распространяется на всех. Вы можете принять участие в нем, даже если у вас раньше не было программ Adobe.

После покупки подписки на акцию мы можем загрузить последние версии Photoshop CC и Lightroom 5.3. Работа в программах такая же, как и в старых версиях программ. Creative Cloud - это безоблачное облако. Нам все еще нужны программы, установленные на вашем компьютере, а файлы хранятся только локально. Вам не нужно подключение к Интернету для работы в Photoshop CC и Lightroom 5.3.

3

Самое большое изменение в модели подписки заключается в том, что в обмен на регулярные сборы мы получаем все обновления и патчи бесплатно. Нам не нужно покупать новую версию Photoshop - все новые продукты сразу же доступны для загрузки в качестве обновлений.

Подборка программ и услуг по продвижению очень интересна и заманчива. Хотя нет необходимости представлять Photoshop и Lightroom, доступ к нему заслуживает внимания Behance ProSite , Behance - одна из самых интересных онлайн-галерей, которая с самого начала была ориентирована на профессионалов. На сайте вы можете найти профили и портфолио, вероятно, всех самых важных авторов в мире. Лично я люблю погружаться в Behance.

ProSite - это платная услуга, которая позволяет вам создать собственный портфель простым способом. Proite тесно связан с Behance. Если мы запустим наш профиль на Behance, мы сможем создать наше портфолио всего за несколько кликов. Суть в том, что портфолио, созданное в ProSite, просто прекрасно. На сайте доступно множество шаблонов и опций редактирования. Все они разработаны в соответствии с последними стандартами и выглядят просто безумно. Поэтому это очень хороший бонус. Тем более, что доступ к сервису ProSite стоит вне рекламной акции Adobe 11 долларов в месяц.

Акция на фотоальбом Adobe CC продлится до 31 марта 2014 года.

Похожие

Американцы почти ничего не спасли на пенсию
... изайнера и разработчика, сосредоточенного на проектах, оказывающих социальное или экологическое воздействие, Дэн Валлентин мало что сохранил для выхода на пенсию. «Работа, которую я люблю, не платит, а работа, которую я оплачиваю, я не люблю», - говорит он. Живя в дорогой бухте, было сложно найти дополнительные деньги для инвестиций. Когда он работал в компании, они не предлагали пенсионные планы; когда он работает фрилансером, управляет фирмой под названием
Top 10 Network Diagram, топология и картография программного обеспечения
Сетевые диаграммы необходимы для того, чтобы вы имели полное представление о том, как ваша сетевая топология взаимосвязана, и могут дать вам представление о том, что происходит в вашей сети. Много раз это поможет вам визуализировать, где не хватает вашей инфраструктуры и что необходимо обновить / заменить. Наличие надлежащим образом документированной схемы всей вашей сети и соединений также может гарантировать, что вы сможете устранять неполадки в систематическом порядке
Не плати за слово! 5 причин, почему вы должны использовать офис онлайн
... облаке избавляет от необходимости перемещаться по папкам или организовывать библиотеки. Меньшее количество опций приводит к более эффективному рабочему процессу, если дополнения не нужны. Office Online предоставляет такое же преимущество в привычном интерфейсе. Нет, он не такой мощный, как полная версия, но он делает достаточно для удовлетворения потребностей
Модные веб-палитры и дизайн материалов Цветовые схемы и инструменты
Несколько недель назад, Мэтт Десло @mattdesl , графический программист, работающий в Jam3 , показал нам интересную разработку, осуществленную на нашей платформе. Как вы уже знаете, Awwwards собирает информацию о наиболее значимых веб-сайтах с 2009 года, что делает нас важным источником для анализа тенденций веб-дизайна. Проект начался как эксперимент, в то время я только изучал Node и решил посмотреть,