Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Это 5 лучших антивирусных приложений для Android в Play Store

  1. Лучшие антивирусные приложения для Android
  2. 1. Bitdefender Mobile Security
  3. 2. Norton Mobile Security
  4. 3. Лаборатория Касперского
  5. 4. Avast Antivirus & Security
  6. 5. Virus Cleaner (Hi Security)
  7. Дополнительные советы, чтобы остаться без вирусов

Антивирусные приложения защищают ваше устройство Android от различных опасностей. Но какой из них лучший? Планета Android их для вас с первого взгляда.

Лучшие антивирусные приложения для Android

Хотя мы регулярно пишем о недавно обнаруженных вредоносных программах на Android, это лишь малая часть того, что идет не так. Если вы используете ваше устройство неправильно, вредоносные программы и вирусы могут нанести большой ущерб. Именно поэтому в Play Store есть различные антивирусные приложения.

Для большинства пользователей установка антивирусного приложения не требуется. Google сканирует приложения в магазине Play и на вашем устройстве на наличие вредоносного кода через Google Play Protect. Однако опасность может прийти со многих сторон, и Play Protect не останавливает все новые вредоносные программы. Если вы не уверены, что распознаете вредоносные приложения, текстовые сообщения, электронные письма и т. Д., Антивирусное приложение может помочь. Даже если это просто для безопасного чувства. Мы рекомендуем следующие варианты.

Обратите внимание, что бесплатные антивирусные приложения отображают рекламу и, возможно, перепродают вашу информацию в рекламных целях.

1. Bitdefender Mobile Security

Bitdefender Mobile Security

С Bitdefender Mobile Security у вас есть очень хороший антивирус на вашем смартфоне. Приложение имеет сканер вредоносных программ и может разместить пин-код поверх ваших чувствительных приложений. Приложение также внимательно следит за тем, происходит ли что-то странное в вашем браузере. Bitdefender может даже использовать Android Wear для защиты вашего смартфона. Приложение заставляет умные часы вибрировать, если вы находитесь слишком далеко от вашего смартфона, после чего ваш смартфон может издавать громкий шум прикосновением ваших умных часов. Помимо того, что Bitdefender хорошо защищает вас, важно также, чтобы приложение не перегружало ваше устройство.

К сожалению, нет бесплатной версии этого приложения, но в результате вас не беспокоит раздражающая реклама, и у создателей есть причина поддерживать приложение как можно более свежим. Вы используете Bitdefender за евро в месяц. Приложение также можно попробовать бесплатно в течение двух недель, так что вы можете попробовать, если оно того стоит.

Скачать Bitdefender Mobile Security в Google Play (Бесплатно)

2. Norton Mobile Security

Norton Mobile Security

Мы считаем, что это лучший бесплатный вариант, хотя вы также можете оформить подписку на дополнительные функции. Требование не является обязательным, потому что бесплатная версия уже может быть тем, что вы ожидаете от хорошего антивирусного приложения.

Ты платишь? Затем вы получаете App Advisor, который проверяет приложения на предмет рисков для конфиденциальности и чрезмерного использования батареи и данных перед их загрузкой. Премиум-версия этого приложения бесплатна для тестирования в течение месяца. После окончания пробного периода вы можете продолжать пользоваться бесплатными опциями.

Загрузить Norton Mobile Security в Google Play (Бесплатно)

3. Лаборатория Касперского

Лаборатория Касперского

Kaspersky также предлагает бесплатное антивирусное приложение для Android. Это приложение, среди прочего, сканирует в фоновом режиме, чтобы увидеть, есть ли на вашем устройстве вирусы, вредоносные программы, шпионское ПО или трояны. Также возможно заблокировать приложение с помощью пин-кода, и приложение пытается защитить вас от фишинга. Это также очень хорошее и понятное приложение.

Скачать Лабораторию Касперского в Google Play (Бесплатно)

4. Avast Antivirus & Security

Avast Antivirus & Security

Avast также собрал хороший полный пакет. В бесплатной версии можно сканировать на наличие вирусов, удалять ненужные данные, блокировать телефонные номера и отслеживать поведение в Интернете. Ты платишь? Затем рекламные объявления удаляются, также активируются противоугонные функции и приложения могут быть заблокированы. По сравнению с другими вариантами, это приложение имеет немного больше проблем с проблемами.

Скачать Avast Antivirus & Security в Google Play (Бесплатно)

5. Virus Cleaner (Hi Security)

Virus Cleaner (Hi Security)

Virus Cleaner от Hi Security - еще одно бесплатное антивирусное приложение с хорошим набором функций. В дополнение к антивирусному сканеру, приложение также имеет возможность очищать кэш, оптимизировать ваш процессор, помещать ваши приложения под пин-код, фильтровать ваши уведомления, блокировать нежелательные телефонные номера и многое другое. Android также может выполнять большинство из этих функций, но здесь у вас есть все в удобной упаковке. Поскольку это бесплатное приложение, вы должны знать, что Hi Security может отслеживать ваше поведение и использовать его для рекламы.

Скачать Virus Cleaner в Google Play (Бесплатно)

Дополнительные советы, чтобы остаться без вирусов

В дополнение к антивирусному приложению есть еще несколько способов сохранить ваше устройство без вирусов. С этими советами предотвратить вирус Android , И вот как вы это узнаете опасные поддельные приложения в магазине Play ,

Но какой из них лучший?
Ты платишь?
Ты платишь?