Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Лучшие файловые менеджеры для Android

  1. Лучшее для большинства пользователей: Solid Explorer
  2. Лучшее для быстрых задач: встроенный файловый менеджер Android

Хотя многие пользователи могут прожить всю жизнь своего смартфона без необходимости прикасаться к файловой системе своих телефонов, бывают случаи, когда требуются более сложные меры

Хотя многие пользователи могут прожить всю жизнь своего смартфона без необходимости прикасаться к файловой системе своих телефонов, бывают случаи, когда требуются более сложные меры. Например, когда вам нужно загрузить приложение или переместить загруженный файл, вам понадобится файловый менеджер. Вот наш выбор для лучшего, что может предложить Android.

СВЯЗАННЫЙ: Как управлять файлами и использовать файловую систему на Android

Прежде чем мы углубимся в это, давайте сначала поговорим о том, чего вы не увидите в этом списке: ES File Explorer. Многие годы, когда кто-то спрашивал о «лучшем» файловом менеджере на Android, этот ответ был прост, и это был ES. Однако в последние месяцы разработчики взяли приложение в другом направлении, которое многие пользователи не оценили. Они решили озадачить приложение рекламой, многие из которых на самом деле могут восприниматься как вредоносные (поддельные предупреждения о вирусах и т. П.), Поэтому мы больше не можем в сознании рекомендовать это приложение за пределами очень, очень избранные ситуации ,

Но если вы ищете замену для ES File Explorer, вы находитесь в правильном месте.

Лучшее для большинства пользователей: Solid Explorer

Solid Explorer был вокруг некоторое время, и получил довольно сильные последователи. Разработка на файловом менеджере очень активна, что всегда приятно видеть - она ​​уже полна полезных функций, и разработчики отлично справляются с задачей по обеспечению большей готовности к работе (не создавая ощущения раздутости).

В магазине Play Store доступны две версии Solid Explorer: Менеджер файлов Solid Explorer и Классический менеджер файлов Solid Explorer. Последнее по сути является унаследованным приложением, которое было оставлено на месте, поскольку некоторые первые пользователи приложения предпочли его более новому дизайну. Мы рекомендуем использовать более новое приложение, а не классическую версию.

Как и следовало ожидать от файлового менеджера, Solid прост в использовании и понятен. Он предлагает быстрый доступ к часто используемым файлам - таким как фотографии, музыка, видео и даже приложения - и даже позволяет настраивать закладки для определенных мест. Если вы обнаружите, что заходите в одни и те же локации неоднократно, это находка.

Помимо солидного внешнего вида и интуитивно понятного интерфейса, моя любимая функция - режим Dual Pane. Если этот параметр включен (что должно быть настройкой по умолчанию), переключение телефона в альбомный режим вызовет две панели Solid, что отлично подходит для быстрого копирования / вставки файлов в новые места. Поэтому, если вы загружаете новые обои и хотите, чтобы они были в папке «Изображения», это самый лучший и простой способ сделать это.

Под капотом Солида есть и другие функции. Во-первых, он позволяет «скрывать» определенные папки, чтобы они отображались только в скрытом меню. На самом деле он не предназначен для защиты, но может пригодиться, чтобы не дать любопытным глазам (которые не знают об этом скрытом месте) доступа к файлам, которые вы предпочитаете держать при себе.

Solid также имеет полную поддержку root для рутованных телефонов, что является важным инструментом для пользователей, которые ищут расширенные функциональные возможности. А для пользователей, которые разборчивы в том, как выглядит их файловый менеджер, вы даже можете настроить внешний вид. Это действительно полный пакет.

Solid Explorer можно попробовать в течение 14 дней, но после этого требуется покупка в приложении за 1,99 доллара. Это стоит того.

Лучшее для быстрых задач: встроенный файловый менеджер Android

СВЯЗАННЫЙ: Как использовать встроенный файловый менеджер Android 6.0

Итак, вы не хотите тратить деньги на то, что собираетесь использовать один или два раза для доступа к недавно загруженным файлам. Я понял, и здесь есть решение: встроенный файловый менеджер Android.

Как бы мне этого ни хотелось, все становится немного запутанным в зависимости от того, какую версию Android вы используете. Например, кнопка «Загрузки» в панели приложений Nougat открывает то, что по сути является полным файловым менеджером. Он предлагает быстрый доступ к загрузкам, видео, аудио, недавним файлам и даже Google Drive. Это в значительной степени охватывает основы для большинства пользователей.

Если вы не на нуге, то все становится немного ... менее полезным. Прежде всего, приложение «Загрузки» показывает, что именно: загрузки. Ничего больше. Если вы хотите больше доступа, то вам придется сначала установить это приложение (Только для пользователей Marshmallow), которая на вашем домашнем экране создаст быструю ссылку на файловый менеджер Marshmallow. И даже тогда, он не так полнофункциональный, как файловый менеджер Nougat. Это откроет то, что по сути является корнем внутреннего хранилища на устройстве. Оттуда вы можете перейти в нужное место.

Также стоит поговорить о встроенном файловом менеджере на нестандартных устройствах. Например, если у вас есть устройство Samsung или LG, ваш телефон поставляется с приложением файлового менеджера каждого производителя. Для 90 процентов пользователей это, вероятно, достаточно хорошо. Ролл с этим!

Как и во всех других списках, это не конец-все-все. Несомненно, будут пользователи, которые имеют очень конкретный вариант использования и хотят получить в результате определенные функции. Эти пользователи могут любить что-то вроде Total Commander или FX File Explorer - оба очень хороших файловых менеджера, но немного более нишевых, чем те, которые мы обычно хотели бы рекомендовать как «лучшие». Для большинства пользователей вышеупомянутые два варианта должны охватывать все, что вам нужно.

Похожие

Лучшие менеджеры паролей для Android
... для взлома ваших учетных записей в бесчисленном количестве других мест. Такое случается все время , В мире, где требуются пароли практически для каждой онлайн-активности, которую вы совершаете, большинство экспертов по безопасности сходятся во мнении: секрет обеспечения безопасности - использование длинных случайных паролей
Лучшие создатели сайтов в 2019 году
Когда дело доходит до лучших создателей веб-сайтов, знать, какой из них выбрать из множества вариантов, может быть сложно. Но если вы готовы начать работу с новым сайтом, мы здесь, чтобы помочь. Для начала вы будете искать конструктор сайтов, который может создать ваш сайт в последней версии HTML. А во-вторых, вам понадобится инструмент, который упрощает процесс веб-дизайна и позволяет создавать отличный сайт, не требуя большого количества знаний в области программирования или кодирования.
Google переименовывает Android Wear в Wear OS
Изображение: Google После месяцев относительного молчания вокруг Android Wear, носимой операционной системы Google, компания в четверг объявленный изменение имени. В будущем Wear OS займет место Android Wear. Изменение уже отражено на веб-сайте Android Wear, который теперь перенаправляет на
Шестилетний HTC HD2 для запуска Android Marshmallow
... android-marshmallow-1.jpg> Возможно, HTC сейчас не стоит на вершине игры для смартфонов, но тайваньская компания подарила нам несколько легендарных телефонов, которые устояли во времени. Один из таких телефонов - HTC HD2, выпущенный через год после официального выпуска первого телефона Android, HTC Dream. Возможно, HTC сейчас не стоит на вершине игры для смартфонов, но тайваньская компания подарила нам несколько легендарных телефонов, которые устояли во времени. Один из таких телефонов
Как остановить всплывающие окна на устройствах Android
Всплывающие окна - ужасная вещь для смартфонов, и Android так же, если не больше, восприимчив к их получению как iOS. Это может быть открывающаяся веб-страница с надписью «Поздравляем, вы выигрываете 1 миллион долларов, если просто нажмете здесь», или «Ваше устройство Android заражено!». Первый шаг - просто закрыть и проигнорировать их, когда они всплывают, следующий Шаг состоит в том, чтобы избавиться от них навсегда. В Android существует множество способов справиться с этой надоедливой
Лучшие VPN для Torrenting 2019 - Безопасное скачивание торрентов в Великобритании, США и др.
... для всеобщего обозрения. В этом руководстве объясняется, как VPN защищают вашу личность при загрузке торрентов и почему это так важно. Владельцы авторских прав регулярно следят за загрузкой торрентов,
Максимальное руководство по загрузке и установке USB-драйверов для Android
Установка драйверов Android USB на ваш ПК является одной из самых основных и важных задач, чтобы войти в мир Android-мастеринга. Драйвер USB - это программа, которая должна быть установлена ​​на вашем ПК для подключения устройства Android в режимах ADB / Fastboot / MTP. Большинство пользователей Android спотыкаются на этом шаге, пытаясь получить root права на свое устройство или мигая системные образы. Без надлежащих драйверов USB на вашем ПК вы не сможете использовать такие инструменты,
Как заблокировать / разблокировать телефон Android с помощью голоса, используя Google Assistant
... задача. Тем не менее, это требует немного настройки. Приложение не имеет встроенных функций для блокировки телефона. Фактически, если вы попытаетесь сказать Google о блокировке вашего телефона, Помощник специально сообщит вам, что он не может этого сделать. Так как же это обойти? Используйте пользовательскую команду. В Google Assistant вы можете настраивать пользовательские команды и цепочки команд, называемые подпрограммами. Настройка
Facebook навязчиво заставляет вас просматривать настройки конфиденциальности
Одно из обещаний Facebook после начала скандала Кембридж Аналитика было упрощение настроек конфиденциальности, чтобы пользователи имели легкий доступ к информации о себе. Веб-сайт также обеспечивает проверку настроек. Вручите - кто подробно изучил настройки конфиденциальности на Facebook? Я подниму руку, потому что делаю это довольно регулярно. Когда
Как подключиться к вашей работе VPN с помощью планшета Android
Реклама Вам не нужно идти в офис, чтобы быть продуктивным. Вам даже не нужен этот громоздкий ноутбук с Windows! С вашим планшетом Android, стабильным интернет-соединением и частным VPN-подключением вы можете работать удаленно практически из любой точки мира. Например, моя учетная запись VPN в университете предоставляет мне доступ к цифровым подпискам университетской библиотеки на дорогостоящие научные публикации. Это позволяет мне проводить исследования и чтения из дома
Срок службы батареи и время зарядки - новый Motorola Moto X (2nd Gen) Обзор
... для тех, кто не знаком с нашим тестированием, мы ставим целью создание повторяемого, реалистичного теста. Для этого наш тест просмотра веб-страниц запускает цикл веб-страниц, который обеспечивает правильное представление всех состояний питания при включенном экране. Чтобы контролировать посторонние переменные, мы стандартизируем яркость дисплея до 200 нит с сильным сигналом.

Комментарии

Сравнение лучших приложений для удаленного рабочего стола Android: что подходит именно вам?
Сравнение лучших приложений для удаленного рабочего стола Android: что подходит именно вам? Сравнение лучших приложений для удаленного рабочего стола Android: что подходит именно вам? Существует множество причин, по которым вы можете использовать устройство Android для доступа по протоколу удаленного рабочего стола (RDP) к компьютеру под управлением Windows.
Каковы лучшие VPN для торрентов?
Каковы лучшие VPN для торрентов? Приведенный ниже список - это быстрый взгляд на наши любимые VPN, которые можно использовать при загрузке торрентов. Для получения дополнительной информации о том, почему эти провайдеры составили список, или для их более подробного сравнения, продолжайте прокрутку. NordVPN - это отличный VPN для загрузки торрентов, предлагающий лучшие
Подождите - как насчет всех других менеджеров паролей Android?
Подождите - как насчет всех других менеджеров паролей Android? Возможно, вы заметили, что некоторые достаточно популярные менеджеры паролей не сделали разрез. В каждом случае есть причина. Например , Dashlane хорошо работает в приложениях на Android. Но для веб-сайтов, запущенных в браузере - которые обычно представляют собой значительное количество входов обычного пользователя - это неуклюже и непоследовательно до такой степени, что в

Так как же это обойти?
Вручите - кто подробно изучил настройки конфиденциальности на Facebook?
Сравнение лучших приложений для удаленного рабочего стола Android: что подходит именно вам?
Сравнение лучших приложений для удаленного рабочего стола Android: что подходит именно вам?
Каковы лучшие VPN для торрентов?
Каковы лучшие VPN для торрентов?
Подождите - как насчет всех других менеджеров паролей Android?