Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

WI-FI роутер

Бесплатный настроен скоростной WI-FI роутер.

При заказе услуги «Высокоскоростной роутер» все без исключения абоненты могут бесплатно получить скоростной Wi-Fi роутер   TP-Link TL-WR841N   С предельной скоростью беспроводной передачи 300 МБ / сек и поддержкой IPTV и DMZ При заказе услуги «Высокоскоростной роутер» все без исключения абоненты могут бесплатно получить скоростной Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR841N С предельной скоростью беспроводной передачи 300 МБ / сек и поддержкой IPTV и DMZ.

Для получения Wi-Fi роутера необходимо:

  • Заказать услугу «Скоростной роутер» любым удобным для Вас способом: по электронной почте, позвонить или посетить офис «ТИМ-Интернет»;
  • Оплатить услугу «Скоростной роутер» в размере 600 грн роутер TP-Link TL-WR841ND;
  • Получить бесплатно в офисе «ТИМ-Интернет» 1 роутер с соответствующей настройкой (стоимость роутера и настройка включена в стоимость услуги).
  • После этого вы будете получать ежемесячно скидку в размере 20 грн в течение 12 месяцев после активации акции, если ваша абонплата в этот период составляет 30 грн в месяц или более. Если абонплата в этот период составляет менее 30 грн в месяц, в таком случае абонплата не взимается.

* На один логин можно бесплатно получить не более одного роутера.

Получите полную свободу передвижения по беспроводной Интернет от ТИМ.

Похожие

... роутер - Интертелеком является оператором мобильной связи, использующий стандарт CDMA. Соответс...
... роутер - Интертелеком является оператором мобильной связи, использующий стандарт CDMA. Соответственно в сети Интертелеком мобильный Wi-Fi роутер, который ориентирован на GSM, не сможет работать. Конечно, существуют модели, работающие как с CDMA, так и с GSM (UMTS), но они не могут действовать в одновременно в двух режимах