Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Как разблокировать загрузчик устройств Huawei и Honor за отдельную плату

Моддинг наших смартфонов и планшетов - вот что такое XDA. Наш сайт является домом для крупнейших форумов для энтузиастов Android, которые любят возиться со своими устройствами, что иногда вызывает столкновения с компаниями, производящими эти устройства. Некоторые компании, такие как Google и OnePlus, дружат с моддерами, в то время как многие другие просто закрывают глаза на наше сообщество. Другие компании, однако, ограничивают возможность модификации программного обеспечения на своих устройствах, потому что они чувствуют угрозу со стороны сторонних посредников, наносящих ущерб их репутации. Huawei, например, недавно перестал предоставлять коды разблокировки загрузчика для всех своих смартфонов и планшетов, зажигая люфт от сообщества. Хотя Хонор, суббренд Huawei, вновь открыт Разблокировка загрузчика на ограниченном испытании, есть только один способ разблокировать загрузчик вашего устройства Huawei или Honor, но это будет стоить вам.

Для тех из вас, кто не знает, загрузчик - это код, который отвечает за запуск операционной системы и ее ядра на устройстве. Обычно загрузчик загружает только загрузочные образы, которые подписаны производителем устройства. С разблокированным загрузчиком вы можете установить загрузочные образы, которые не подписаны производителем устройства. Это включает в себя пользовательские образы, необходимые для загрузки ПЗУ на основе AOSP, загрузочные образы, исправленные для поддержки Magisk корень и многое другое. Разблокировать загрузчик на смартфонах от Google, OnePlus, Essential, Razer и нескольких других производителей устройств так же просто, как подключить телефон к ПК, включить «Разблокировку OEM» в параметрах разработчика, а затем ввести несколько быстрая загрузка (fastboot - это протокол для отправки команд с ПК на загрузчик вашего устройства), когда ваш телефон находится в меню загрузчика. Другие устройства требуют наличия кода разблокировки загрузчика для конкретного устройства, прежде чем вы сможете разблокировать загрузчик. Обычно для запроса кода разблокировки загрузчика необходимо заполнить форму с вашим IMEI, информацией об учетной записи и другими данными. Huawei раньше предоставляла такую ​​форму, но они закрой это в конце июля. Для тех из вас, кто не знает, загрузчик - это код, который отвечает за запуск операционной системы и ее ядра на устройстве

Это означает, что больше нет официального способа получить код разблокировки загрузчика для смартфона или планшета Huawei или Honor. Никто еще не понял, как генерируются эти коды разблокировки загрузчика, так что невозможно сгенерировать их самостоятельно. Скорее всего, эти коды создаются для каждого устройства на заводе, и форма Huawei просто ищет код для вашего устройства из внутренней базы данных. Таким образом, если не считать эксплойта или внезапного отказа от Huawei, не обращайте внимания на продукты Huawei или Honor, если вы абсолютно не хотите модифицировать их с помощью пользовательских ядер, пользовательских ПЗУ, Magisk и т. Д. Если, однако, у вас уже есть Устройство Huawei или Honor, и вы действительно отчаянно пытаетесь разблокировать загрузчик по любой причине, есть одно последнее средство: сторонние платные сервисы.

Примечание: XDA-Developers не одобряет использование сторонних сервисов для разблокировки загрузчика вашего устройства. Мы не зарабатываем прибыль ни от одной из перечисленных ниже услуг. Нет никакой гарантии, что эти сервисы безопасны в использовании, и вы подвергаете свое устройство риску, если решите использовать эти сервисы, потому что Huawei и Honor, скорее всего, не предложат вам поддержку в случае, если что-то пойдет не так (если этого не требует закон).

Возможно, вы слышали о службе под названием FunkyHuawei.club в прошлом. Мы слили информацию о Honor View 10 , Huawei Mate 10 Pro , Huawei Mate 20 и многие другие устройства в прошлом благодаря раннему доступу к сборкам встроенного ПО, которые они предоставляют. FunkyHuawei также имеет услуги для разблокировки или ребрендинг Устройства Huawei и Honor, но их последний добавленный сервис разблокировка загрузчика , Он генерирует коды разблокировки загрузчика для всех устройств Huawei и Honor - даже недавно выпущенных устройств, таких как Honor Note 10, Huawei Mate 20 и Честь магии 2. Другие платные услуги, такие как DC-Unlocker перестал работать на последних устройствах, но вы также можете попробовать его, если у вас старое устройство Huawei или Honor. Лично я только попробовал сервис разблокировки загрузчика FunkyHuawei на своем Honor Magic 2, и потребовалось несколько минут, чтобы код разблокировки вошел в мою папку входящих после того, как я отправил свой IMEI и номер модели. Я еще не пробовал DC-Unlocker, но слышал, что он работает на таких устройствах, как Huawei MediaPad M5. (Отказ от ответственности: FunkyHuawei предоставил мне бесплатный код, чтобы я мог убедиться, что его сервис действительно работает. )

Что касается цены, то это 55 долларов за один код разблокировки от FunkyHuawei. Да, это довольно дорого. DC-Unlocker дешевле, но он не работает на новых моделях. Я не верю, что доступность кодов разблокировки загрузчика от сторонних разработчиков спасет пользовательское сообщество ROM, так как немногие разработчики захотят возиться с устройствами Huawei или Honor в будущем. Однако, если вы просто хотите установить Magisk или попробовать Проект Treble GSI, тогда вам придется заплатить, потому что подобные сервисы - это единственный способ разблокировать загрузчик, о котором мы знаем. FunkyHuawei говорит мне, что они также продавать устройства импортированные из Гонконга, которые предварительно загружены или имеют код разблокировки загрузчика на тот случай, если вы захотите пойти по этому пути. Опять же, вы будете платить больше, чем обычно платили бы за устройство, но закрытие формы разблокировки загрузчика Huawei оставляет вам несколько вариантов.

Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной почты, чтобы подписаться на нашу рассылку.

Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик?