Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Как сохранить истории из Instagram

  1. Как сохранить истории Instagram на свой телефон Android?
  2. Как сохранить истории Instagram на свой iPhone?
  3. Используйте веб-сайт для сохранения историй из Instagram (Android и iOS)
  4. Используйте функцию записи экрана в iOS 11
  5. Как сохранить историю Instagram на вашем компьютере?
  6. Завершение

Несомненно, Instagram история сейчас очень популярная функция так же, как Snapchat истории (где все это началось). Более того, с возможностью загрузить старые фотографии и видео , это стало большей тенденцией. Итак, если вам было интересно узнать о рабочих решениях о том, как сохранять истории из Instagram на вашем телефоне, вы попали в нужное место в Интернете. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем iPhone или устройства Android, мы собрали несколько решений, которые помогут вам сохранять истории из Instagram на своем смартфоне.

Не волнуйтесь, вам не нужно побег из тюрьмы ваш iPhone или же рутировать свой Android устройство, чтобы иметь возможность сохранять истории Instagram на вашем телефоне.

Примечание. Если у пользователя есть личный аккаунт, вы не сможете даже просматривать его истории, если они не примут ваш запрос на их отслеживание.

Как сохранить истории Instagram на свой телефон Android?

Несомненно, Instagram история сейчас очень популярная функция так же, как Snapchat истории (где все это началось)

Чтобы начать сохранять истории из Instagram, вам нужно скачать Приложение StorySaver из магазина Google Play. После того, как он установлен, просто войдите в свою учетную запись Instagram и выберите историю, которую вы хотите сохранить (как показано на рисунке выше). Он начнет загружать историю из Instagram в виде файла .JPG или видеофайла, когда вы нажмете на опцию сохранения.

Как сохранить истории Instagram на свой iPhone?

К сожалению, в App Store больше нет списков рабочих приложений, которые позволят вам сохранить историю в Instagram. Но есть два обходных пути, которые вы можете использовать - если действительно так важно сохранить конкретную историю в Instagram на свой телефон.

Используйте веб-сайт для сохранения историй из Instagram (Android и iOS)

Вы можете попробовать посетить StoriesIG.com загружать истории из Instagram на свой телефон или компьютер. Хотя здесь есть одна загвоздка - вы можете загружать истории только из общедоступных учетных записей пользователей. Здесь вы просто посещаете сайт, а затем вводите имя пользователя для поиска. Если имя пользователя правильное, оно получит профиль и количество историй, связанных с учетной записью. Если это тот, который вы искали, нажмите на профиль, и он автоматически откроет историю (изображение / видео).

Под перечисленным изображением / видео вы увидите кнопку « ЗАГРУЗИТЬ ». Нажмите на него, чтобы начать загрузку истории Instagram на свой смартфон или ПК.

У вас не должно возникнуть проблем при загрузке видеоистории на Android или ПК. Однако при загрузке видео на iPhone вы просто не можете загрузить видео или сохранить его непосредственно в файлы. Вам необходимо скопировать URL-адрес, когда вы долго нажимаете на текст ЗАГРУЗИТЬ, а затем загружаете файл с помощью URL-адреса, используя приложение, подобное Браузер и Документ Плюс для работы (как показано на рисунке ниже).

Вам необходимо скопировать URL-адрес, когда вы долго нажимаете на текст ЗАГРУЗИТЬ, а затем загружаете файл с помощью URL-адреса, используя приложение, подобное   Браузер и Документ Плюс   для работы (как показано на рисунке ниже)

Используйте функцию записи экрана в iOS 11

Если вы качаете iOS 11 на своем iPhone, вы можете просто начать запись своего экрана и запустить приложение Instagram, чтобы взглянуть на историю, которую вы хотите сохранить (или просто память). Конечно, это не идеальное решение. Но у вас нет выбора, если вы хотите сохранить историю в Instagram для вашей личной учетной записи, за которой вы уже подписаны.

Как сохранить историю Instagram на вашем компьютере?

Примечание. Возможности конфиденциальности могут быть связаны с установленным расширением.

Возможности конфиденциальности могут быть связаны с установленным расширением

Чтобы сделать то же самое на вашем компьютере, убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись на Instagram.com ,

Если вы уже вошли в систему, вам нужно просто скачать Расширение Chrome IG и активировать его. Как только вы увидите, что расширение активно в правой части адресной строки (где находятся все значки расширений), вам нужно просто щелкнуть по нему, чтобы отобразить все последние истории. Нажмите на значок загрузки, чтобы начать загрузку истории в виде файла ZIP.

Завершение

Мы рекомендуем придерживаться решений, упомянутых в этой статье, потому что в Play Store и App Store есть много программного обеспечения, которое может претендовать на выполнение работы, но не будет. Если мы пропустили какой-либо из ваших любимых методов (которые вы уже использовали), чтобы сохранить истории из Instagram на вашем телефоне, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Подано в ..

Как сохранить истории Instagram на свой телефон Android?
Как сохранить истории Instagram на свой iPhone?
Как сохранить истории Instagram на свой телефон Android?
Как сохранить истории Instagram на свой iPhone?
Как сохранить историю Instagram на вашем компьютере?