Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Как установить веб-сервер Windows на свой компьютер с XAMPP

  1. Начиная
  2. Управление вашим сервером
  3. Установка программ на вашем сервере
  4. Что дальше?

Реклама

Некоторые из наших статей здесь на MakeUseOf требуют использования вашего собственного веб-сервера Некоторые из наших статей здесь на MakeUseOf требуют использования вашего собственного веб-сервера. Хотя самый простой способ найти веб-пространство - это купить хостинг Разъяснение различных форм хостинга веб-сайтов [Объяснение технологии] Разъяснение различных форм хостинга веб-сайтов [Объяснение технологии] Прочитайте больше там, где веб-сервер уже настроен для вас, бесплатной и почти простой в использовании опцией является установка сервера на локальном домашнем компьютере. Мы покрыли WAMP Как настроить свой собственный сервер WAMP Как настроить свой собственный сервер WAMP WAMP-сервер - это самый простой и безболезненный способ настройки Apache, MySQL и PHP на Windows для размещения веб-сайта. Прочитайте больше ранее и сейчас я хотел бы обновить тему с помощью программного пакета, известного как XAMPP.


XAMPP это коллекция программного обеспечения, которая включает в себя Apache, MySQL, PHP и Perl. Он также включает в себя Tomcat, FTP-сервер FileZilla и Mercury Mail для отправки электронных писем. Эти пакеты используются для следующих задач:

  • апаш - Веб-сервер, размещающий контент на http: // localhost /
  • MySQL - Сервер базы данных, многие программные пакеты используют это для хранения данных
  • PHP - Язык программирования, многие современные программы используют его как язык
  • Perl - Язык программирования, многие программы используют этот язык и существует дольше, чем PHP
  • Кот - Сервер, используемый для выполнения программ Java
  • FileZilla - FTP-сервер, используемый для передачи файлов на локальный компьютер или с него (необходим только при удаленном доступе)
  • Mercury Mail - Почтовая система, используемая для отправки писем

Эти программы работают вместе, чтобы предоставить вам очень надежную среду для размещения веб-программ на вашем локальном компьютере.

Начиная

Загрузите правильную программу для вашей операционной системы. Этот урок будет проходить через Версия для Windows , но Mac OS X , Linux а также Solaris версии очень похожи. Запустите установщик и нажмите OK во всех всплывающих диалоговых окнах безопасности. Когда вы попадаете в следующее меню:

Я бы посоветовал отключить Apache и MySQL как сервис, так как это позволит вам позже лучше управлять этим программным обеспечением.

Когда закончите, нажмите «Да», чтобы запустить панель управления.

Когда закончите, нажмите «Да», чтобы запустить панель управления

Существует ошибка, если вы используете 64-разрядные версии Windows (Vista, 7 или Server 2008). В нем будет указано «Ошибка проверки состояния компонента XAMPP [3]», но эту ошибку можно игнорировать, поскольку все остальное работает нормально.

Я также получил несколько всплывающих окон после установки программного обеспечения. Один из них был от Microsoft Security Essentials с просьбой отправить им двоичный файл FileZilla для анализа (иногда это программное обеспечение можно использовать в бэкдорах - однако такое использование допустимо), а также на брандмауэре появится несколько ящиков с вопросом, хотите ли вы разрешить порт использоваться. Оставьте флажок снятым, чтобы ваш сервер не был доступен через общедоступный Wi-Fi и другие открытые сети (например, если вы подключаетесь к Starbucks), но все же позволял вашему серверу быть доступным с вашего локального компьютера и других компьютеров в вашем личном кабинете. сеть.

После запуска панели управления нажмите «Пуск» в Apache и MySQL.

После запуска панели управления нажмите «Пуск» в Apache и MySQL

Ваш веб-сервер запущен и работает, если все прошло нормально!

Управление вашим сервером

Первое, что вы должны сделать, это нажать кнопку «Админ…» для Apache. Это запустит ваш веб-браузер по умолчанию и отправит вас на страницу приветствия. Если это дает вам возможность, нажмите на ваш язык (в данном случае, английский), и вы увидите свою область администрирования.

Одной из первых вещей, которые нужно изучить, являются примеры программ. В список PHP входят несколько программ, которые демонстрируют, на что способен PHP.

Страница «Статус» покажет вам, какие услуги в данный момент активированы. Все они должны быть зелеными, за исключением FTP, SMTP и Tomcat.

Все они должны быть зелеными, за исключением FTP, SMTP и Tomcat

Следующим шагом является обеспечение безопасности вашего сервера. По умолчанию нет пароля для учетной записи администратора MySQL, также известной как « root ». Если вы находитесь в небольшой локальной сети и вам все равно, кто имеет доступ к данным, хранящимся на вашем компьютере, тогда можно оставить все как есть; однако, если вы планируете открыть свой сервер до Интернета или у вас есть партнеры, которым вы, возможно, не полностью доверяете, было бы полезно добавить пароль к этой учетной записи. Вы можете перейти по ссылкам, чтобы настроить безопасность вашей системы. Первая опция устанавливает корневой пароль MySQL, а вторая - пароль для всего вашего веб-каталога.

Наконец, если вы планируете получить доступ к вашему серверу за пределами вашего дома, вам нужно будет войти в свой маршрутизатор и перенаправить порт 80 на локальный компьютер. Это гораздо проще сделать, если вы настроены на статический IP-адрес.

Установка программ на вашем сервере

Главное, что вам нужно знать о том, где ваш сервер хранит данные, это то, что они находятся в подкаталоге вашего установочного каталога с именем htdocs. В моей ситуации веб-каталог:

C: \ XAMPP \ HTDOCS \

Это включает в себя программу администрирования. Страница по умолчанию, которую ваш веб-сервер загружает при посещении http: // localhost /, это index.php. Вы можете открыть этот файл, чтобы заменить его собственным текстом или вообще удалить его, это действительно ваше дело.

Теперь, когда у вас настроен веб-сервер, что вы можете с ним сделать? Ну, одна популярная вещь, которую вы можете сделать, это настроить WordPress локально Как установить блог Wordpress локально на ваш компьютер Как установить блог Wordpress локально на ваш компьютер Прочитайте больше , Вы можете создать свой собственный микстейп или даже прокси-сервер Как создать свой собственный прокси-сервер за считанные минуты Как создать свой собственный прокси-сервер за считанные минуты Прочитайте больше , возможности безграничны.

В действительности вы получаете возможность изучать что-то новое и создавать среду, которая позволяет очень просто создавать и изменять код. Хотя этот сервер не предназначен для производственного использования, он предоставляет вам очень надежную среду разработки и «песочницу», чтобы, так сказать, научиться работать.

Что дальше?

После того, как ваш сервер запущен и работает, мир становится вашей устрицей. Установите и запустите ту программу, которую вы всегда хотели протестировать. Apache Friends FAQ На странице много информации о XAMPP и расширенных настройках, проверьте, чтобы продолжить установку. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы по поводу вашей настройки, задайте их ниже, и мы обязательно вам поможем!

Узнайте больше о: Веб сервер , Инструменты для веб-мастеров ,

Похожие

Как перейти на Windows 10: что нужно знать
... находитесь в подвешенном состоянии: пока последний бесплатное серьезное обновление лазейки до Windows 10 срок действия которого истек в конце 2017 года, Microsoft прекратит поддержку ОС 14 января 2020 года. Если вы намереваетесь перейти на Windows 10 и апрельское обновление 2018 года, но фактически не завершили процесс, мы можем помочь. Для потребителей выбор
Вот что такое «боке» и как iPhone 7 Plus притворяется
... программного обеспечения.) Но что вызывает боке? В камере со сменным объективом (зеркальной или беззеркальной) или усовершенствованной системе «наведи и снимай» на боке влияют несколько факторов: конструкция объектива, относительная глубина резкости и апертура объектива. Глубина резкости, чтобы упростить вещи, объем вашего изображения, которое находится в фокусе. Диафрагма - это отверстие в задней части объектива, которое определяет, сколько света пропускается, чтобы попасть в датчик
Что такое проект? Современное управление проектами
Что такое проект? - Подкаст управления проектами (1/11) 4.8, 4 оценки Современное управление проектами - основы Успешное планирование, разработка и успешная реализация проектов стали одной из основных компетенций современного гибкого менеджера. В нашей серии статей мы представляем основы сжато и легко. Вы получаете базовые знания, которые вам нужны сегодня, в виде подкаста и электронной книги. Мы начнем с введения здесь. Первый блок, который
Лучшие советы и рекомендации LG V30, которые помогут вам получить больше от вашего телефона
Джулиан Чоккатту / Digital Trends Последний флагман LG - отличный смартфон, о чем вы узнаете, прочитав наш Обзор LG V30 , Этот фаблет оснащен потрясающим OLED-экраном, длительным временем автономной работы, мощной широкоугольной камерой и некоторыми креативными режимами видео. В интерфейсе LG есть многое, поэтому мы собрали вкусный шведский стол с советами и рекомендациями LG V30, которые вы можете съесть.
Что такое закрытые ключи Биткойн?
Вернуться на образовательный портал Передача биткойнов очень проста, но для ее отправки и хранения необходим важный элемент, который называется «закрытый ключ». Закрытые ключи напоминают устаревшую систему почтовых ящиков: Допустим, Мария хочет отправить почту в Питер. Во-первых, он должен знать адрес или номер почтового ящика Питера. Давайте предположим,
... ная платформа для браузера, которая позволяет отображать мультимедиа, такие как анимация и другой графиче...
... ная платформа для браузера, которая позволяет отображать мультимедиа, такие как анимация и другой графический контент, который постепенно прекращает активную разработку. Flash по-прежнему используется на некоторых платформах, таких как OWL, и требует его включения в большинстве браузеров, чтобы правильно отображать контент. Следующие шаги покажут вам, как включить Flash для определенного веб-сайта в каждом из основных браузеров для просмотра содержимого. Как включить Flash
Как установить TWRP Recovery на Sony Xperia Arc ArcS [CM10, AOKP, PACman]
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S? Да, теперь вы пришли в нужное место. TWRP также называется Team Win Recovery Project. Это похоже на CWM, главное отличие в том, что эта функция имеет сенсорное включение (у CWM также есть сенсорная версия). В этой установке мы используем добавленное ядро ​​TWRP. Он работает только с ПЗУ на основе AOSP, что означает CyanogenMod
[How-To] Веб-сервер FreeBSD 11 с Nginx, MySQL, PHP 7.0
Пользователь показывает нам, как настроить веб-сервер FreeBSD 11 с Nginx, MySQL и PHP. Перейдите по ссылке ниже для полного набора инструкций. Мы работали со стеком LEMP, то есть Nginx, MySQL и PHP, в операционной системе на основе Linux, но сегодня мы будем устанавливать стек FEMP на FreeBSD 11. FreeBSD - это бесплатная
Миннесота Пауэр - компания ALLETE
Скидки и Скидки Что такое светодиоды? Сменные лампочки на светоизлучающих диодах (LED) обеспечивают сравнимую экономию энергии с КЛЛ, но, по прогнозам, будут работать дольше. Эти современные лампы на 85 процентов более эффективны,
Как установить Google Desktop
... установка завершена. Вы заметите, что в правой части экрана появилась боковая панель. Давайте сделаем небольшую очистку, прежде чем копаться в боковой панели. Настроить настройки На странице Google Desktop в браузере нажмите « Настройки рабочего стола» . Здесь есть несколько страниц настроек, в основном о том, как вы хотите, чтобы Google индексировал файлы на вашем компьютере. Вы можете или не можете хотеть эту функциональность.
Что такое гибкая реклама?
... на сайтах партнеров и в приложениях. Самое главное - это просто, легко настроить и предоставляет большой ассортимент, потому что он автоматически подгоняет свой размер, внешний вид и формат под свободную рекламную поверхность. Что нам нужно для создания эластичной рекламы? Чтобы создать адаптивную рекламу в AdWords, нам нужен маркетинговый образ, логотип, тексты - заголовок и его описание. Мы можем загружать собственные изображения, сканировать сайт

Комментарии

И как ему определить, сколько мегабайт в гигабайте в данном конкретном случае - 1000 или 1024?
И как ему определить, сколько мегабайт в гигабайте в данном конкретном случае - 1000 или 1024? Внимание нужно обратить на написание единицы измерения количества информации. Как установить пароль на компьютере Согласно предложению МЭК, если имеется в виду двоичный килобайт / мегабайт / гигабайт, обозначение должно начинаться с большой буквы, например, Гбайт, Gbyte, GB. Такое обозначение говорит
Как установлена ​​игра?
Как установлена ​​игра? Самая последняя версия поставляется с установщиком Akamai, который извлечет отсутствующий файл и восстановит игру. Разве этого не произошло? Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)? Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной
Основные приложения и снаряжение Хотите использовать свой планшет Android в качестве замены ноутбука?
Как мне торрент с VPN? Все, что вам нужно сделать для торрента с VPN - это запустить VPN (то есть подключиться к серверу VPN), прежде чем начать торрент. Используйте переключатель убийства Переключатель блокировки не позволяет вашему устройству подключаться к Интернету, когда VPN не работает. Большинство VPN-клиентов в наши дни предлагают выключатель, поэтому используйте его! Перенаправление порта Если ваша служба VPN использует межсетевой
Семейный обмен в Steam: как вы его используете?
Семейный обмен в Steam: как вы его используете? Семейный обмен в Steam: как вы его используете? В арсенале Steam появилось новое важное оружие: Family Sharing. Что это и как это работает? Прочитайте больше , Этот тип атаки работает в сочетании с поддельным или взломанным профилем и поддельным экраном входа в систему,
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S?
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S? Да, теперь вы пришли в нужное место. TWRP также называется Team Win Recovery Project. Это похоже на CWM, главное отличие в том, что эта функция имеет сенсорное включение (у CWM также есть сенсорная версия). В этой установке мы используем добавленное ядро ​​TWRP. Он работает только с ПЗУ на основе AOSP, что означает CyanogenMod 10
Многие люди хотели бы представить различные типы аксессуаров для своего интерьера, но они не знают, как это сделать, например, как комбинировать отдельные счета и модели друг с другом?
Многие люди хотели бы представить различные типы аксессуаров для своего интерьера, но они не знают, как это сделать, например, как комбинировать отдельные счета и модели друг с другом? Что вы можете посоветовать таким людям? Как я упоминал ранее, стоит использовать цветовой круг, это действительно помогает нам упростить задачу. Самое главное - хорошо подумать, а не делать покупки под влиянием момента. Пусть все добавки будут последовательными, пусть
Что если он потеряет свой ключ?
Что если он потеряет свой ключ? Тогда никто не сможет больше попасть в этот почтовый ящик! Питер также должен позаботиться о том, чтобы никто не украл его ключ, потому что если он это сделает, он сможет открыть свое дело и украсть биткойны. Вот почему так важно хранить свой ключ в надежном месте или доверить его кому-нибудь, кто позаботится о нем.
Что такое пункт форекс и как он рассчитывается?
Что такое пункт форекс и как он рассчитывается? Форекс Пипс описывает изменение цены валютной пары на четвертом десятичном знаке, если они имеют только одну цифру перед десятичной точкой. Пипс обычно соответствует изменению цены на 0,0001. Между тем, обмен валюты обычно даже с пятью десятичными разрядами, эти наименьшие изменения называются пипетками. С другой стороны, в случае японской иены один пункт равен изменению 0,01. Что много?
Кроме того, что каждое из них является огромным достижением, вы знаете, что они разделяют для всех намерений и целей?
Кроме того, что каждое из них является огромным достижением, вы знаете, что они разделяют для всех намерений и целей? Они все Торговые площадки. Торговая площадка - это необычный вид интернет-магазина. Это место, где вы объединяете покупателей и продавцов (пока вы не создаете свои собственные вещи). На самом деле, вы сейчас находитесь на одном месте - поскольку Envato создал этот торговый центр, и вы в настоящее время пытаетесь найти предмет, проданный альтернативному торговцу.
Как вы делитесь данными или манипулируете данными, не воссоздавая их?
Как вы делитесь данными или манипулируете данными, не воссоздавая их? В этом быстро меняющемся мире, в котором мы живем, речь идет о производительности и экономии времени. В результате мы обнаружили, что MindView это не просто инструмент для составления карт разума, это настоящий инструмент для повышения производительности.
Но что происходит, когда вы не знаете, как кодировать?
Но что происходит, когда вы не знаете, как кодировать? Вот где Данкед предлагает заполнить пробел. Dunked предлагает адаптивные дизайны, которые готовы к Retina и позволяют создавать онлайн-портфолио без каких-либо проблем с кодированием. Вы можете выбрать из растущей коллекции профессионально разработанных шаблонов, которые идеально подходят для пикселей, настраиваются и просты в использовании. Каждый шаблон полностью адаптивен и адаптируется к любому мобильному устройству

Теперь, когда у вас настроен веб-сервер, что вы можете с ним сделать?
Что дальше?
Но что вызывает боке?
Что такое закрытые ключи Биткойн?
Что такое гибкая реклама?
Что нам нужно для создания эластичной рекламы?
И как ему определить, сколько мегабайт в гигабайте в данном конкретном случае - 1000 или 1024?
Как установлена ​​игра?
Разве этого не произошло?
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)?