Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Как избавиться от ASK fm

  1. Удалить учетную запись ASK fm навсегда
  2. Деактивировать учетную запись ASK fm
  3. Отключить ASK.fm от других социальных сетей

Попробовав некоторое время ASK.fm, вы поняли, что это не тот сервис, который подходит именно вам? Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать? Не волнуйся, я здесь, чтобы помочь тебе.

Если вы хотите узнать, как избавиться от ASK fm , все, что вам нужно сделать, это занять пять минут свободного времени и следовать инструкциям, которые я собираюсь дать вам. В кратчайшие сроки вы можете попрощаться со своим профилем и забыть об услуге. Вопросы, которые вы отправляли другим пользователям ASK, будут автоматически преобразованы в анонимные вопросы, «лайки», оставленные вами для вопросов ваших друзей, обычно остаются видимыми, и ваше имя пользователя не будет повторно использовано.

Все понятно? Ну, тогда я бы сказал, что мы можем запретить разговор и действовать. Ниже вы найдете, как отписаться от ASK шаг за шагом. Вы можете действовать как с компьютера, так и со смартфонов и планшетов, вам остается выбрать устройство, которое вы предпочитаете, и приступить к удалению вашей учетной записи. Уверяю вас, вы сможете сделать все за считанные секунды. Приятного чтения и веселья!

Удалить учетную запись ASK fm навсегда

Если вы решили окончательно отписаться от ASK, подключитесь к эта веб-страница и войдите в свой личный кабинет. Если вы зарегистрировались в ASK через Facebook или Twitter, нажмите кнопку для социальной сети, которую вы использовали при регистрации, и все готово.

На этом этапе введите пароль своей учетной записи ASK в соответствующее текстовое поле, нажмите кнопку « Выйти из ASKfm» и подтвердите удаление своего личного профиля.

Если вы зарегистрировались в ASK через Facebook или Twitter и не знаете, какой пароль ввести, выполните следующие действия: щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу, выберите в появившемся меню пункт « Настройки» , перейдите в « Учетная запись» и выберите пункт « Изменить пароль» на открывшейся странице.

Если вы зарегистрировались в ASK через Facebook или Twitter и не знаете, какой пароль ввести, выполните следующие действия: щелкните значок шестеренки в правом верхнем углу, выберите в появившемся меню пункт « Настройки» , перейдите в « Учетная запись» и выберите пункт « Изменить пароль» на открывшейся странице

На этом этапе установите пароль для своей учетной записи, введя его в поля « Новый пароль» и « Повторить пароль» , нажмите кнопку « Сохранить» , чтобы сохранить изменения, и просмотрите удаление вашего профиля из ASK, следуя инструкциям, которые я дал вам некоторое время назад.

Процедура, которой нужно следовать, одинакова даже на смартфонах и планшетах. Все, что вам нужно сделать, это открыть браузер (например, Chrome на Android или Safari на iPhone / iPad), подключиться к страница для аннулирования аккаунта ASK и введите свой пароль в форме.

Примечание. Данные вашего профиля останутся на серверах ASK fm еще на 30 дней. В течение этого времени, если вы передумаете, вы сможете повторно активировать свою учетную запись, подключившись к ASK, войдя в профиль и подтвердив свою готовность отменить процесс отмены.

Деактивировать учетную запись ASK fm

Для тех, кто считает, что исключать себя из ASK fm слишком радикально, есть возможность временно деактивировать вашу учетную запись. Таким образом, профиль становится «невидимым» при поиске и может быть активирован в любое время, без каких-либо сроков или ограничений.

Если вы хотите временно отключить свою учетную запись от ASK, подключенной к главной странице сервиса, нажмите на значок шестеренки, расположенный в правом верхнем углу, и выберите пункт « Настройки» в появившемся меню. Затем выберите опцию « Отключить учетную запись» на открывшейся странице, перейдите на вкладку « Учетная запись » (вверху справа), щелкните элемент « Отключить учетную запись» и введите свой пароль, чтобы подтвердить деактивацию профиля.

Затем выберите опцию « Отключить учетную запись» на открывшейся странице, перейдите на вкладку « Учетная запись » (вверху справа), щелкните элемент « Отключить учетную запись» и введите свой пароль, чтобы подтвердить деактивацию профиля

Если вы предпочитаете действовать через смартфон, запустите приложение ASK fm, нажмите на значок гамбургера, расположенный в левом верхнем углу, и выберите элемент « Настройки» на панели, которая появляется сбоку.

На этом этапе прокрутите экран, который открылся вверх и вниз, нажмите на опцию Отключить учетную запись и подтвердите деактивацию своего профиля, введя пароль для доступа к ASK.

Как уже упоминалось выше, в случае повторного размышления вы можете повторно активировать свой профиль, просто подключившись к главной странице ASK fm - или запустив приложение на своем смартфоне - и войдя в систему со своими данными. Вы найдете вопросы, лайки и контакты, как вы оставили их.

Отключить ASK.fm от других социальных сетей

После завершения процедуры избавления от ASK fm , советую удалить все ссылки на сервис в Facebook и Twitter. Выполняйте эту операцию, только если вы окончательно удалили свою учетную запись из ASK, если вы временно деактивировали профиль, оставьте ссылки на другие активные социальные сети.

Чтобы отключить ASK.fm от своей учетной записи Facebook , подключенной к стартовой странице социальной сети, нажмите стрелку на синей панели в правом верхнем углу и выберите пункт « Настройки» в появившемся меню. На открывшейся странице выберите пункт Приложения на левой боковой панели, затем найдите ASK.fm в списке приложений, установленных в вашем профиле, и нажмите на значок x, расположенный перед его именем. Наконец, подтвердите удаление ASK.fm из вашей учетной записи, нажав на кнопку Удалить , и все готово.

fm из вашей учетной записи, нажав на кнопку Удалить , и все готово

Чтобы удалить ASK.fm из Twitter , вместо этого нажмите на свою фотографию , расположенную в правом верхнем углу, и выберите пункт « Настройки» в появившемся меню. На открывшейся странице выберите пункт App на левой боковой панели, найдите имя ASK.fm среди приложений, установленных в вашем профиле, и удалите его, нажав кнопку « Отменить доступ» .

Вот и все! Теперь вы определенно вне ASK FM и у вас больше нет прямых связей с этой социальной сетью. Ты счастлив? Я сказал вам, что это будет детская игра!

Похожие

Лучшие советы и рекомендации LG V30, которые помогут вам получить больше от вашего телефона
... ask-an-expert/> не дать вам уснуть так же легко, как и вы, поэтому многие производители телефонов предлагают режим дисплея, который отфильтровывает его. LG называется Comfort view, и вы можете найти переключатель для него, проведя пальцем вниз, чтобы открыть свою шторку уведомлений, а затем проведя вправо, чтобы найти значок Comfort view . Мы никогда не забываем включать и выключать его, поэтому мы используем инструмент планирования в меню «Настройки»>
CryptoKitties Как потратить миллион долларов на виртуальных котов
... откой, связанной с криптовалюта и технологии блокчейну, пишет TechCrunch . Люди тратят на игру бешеные деньги - на данный момент между счетами уже перевели $ 1.3 миллиона, ведь цена некоторых котят в игре - 50 ефириумив (около $ 23 тыс.), А "главные"
Вот что такое «боке» и как iPhone 7 Plus притворяется
На этой фотографии, сделанной iPhone 7 Plus, изображены яркие «шарики боке», явный признак этого драматического эффекта в игре. Apple Без сомнения, одной из основных функций, которые Apple объявила в своих новых iPhone, являются серьезные обновления до iPhone 7 Plus 'возможности захвата изображения и видео, частично благодаря новой системе с двумя камерами. Но одно слово, которое используется для описания одной
Как попросить участников покрыть комиссию за обработку некоммерческой карты
Элейн Пофельдт - журналист, чьи статьи о предпринимательстве и карьере были опубликованы в журналах «Fortune», «Работающая мать», «Деньги» и во многих других публикациях. Она - бывший старший редактор журнала Fortune Small Business и сама предприниматель, а также соучредитель 200kfreelancer.com, сайта для независимых профессионалов. Она пишет «Ваш бизнес кредит», еженедельную колонку о малом бизнесе и кредите, для CreditCards.com.
Adobe Flash - это программная платформа для браузера, которая позволяет отображать мультимедиа, такие ...
Adobe Flash - это программная платформа для браузера, которая позволяет отображать мультимедиа, такие как анимация и другой графический контент, который постепенно прекращает активную разработку. Flash по-прежнему используется на некоторых платформах, таких как OWL, и требует его включения в большинстве браузеров, чтобы правильно отображать контент. Следующие шаги покажут вам, как включить Flash для определенного веб-сайта в каждом из основных браузеров для просмотра содержимого.
Как системный администратор , вы можете проверить и контролировать состояние ваших систем Linux, когда они находятся под на...
Как системный администратор , вы можете проверить и контролировать состояние ваших систем Linux, когда они находятся под нагрузкой высокой нагрузки. Это может быть хорошим способом для системных администраторов и программистов: тонко настроить деятельность в системе. контролировать интерфейсы ядра операционной системы. проверить свой Аппаратные компоненты
Как установить TWRP Recovery на Sony Xperia Arc ArcS [CM10, AOKP, PACman]
... отличие в том, что эта функция имеет сенсорное включение (у CWM также есть сенсорная версия). В этой установке мы используем добавленное ядро ​​TWRP. Он работает только с ПЗУ на основе AOSP, что означает CyanogenMod 10 , АОКП и PACman ROM , Есть много причин для установки
Лучшие менеджеры паролей для Android
Защита ваших сетевых учетных записей сейчас важнее, чем когда-либо, и использование менеджера паролей является одним из самых простых и эффективных способов сделать это. Зачем? Все просто: повторное использование паролей ставит вас в повышенный риск взлома , Если кто-то обнаружит ваш пароль только на одном веб-сайте - с помощью какого-либо
Как установить Google Desktop
Примечание. В сентябре 2011 года Google объявил о прекращении выпуска ряда своих продуктов, включая Google Desktop. Хотя Desktop может делать несколько классных вещей, TBYB! в первую очередь интересовался гаджетом "Фотографии", который был удобным способом отображения небольшого слайд-шоу с фотографиями в углу экрана вашего компьютера во время работы над чем-то другим.
ДП: Добро пожаловать
Следите за блогом распределенных корректоров в Twitter: Концепция сайта Распределенные корректоры предоставляют веб-метод, облегчающий преобразование
Как перейти на Windows 10: что нужно знать
... askbar-reservation-100588383-orig.png"> МАРК ХАЧМАН Вот системные требования для Windows 10 (и какие ваши

Комментарии

Как это круто?
Как это круто? Помните, что вам нужно использовать правильное расширение корпоративного домена для всего, что вы делаете. Например, если мой сервер называется MyServer, а домен моей компании - Apple.com , вам необходимо пропинговать MyServer.Apple.com . Опять же, если вы не знаете этих деталей, обратитесь в свой ИТ-отдел и запросите у них веб-адрес вашего сервера OWA (Outlook Web Access). Они также могут помочь вам определить любые другие шаги,
Как установлена ​​игра?
Как установлена ​​игра? Самая последняя версия поставляется с установщиком Akamai, который извлечет отсутствующий файл и восстановит игру. Разве этого не произошло? Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)? Или он настроен на то, чтобы вообще ничего не говорить и просто удалять то, что он считает опасным, сам по себе (настройка, которая является бессмысленной
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY?
Как начать свое приключение с аксессуаров DIY? Откуда черпать вдохновение? Вдохновение стоит получать из Интернета, блогов - это настоящая шахта великих идей. Много интересных предложений DIY можно также найти в интерьерных журналах и книгах. Давайте выберем идею, которая нам нравится и на которую мы работаем! Это действительно проще, чем может показаться, и как оно рисует. Удовлетворение гарантировано! :) - Мы часто
Подождите - как насчет всех других менеджеров паролей Android?
Подождите - как насчет всех других менеджеров паролей Android? Возможно, вы заметили, что некоторые достаточно популярные менеджеры паролей не сделали разрез. В каждом случае есть причина. Например , Dashlane хорошо работает в приложениях на Android. Но для веб-сайтов, запущенных в браузере - которые обычно представляют собой значительное количество входов обычного пользователя - это неуклюже и непоследовательно до такой степени, что в
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S?
Как установить последнюю версию TWRP на Sony Xperia Arc или Arc S? Да, теперь вы пришли в нужное место. TWRP также называется Team Win Recovery Project. Это похоже на CWM, главное отличие в том, что эта функция имеет сенсорное включение (у CWM также есть сенсорная версия). В этой установке мы используем добавленное ядро ​​TWRP. Он работает только с ПЗУ на основе AOSP, что означает CyanogenMod 10
Но как насчет правописания?
Но как насчет правописания? Отдельно или вместе? С дефисом или без? Обнадеживающий ответ: либо вместе, либо с дефисом, оба верны: ноу-хау или ноу-хау. Просто выберите версию, и вы всегда правы. Кстати, Duden рекомендует написание с дефисом: ноу-хау. Неправильно будет только разделенное написание без дефиса. Но мы скоро забудем об этом. Дополнительные советы по Сомнения в немецком правописании е провести
Так как же это обойти?
Так как же это обойти? Используйте пользовательскую команду. В Google Assistant вы можете настраивать пользовательские команды и цепочки команд, называемые подпрограммами. Настройка пользовательские голосовые команды с подпрограммами Использование программ Google Assistant для автоматизации вашего утра, полудня и ночи
Но как Google это делает?
Но как Google это делает? Карты Google могут заранее сообщить вам, сколько времени вам потребуется для определенного маршрута, и показать вам все пробки на маршруте. Даже если вы попали в пробку, Google знает, сколько времени вы потеряете. Но как это работает? Секрет больших данных. Google извлекает выгоду из данных Google собирает данные о местоположении всех смартфонов, которые включили функцию GPS и включили передачу анонимных данных о местоположении. Данные
Как вы рассчитываете размер позиции?
Как вы рассчитываете размер позиции? В торговле на Форекс размер позиции имеет большое значение. Первый шаг в определении размера лота - узнать максимальный запланированный убыток. Таким образом, расстояние между входным курсом ( выход ) и выходным курсом , как правило, останавливается курсом . Зная риск на позицию, я могу определить размер своей позиции
Как вы делитесь данными или манипулируете данными, не воссоздавая их?
Как вы делитесь данными или манипулируете данными, не воссоздавая их? В этом быстро меняющемся мире, в котором мы живем, речь идет о производительности и экономии времени. В результате мы обнаружили, что MindView это не просто инструмент для составления карт разума, это настоящий инструмент для повышения производительности.
Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? Как временно снятие с учета транспортного средства с ходу посмотрел бы на практике? Предположим, что страховой взнос за весь год для вашего автомобиля составляет 1200 злотых. Вы решили вывести его из трафика на 6 месяцев и подали заявку на снижение стоимости полиса на полугодие у своего страховщика

Fm, вы поняли, что это не тот сервис, который подходит именно вам?
Вы хотите удалить свою учетную запись со страниц этой социальной сети, но не знаете, как это сделать?
Все понятно?
Ты счастлив?
Зачем?
Как это круто?
Как установлена ​​игра?
Разве этого не произошло?
Антивирусная программа говорила что-то о подозрительной загрузке (то есть неправильно понимает файл патча как вредоносный, потому что часть его кода выглядит как кусок вируса)?
Подождите - как насчет всех других менеджеров паролей Android?